Лю
Людмила

"Бьет-значит любит" говорили наши бабушки, А что сейчас бы они сказали..при полном равноправии сторон?

Ответы
Ин
Инна

равноправие полов это очень сложный вопрос ,потому что многие женщины хотят равноправия но не хотят брать на себя ответственность
конечно ,бывают и безответственные мужчины ,но это те , у кого комплексы ,не достаточно поддержки и нет нужного воспитания ,ведь очень важно чтобы мальчиком занимался мужчина в определенный период

но , я за равноправие в таких сферах как образование ,свобода выбора и отказ от социально устаревших норм

Юлия Анатольевна Ивченкова

Уж не знаю ,что бабульки бы сказали, но бьет - значит не уважает! И еще бьет - это статья какая-то уголовного Кодекса.

Лю
Людмила

Есть...статья, только не все женщины обращаются.

Ан
Анчар

"Не битая жена, как коса не клёпаная" "когда жену не бьют, ей становится скучно"- с народной "мудрости".

Лю
Людмила

Сергей....сколько вы знаете о правилах семейной жизни.....я в восторге.

Ан
Анчар

Да нет, я этой мудростью не пользуюсь.))

Ан
Анчар

Какой бы я не был мастером на все руки, а без жены я как недоделанный)))

Алексей Тарнеголь

при чем? каком равноправии? бить рлохо!но разве нудно равноправие? это расплодение гомосятсва

Игорь Гуров

Что бы они сказали я не знаю, в семье никогда не было и не будет равенство сторон.

Гай Марий

О времена, о нравы! (сокрушались бы старушки) И как теперь любовь доказывать?

Лю
Людмила

Цветами,Вниманием,Заботой!

Анатолий Алексеев

Они бы пришли в ужас,в кого превратились современные женщины...

Анатолий Алексеев

Вас,что-то удивляет,милейшая?))

Лю
Людмила

Конечно.....А в кого превратились современные женщины?

Анатолий Алексеев

В абсолютную противоположность,наших бабушек!))

Юрий Питеев

Не нравятся друг другу - лучше миром разойтись!

Юрий Питеев

Должна быть такой жизненная позиция

Victor Picasso

Ага, когда женщины менты, а мужики стюарды....фу

Аида

ударил раз,дай сдачи пять раз и посильнее

Лю
Людмила

😄..И чем нибудь потяжелее.

Лю
Людмила

Нет...надо дать шанс, чтобы смог сам отползти....

Куулар Б

сказали то же самое - и главное они правы!!

Савва Берсудский

Где Вы взяли поное равноправие сторон?

Савва Берсудский

Это ошибочно, неравенство захотела природа, у мужчины и женщины перед природой стоят разные задачи, отсюда и неравенство.

M.j. •|C•f|•

бьет-значит статья уголовного кодеска

M.j. •|C•f|•

бьет- значит уголовная статья "избиение"

Геннадий Карелин

А что,есть повод для размышлений?

Геннадий Карелин

Думаю,что наши бабушки сказали бы:"Надо дать сдачи"

Лю
Людмила

Я бы с удовольствием поддержала наших бабушек.

Геннадий Карелин

Но многие наши российские женщины и сегодня думают,как бабушки.

Лю
Людмила

Конечно, генетику никто не отменял.

Геннадий Карелин

Все ли зависит от генетики?

Лю
Людмила

Нет...не все....Многое зависит от воспитания и понимания своего Я.

Олег Гришин

Теперь уже так говорят дедушки!

Олег Гришин

Кому то класс! А кому то .....

Вячеслав Мамкин

Дожили, не стало никакой любви.

Лю
Людмила

Нам с вами...уже все равно.

Любовь Сысуева

Милые бранятся-только тешатся!

Маргарита Шейдина

при полном равноправии не бьют

Евгений Воронов

бьёт жена мужа , значит любит

Лю
Людмила

😄...Нет...мы мужчин не обижаем....

Лю
Людмила

Не надоооооооооооо....не догоню....

Евгений Воронов

а если предварительно связывать?

Валерий Пантелеев Москва

дерутся значит хорошо живут

Лю
Людмила

Валерий....И это говорите вы?

Валерий Пантелеев Москва

нет это сказали бы наши бабушки

Валерий Пантелеев Москва

а так мы мирные люди но......