Зи
Зинаида

🖼Когда хозяин не купил вкусняшку....🙀

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

-- Да, я гордо ушёл. Ссутулив плечи. Но вы, люди, на то и люди, что думаете: вот, в чемодане мой любимый мячик, да?.. мисочка, когтедралка, набор мышек, шапка, в которой я спал, и всё, чем вы в вашей гордости меня снабдили. А хрен вам! Я котик! В чемодане сием теснятся перепела, рыба, бидон молока, целая курица, ветчинка, сырки, сальце, икра из синеньких на всякий случай, копчёная лососина, разносолы, каберне из валерьянки и прочие закрома вашего допотопного холодильника, который открывается с одного когтя, и всё это на первое время. А всё, что вы подумали, у меня есть в дублированном варианте у соседки напротив, где живёт моя котоподружка, которая охотно погуляет, пока я постолуюсь у соседки, которая думает, что я милый котик, который её и просто загулял. И покуда подружка шляется по чужим котам, что мне, разумеется пофиг, я буду катать соседкин клубочек. Напакостит соседка -- приду к Вам обратно и застану вас в слезах. Вы мне поставите курицу, ветчинку и всё то, что вы за это время по лотам пропажи из холодильника определили наконец-то, сукины дети, что я люблю на самом-то деле!.. И так будут поступать все котики и ныне, и присно, и во веки веков, аминь. 😽

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Зи
Зинаида

Это что за бред!?

Володя

Инструкция, как избавляться от латентной проституции!

Зи
Зинаида

А у кого проституция?🙄

Володя

Ну да это просто картинка, а у меня крыша поехала)) 😭

Зи
Зинаида

Закрепляйте ее...😊

Vladimir Afanasiev

Проснулся, не нашел собаку. Звал-звал, не откликнулась. Оделся, вышел в темный двор, звал, искал и не нашел. Вернулся в холодном поту - ведь кроме неё у меня больше никого нет. И тут обнаружил её на моём одеяле. Лежит, зараза, и не подаёт признаков жизни, только глаза-бусинки горят. Чуть не убил... от любви))))

Ни
Никита

Вкусняшки для Джорджа я всегда покупаю сам. Я подобрал его на улице, обогрел и накормил, а Джордж платит мне за это своей преданностью. Он всегда со мной, даже на работе, лежит возле моего стола, в корзинке.

Ни
Никита

Джордж укусил его за ногу. Я за это поблагодарил его и угостил сахарной косточкой.

Зи
Зинаида

Ой, Никита....

Ни
Никита

А вот мой Джордж. 🖼

Зи
Зинаида

Смешной)

Ни
Никита

Сотрудники знакомы с ним и привыкли к нему.

Виктор

Бедная кыся!Сколько,ж,она наголодалась,пока её хозяин-садюга выдрючил её к этому ролику,от которого здесь идиоты угорают

Зи
Зинаида

Виктор, а вот так не нужно возвышаться умом над всеми . Не хорошо.

Виктор

Проосто эмоции.Не нравится - не ешь!

Зи
Зинаида

Тоже самое, не нравиться- иди мимо. Пропустить- называется. Да, и отвечать не нужно.

Sergej Sklyarov

Вот так сразу ? Из-за вкусняшки ? Вкусняшек в Вашей жизни очень много, а хозяин один ! Думай !

Sergej Sklyarov

А Вы же отдыхаете на скамеечке, и никуда не спешите !

Зи
Зинаида

Ну если считать моё рабочее кресло скамейкой....

Sergej Sklyarov

Возможно Вы сейчас на работе, в рабочем кресле, а ведь на фото Вы сидите на скамейке у вазы с розами, и можно предположить, что это место парк или санаторий !

Зи
Зинаида

Сейчас на работе, а фото было сделано в период отпуска.)

Sergej Sklyarov

Понятно !

Олег Неживых

Добровольный уход всегда гуманнее доведения ситуации до пинка под ср...ку (ой!) 😉

Зи
Зинаида

Не надо пинка...🙄

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, хоть какое-то бесполезное животное что-то полезное делает!... 😏😁✌️

Konstantine Samohin

...но пообещал...или повесит...ну может и купит...а вот повесит - это наверняка...

Зи
Зинаида

Что повесит? Лапшу....

Konstantine Samohin

...или колбасу ...или меня....(кошка волокущая сумку)

Зи
Зинаида

Лучше колбасу

Konstantine Samohin

..потому и тащит...-надежда умирает последней...-ну не купит...зато не повесит...может в другой раз даже купит...зато погладит..и уж молока и рыбы -точно не откажет...и из дома не выгонит...по зиме...

Зи
Зинаида

Жалостлевый вы)

Konstantine Samohin

...не могу их держать...алергия жёсткая...

Лиз

🖼 С котейками надо ласково , обещал вкусняшку - купи , иначе...

Зи
Зинаида

Да! Купи и все.

Анна Чебанова

😽 ми ми ми... Мои тоже обижульку включают, когда пиченюшки не даю...

Владимир Павлов

вот ездовые собаки бувают, а котыыыыы.....это уж нифкаии рамки....))))

Microsonya Www

Ага)) а в чемодане вещи хозяина, которые скоро будут на помойке)))

Зи
Зинаида

Не...все тапки домашние

Котопланетянин.

Богатый котик видимо был )) Целый чемодан зубных щёток тянет ))

Зи
Зинаида

Ага..

Израненное Сердце

когда Зинаиде мысли не приходят...взяла картинку,вот тебе и...

Зи
Зинаида

Я давно уже не плачу в этой жизни,!!! Не надо людей так....они хорошие и есть умные. Просто иногда хочется немного отдохнуть от всего и стать чуть не серьезным. Жизнь и так не простая штука)

Израненное Сердце

хватит ерунду пороть...отдыхать нужно на ответах мэйл...там реально люди задумываются

Зи
Зинаида

Что злющий такой? А....

Израненное Сердце

я люблю смысл во всем,Зинаида

Зи
Зинаида

Да кто против.... Любите!

Калиниченко Игорь

Типа, я ушла из дома... Пойду на болото, наемся жабенят(

Зи
Зинаида

Это кот!

Калиниченко Игорь

ушел... разница?

Зи
Зинаида

К бабуле пошёл

Калиниченко Игорь

Типа, ох уж эти молодые)))

Зи
Зинаида

У бабули всегда есть вкусняшки

Калиниченко Игорь

вот это точно.. Бабули..

Po
Polly

Моя бы так не сделала, иногда ей охота вещи собрать

Иехидна 🍄

Вот сто пудово перед уходом напакостничал!!!)))))

Зи
Зинаида

Ага

Романа

Моя, если ге дашь поесть, готова ноги откусить.

Романа

Бежит за мной и цапает за ноги.

Романа

😆

Владимир Должиков

Ну хотя бы без стоп-крана, от трактора Кировец!