Данил Цапенко

Что такое "амфибиотропная асфиксия" ?

Ответы · страница 3
Татьяна Новак

Чтобы она вас не душила , задавите её , тварь , лучше сами , - своими руками !

Наталья Холматова

фразеологический синоним скупости и жадности. По простому - жаба душит

Надежда Гераскина

когда хочется, но нельзя - "жаба душит". Или любое другое земноводное ))))

Ирина Дымова

Асфиксия это не хватка кислорода, воздуха...а амфибиотропная - не знаю.

М*
Мэг ***

Асфиксия-удушье,а вот амфибиотропная я незнаю.Что-то связано с водой?

Алексей Замятин

Типа утонул в лодке или на корабле и от СТРАХА УМЕР. ЭТО Я ТАК ПОНИМАЮ.

Урал Нагимыч

если сказать на простом русском языке, то звучит это так: "ЖАБА ДАВИТ"

Иr
Иrишk@

знаешь, есть такая хорошая вещь интернет введи и узнай что это такое

*снежная Тигрица*

а что за вопросы мне сегодня задают? )))) я видимо на Пушкина похожа! )))

Инесса Демченко

это когда Жабка села вам на шею и крепко обняла))) Жаба душит короче ))

Елена

асфиксия-удушение а дальше суда по названию наверно от препаратов?

Gm

)))),если задаешь вопрос,значит знаешь.Это когда человека жаба душит

Николай Худошин

Жаба давит....А вообщето зависть не очень хорошее чувство...иногда..

Mila Ya

ну что такое асфиксия это понятно, а вот что такое амфибиотропная

Елена Остапенко

Экий вопросик для среднестатистического пользователя сайтом.....

Валерий Мироненко

Это у хирурга надо спрашивать.А может уже и у патологоанатома... .

Юлия Бочарова

давай чего попроще) и в гугле это врядли есть,даж искать не буду

Катюша Филиппова

Асфиксия это удушье а что такое амфибиотропная понятия не имею

Оксана Петрова Байкова

асфикция это удушье,а первое-какая-то неведома тарабарщина)))))))

Марина Лекарева

что-то типа невозможность выразить мысль и-за спазмов гортани