Не Афродита...

Многие признают, что часто получали от родителей в детстве - упрёков, по шее, назиданий, и прочих наказаний. А что вам говорили/говорят родители, когда вы выросли?

Ответы
А Б

каюсь...сам грешил упрёками...
только после смерти сына до меня дошло, что можно прожить жизнь по немоим правилам да так, что я же и завидовал

Зинъ Черн

Как-то сын в разговоре с другими сказал, что отцу (мне) никоода не врал.думаю, не все говорил, но был рад узнать, что не врал

Не Афродита...

Это замечательно

Тетя Капа

Нам говорят,что такие самостоятельные выросли, потому что никто особо не заморачивайся и не церемонился

Евгений Булава

Увы, уже ничего. Но если бы знал наперёд жизнь - слушал бы каждый совет родителей.

Не Афродита...

Как странно

На
Наташа..

Выросла..и не изменилась.. такой же врединой осталась. Вот какое постоянство!!!!

Не Афродита...

Ох. И я

На
Наташа..

Это не есть плохо!.. Мы -девочки.. нам можно.🌷

На
Наташа..

За нас красивых... 🥂🌷🌷🌷

Светлана Бульская

Говорили,что сильно строгая с детьми...Что сильно балую...Всё по ситуации)))

Изя Моргенштерн

Хватит вести себя как маленький. )

Владимир Тунгусов

Мало я тебя бил!

Асель Ерденбекова

Это твоя жизнь

Не Афродита...

И что?

Асель Ерденбекова

Они сейчас мне так говорят, потому что объективно принимают факт, что я сама живу свою жизнь, и я им благодарна, что они мне доверяют, это не на отвали, они считаются со мной

Не Афродита...

Аааааа. Хорошо тогда

Саняка

Сирота

Не Афродита...

Сожалею