Скромница

МЧС меня предупредил сегодня,что ожидаются порывы ветра до 16-21 м/с...Просят быть осторожной! Заботятся! )))Это как мне быть осторожной? В дождь зонт не открывать?))) Или на метле не вылетать?))😂😂😂😜

Ответы
Людмила Порошина

Что-то нынче МЧС часто предупреждает народ, обстановку только нагнетает. Я выросла в Сибири, так помню морозы до 55 град, жару до 40 град. В сорок градусов мороза за три км в школу ходили, и ничего, никто не нагнетал обстановку. Жили и работали спокойно.

Александр Балаба

Вот, Вы сами знаете, а спрашиваете!!! На метле, не летать! Во время ветра, раскрыть зонт и ждать, когда взлетите!!! Главное, чтобы ветер, был без камней, зонтик может мне спасти!!! )))))

Скромница

агаааа..😁😜

Lаzy

Это- серьезный ветер. 8-9 баллов по шкале Боффорта. Валятся деревья, элементы строений и крыш.... Не нужно шутить с таким ветром....

Анжела Никулина

Для водителей полезная инфа. Может кто на дальник собрался. Кто и подумает: ехать ли в дождь или сильный ветер.

Александр :)

По крайней мере, не парковать метлу под шаткими конструкциями, деревьями и т.д.

Вадим Семененок

это всё от вас зависит моя бывшая по мойму умела на пылесосе с зонтиком летать

Предупредили лично ? Прям в дверь потарабанили ??? Прикольно ..... а

Сергій

Когда на посадку заходить будешь, учитывай направление ветра))))

Сергій

Украина

Скромница

Ооу...

Сергій

Далеко?

Скромница

Даааа

Сергій

Широка страна))))

Валерий Егоров

порзвони начальнику исиди дома отговорка мчс предупредил😀

Акакий Акакиевич

у нас так мужика убило куском шифера, оторванным ветром с крыши

Скромница

так у всех..везде полно таких случаев

Акакий Акакиевич

так потому и предупреждают. Не выходите в сильный ветер на улицу. ветка с дерева может прилететь или рекламный щит

Liza

Под балконами не ходить,кирич башка попадет,больно будет😁

Аркадий Бахчевников

Лучше зонт. На метле, и в лётную погоду - стрёмно. ПВО есть.

Скромница

А так ...я- Мэри Попинс!))

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Скромница

Конечно .мне с верху видно всё

Мистер Грэй

помню как то легковушку на повороте ветром сдуло в кювет

Скромница

А я и не надела ещё..)

Мистер Грэй

тогда просто раскажи шо на тебе одето )))

Скромница

Противочумный костюм и противогаз...))

Мистер Грэй

а теперь медленно начинай его снимать под музыку ))))

Скромница

В порядке надевания?))

Воронин Юрий

Прежде чем выйти из дома пару кирпичей в сумочку положи.

Скромница

ага..и рюкзак с песком?))

Дмитрий Сергеев

конечно на метле в дождь запрещено видимость слабая

Константин Трапезников

если ты у нас мери поппинс, то ветра должны радовать

Скромница

да да..Поппинс!!))

Константин Трапезников

зонт, говоришь, у тебя есть...

Скромница

И зонт и поппинс..))

Niemand Против Войны

Туда не ходи – сюда ходи! А то снег в башка попадёт...

Валерий Иванчик

юбку короткую не надевайте, что бы кефри не улетели

Скромница

Вот ведь...заботливый!))

Валерий Иванчик

это мчс заботится

Скромница

Чего уж..все!))

Владимир Афанасьев

И то и другое А еще ходить с пудовой гирей весь день

Скромница

Ага...))

Де
Дерсу

Ну это уже наглость, среди бела дня и метле чтобы...

Скромница

Когла?

Де
Дерсу

Мне стыдно ловить женщину на слове...

Скромница

А у меня память короткая...как у рыбки: 15 секунд..😛😛😛😛😛

Де
Дерсу

Ну вот у меня и поночь пробило, пора и честь знать уж...

Скромница

ого..доброй ночи..у меня только 19:08