Тима

А вы заметили, что пару недель вбрасывается инфа что кто то из известных личностей попал в больничку. А после эти личности "чудом" выздоравливают и после на всех каналах будут вещать какие ужасы они пережили и как всем обязательно нужно вакцинироваться?

Ответы
Просто Таша

Сейчас разве что с расчёски про вакцинацию не вещают.. Такая же история с повышением пенсионного возраста была, когда те же известные личности убеждали народ, что им не повредит лишних пять лет поработать.

Татьяна Черненкова

Сейчас в больнице актриса кино Светлана Светличная, я с ней в одном неврологическом отделении лежу. Только не "корона" у нас ....а обычные неврологические заболевания.🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я их не слушал, не слушаю и не буду слушать))) Я слушаю вот кого))Ахлинеть, видео на ютубе стёрли))))) Там женщина врач честно говорит о ковидле))

Anna

Ну надо же как-то поддерживать чувство страха у людей и "тянуть с них верёвки"! А то ещё возомнят себя суперменами, которым всё ни по чём😼

Андрей Хрисанфов

Я в 80-х по надобности читал и учил и сдавал "теорию и практику парт-сов печати". Уши тов. Суслова и ноне видны за версту.

Александр

Интересно, когда озвучат сколько инициаторы соснули из бюджета под эту тему?

Дм
Дмитрий

Заметил что помирают от короны и больше ничего не рассказывают

Евгений

Ага. Меньшов, Качан, Мамонов, Кавсадзе... Они тоже будут вещать?

Мирумир

да на них то пох. нас на работе всех обязывают вакцнироваться

Мирумир

сандец. за коллектив)) ты сказал будь доброй. две, две недели я в голове кручу как мне быть доброй три дня и все остальное время))))))😂

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣21 день адаптации и воспитания новой привычки, как по нотам. Малёхо осталось.

Мирумир

вапще. миссия невыполнима. там надо 38 калибр. два

Александр

Хахахахаха!!!!!! Это да, калибр наше всё.

Мирумир

мочи не хочу

Не Киану Я

Заметил. Все они моральные проститутки.

Вечеслав Дмитриев

это естественно - пропаганда и все .

Лика Москальцова

всё схвачено,за всё заплачено...

Ну Не Прынцесса Я

Ты сам переболел ковидом?

Тима

а ТЫ?

Ну Не Прынцесса Я

Да и очень серьезно, чуть Богу душу не отдала. Поэтому не перевариваю, когда начинают тут рассуждать об этом. К сожалению, Ковид существует и бьет очень сильно. Неизвестно ещё какие последствия он нанёс организму. У меня в соседях муж и жена умерли с разницей в два дня от ковида.

Тима

больше ни чем не болеют? только ковид остался?

Ну Не Прынцесса Я

Болеют и другим, конечно, но ковидом тоже. Скручивает в течение нескольких дней, вначале как обычное ОРЗ

Birutė

Надо иметь своё мнение!

Поручик Ржевский

пропаганда однако

Владимир Асиновский

ерунду пишете

Ал
Алекс

Фуфло гонят.

Инна

ждем

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да)

Интересный Я!!!

да