Ki
Kiborg

Вот смотрю на старых...больных...мучающихся самих и мучающих близких людей...и вот хоть тресни...но не пойму запрета на эвтаназию? P.S. региозных зомбаков прошу идти к богу...или на другие три буквы😡

Ответы
Ли
Лидия

Ты можешь так писать.?а потом родственники будут мучаться что разрешили эту самую эвтаназию.

Ира Бутенко

Это надо менталитет менять! Ваши близкие тоже такого мнения?

Ki
Kiborg

Что за близкие?

Ира Бутенко

Вы написали про мучающихся близких людей...

Ki
Kiborg

ну то не у меня...а вообще

Ира Бутенко

Так и я вообще

Ольга .....

Я тоже не понимаю этого.

Ki
Kiborg

Дурость

Ольга .....

А если и разрешат , цену наверно заломят, у нас государство любит на всем и на всех зарабатывать.

Ki
Kiborg

Так и так какая экономия на пенсиях...бесплатно должны делать...ещё и рекламировать

Ольга .....

Бесплатно только сыр в мышеловке

Аламути

Как скажешь.