Наталья Гуляева

почему дома не пригодные для проживания не являются аварийными?

Ответы
Сергей Ф.

Чиновники никак не нажрутся - другой причины нет. Квартиры в новостройках выгоднее продавать ,а не раздавать!

Сергій

Не пригодным для проживания и сарай является, но как сарай он вполне соответствует требованиям

Станислав Москва

Закон требует расселения жильцов из аварийного жилья....

Да
Дамир

Есть определённые нормы, ими и нужно руководствоваться

Вадим Русских

Вопрос к местным властям. Это их прерогатива.

Вадим Русских

Идите дальше по инстанции, вплоть до европейского. Запаситесь нервами.

Илья Кирсанов

А жителей куда девать? На улицу?

Илья Кирсанов

Кто будет создавать? На них цыкнут, они и попрячутся. не украинцы же

Вероника Королевская.

Ну пусть тогда ждут,когда дома будут их погребать.

Илья Кирсанов

а они и ждут. И многи дома уже начали

Илья Кирсанов

Тююю, каждык 2 недели репортажи

Вероника Королевская.

Ничего себе.Я такого еще не слышала.