Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Был у меня учитель истории, ветеран ВОВ, который вызывая ученика отвечать к доске, предупреждал:"Смотри, не ошибись, скотинка!" А учительница биологии, разозлившись на учеников, которые плохо ее слушали, кричала:"Эй, вы, там!Самцы и самки! У вас что, началось половое созревание?"))) А вы помните своих школьных учителей?

Ответы
Альберт Хлыстов

У нас учитель физики женщина когда с нею начинал спорить сразу кричала -Это вместо извините всем каляка в журнал что означало 1

Валентина А.

Только лучшие воспоминания, но сволочей во все времена достаточно, а спросите почему, для равновесия))

Светлана Светлана

Преподаватель алгебры и геометрии любила говорить:"Мама родная,папа двоюродный".....

Владимир Беккер

А у нас учитель по НВП, обзывал нас- прохвост и ещё- Андрюша!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

наш по НВП алкаш был. с утра в классе отравлял воздух перегаром и лимонным освежителем(

Зирогона

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Realistka

помню, хорошие были люди, хоть и замученные учениками.

Шепот

естессна!нас трудовик называл-скотинки двуногие!))))

Вера Никитина

Конечно, помню, но аналогии с Вашими нет

Вадим Дорог.

Не повезло Вам, буд-то в лагере учились.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

были и замечательные)

Вадим Дорог.

То-то же...

Оксана Юрьева

с четырех школ всех и не упомнишь...

Владимир Вершинин

Ну и что , +- помнишь - самкка ? 😄 😄 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

не, я слушала внимательно

Владимир Вершинин

))))))))))) Не у нас Говорила Сволоч ты сволоч - почемуже ты не учишся )))))))))))))) Но сволоч - было не обидно слушать не для обиды она это говорила ,- а так в сердцах )))))))

Елена Кондратюк

да, и не всегда с лучшей стороны

Татьяна Лаврентьева

бог миловал от таких....скотинок

Зирогона

Клааааава сломааааааалась

*graf* Евгений Силантьев

конечно я же в СССР учился

Владимир Беккер

Конечно ! Бывали разные!

Морошка

ужос какой....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

были и замечательные учителя)

Морошка

плюс на минус...

Надежда Долгая(Колесник)

да

Татьяна Перова

помню замечательную учительницу математике-Ангелину Гавриловну Краснянскую- благодаря ей я до сих пор сильна в математике и быстрее молодежи с нашей работы веду подсчет без калькулятора