Вячеслав Казаков

Дочка тебе необходимо скушать весь суп.Ты знаешь,в кого превращаются девочки ,когда они не кушают?Знаю в .....?Вставьте слово?

Ответы
Людмила Гладкова

поэтому и стараетесь всеми силами,оплевать,поставить на место,и т. д.

Вячеслав Казаков

В МОДЕЛЬ.Карандаш положили на пол и попросили несколько человек перепрыгнуть через него.Никто не смог.Почему?

Людмила Гладкова

всё!мне этот дурдом надоел!

Вячеслав Казаков

Правильная девчонка.Проходи мимо с задранным носиком.

Людмила Гладкова

опять пьяный и "весёлый"?ну так меня это не радует...

Вячеслав Казаков

Только готовлю закуску.Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Юл
Юла

я знаю в кого,когда кушают ))

Вячеслав Казаков

В КОГО?

Юл
Юла

в гиппопотамов)

Елена

Модель! Я так думаю...

Вячеслав Казаков

ок.Царь скликает третью рать и ведёт её к Востоку, сам не зная,быть ли проку.Как звали царя?

Елена

Блин.... Дадон! Это о золотом Петушке

Вячеслав Казаков

ок.Какое есть средство от любви с первого взгляда?

Наглый Нахал

доска и два соска.

Вячеслав Казаков

верно. д. 2 с. на п. ни в..Послала своего за картошкой,а его сбила машина.УЖАС!И что ты теперь будешь делать?Не знаю.Р.......,наверное.Вставьте слово?

Наглый Нахал

Так шо мы опять сИгодни нИ будем ужинать жариннАю картошку.

Вячеслав Казаков

РИС,наверное.

Огненная Искра Огниво

сушеную воблу

Вячеслав Казаков

модель

Вячеслав Казаков

В руке отличника я таю,о лодыре мечтаю?...

Вячеслав Казаков

нет 3 буквы

Вячеслав Казаков

МЕЛ.Петя как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?Нужно подойти и плюнуть на встречного.Если ...... это больной,если ....... это посетитель.если ....... это лечащий врач,если ......... это санитар.Вставьте вместо точек.

Огненная Искра Огниво

ПЛЮНЕТ БОЛЬНОЙ, ИСПУГАЕТСЯ ПОСЕТИТЕЛЬ, ПОГРОЗИТ ВРАЧ, ПОЖАЛЕЕТ САНИТАР....ДУМАЮ, КАК ТО ТАК

Вячеслав Казаков

НЕТ.БОЛЬНОЙ ЗАПЛАЧЕТ.ПОСЕТИТЕЛЬ ЗАРУГАЕТСЯ.ПЛЮНЕТ-ДОКТОР.САНИТАР-В УХО.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Анорексичек))

Вячеслав Казаков

МОДЕЛЬ.Папа,анас коснется финансовый кризис?Нет,сынок.Ф.Кризис коснется тех,у кого есть финансы.А у кого их нет,тем будет просто ........?Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

ПИСЕЦ.А-РАДИО спрашивают:Как правильно говорить-сратастат или срутастат?Ответ нужно говорить -Д...........

Вячеслав Казаков

дирижопль.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) эх плохая от меня отгадка)))

Тамара Андреева

в манекенщиц

Вячеслав Казаков

А НА РАБОТУ 2 РАЗА ВТЫКАЕТЕ

Тамара Андреева

конечно! это мои туфельки!

Вячеслав Казаков

НУ ВОТ И ОТГАДАЛИ

Тамара Андреева

да я и про тапки догадалась

Вячеслав Казаков

ОК.Идет с горы,идет в гору,но остается на месте?загадка

Наталия

В стройняшек

Вячеслав Казаков

моделей.Идет с горы,идет в гору,но остается на месте?загадка

Вячеслав Казаков

доро......

Тереза Курганова

в маникенщиц

Вячеслав Казаков

ок.КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ -НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСИТ?ЗАГАДКА

Та
Татьяна

Анериксичку

Та
Татьяна

У Вас очень интересные вопросы.

Вячеслав Казаков

Танюша теперь ваша очередь.

Та
Татьяна

Я в Спрашке человек новый, пока только отвечаю на вопросы. С завтрашнего дня что нибудь придумаю, специально для Вас.

Вячеслав Казаков

Договорились.Ухожу ужин готовить -цветную капусту жарить-пока.

Та
Татьяна

Пока. Приятного аппетита!

Ирина Щелчкова

Анарексичек

Вячеслав Казаков

моделей.Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Раиса Кривошеева

Дистрофиков

Вячеслав Казаков

модель.Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Татьяна Пионт

анарексичку

Вячеслав Казаков

модель.1 вход 3 выхода,как входишь-сразу выходишь?загадка

Оливка

анарекичек

Вячеслав Казаков

ЗАТО ДЕНЬГИ.

Оливка

а потом эти деньги на здоровье уходят

Вячеслав Казаков

НО ЭТО ПОТОМ.Что женщине достаётся за деньги,а мужчине бесплатно?

Оливка

я говорю что дизайнеры такие,но сейчас вроде собираются менять стандарты ,многие модели вблизи страшно выглядят,там грима жесть сколько

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.

Чаликушу

манекенщиц

Вячеслав Казаков

ОК.Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Вячеслав Казаков

ОК.ВТОРОЙ НОСОК.Мне травятся молодые и симпатичные блондинки.Но когда они за .........-я их НЕНАВИЖУ!!!!!!Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

ок.Мальчик бал настолько ленив,что просыпался пораньше,чтобы ...........?

Вячеслав Казаков

думать

Галина Румянцева

манекенщиц

Вячеслав Казаков

ок..Моя мама ищет интеллигентны собеседников по единственномк принципу- чтобы ............?

Майя Петрова

манекенщиц

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

Алексей Mельников

В моделей!

Вячеслав Казаков

без рук ,без ног-на бабу скок?

Вячеслав Казаков

из дарева

Вячеслав Казаков

на к.....

Вячеслав Казаков

коромысло

***Kym***

Моделей ..

Вячеслав Казаков

ОкДве ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

***Kym***

Гладиолус ..)

Вячеслав Казаков

Две ноги-мальчик

Татьяна Богомолова

В моделей

Вячеслав Казаков

ок.Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

Татьяна Богомолова

Мыть Нокиа не

Татьяна Богомолова

Мыть ноги не снимая носков и снимать носки не снимая ботинок.