-- Да, я гордо ушёл. Ссутулив плечи. Но вы, люди, на то и люди, что думаете: вот, в чемодане мой любимый мячик, да?.. мисочка, когтедралка, набор мышек, шапка, в которой я спал, и всё, чем вы в вашей гордости меня снабдили. А хрен вам! Я котик! В чемодане сием теснятся перепела, рыба, бидон молока, целая курица, ветчинка, сырки, сальце, икра из синеньких на всякий случай, копчёная лососина, разносолы, каберне из валерьянки и прочие закрома вашего допотопного холодильника, который открывается с одного когтя, и всё это на первое время. А всё, что вы подумали, у меня есть в дублированном варианте у соседки напротив, где живёт моя котоподружка, которая охотно погуляет, пока я постолуюсь у соседки, которая думает, что я милый котик, который её и просто загулял. И покуда подружка шляется по чужим котам, что мне, разумеется пофиг, я буду катать соседкин клубочек. Напакостит соседка -- приду к Вам обратно и застану вас в слезах. Вы мне поставите курицу, ветчинку и всё то, что вы за это время по лотам пропажи из холодильника определили наконец-то, сукины дети, что я люблю на самом-то деле!.. И так будут поступать все котики и ныне, и присно, и во веки веков, аминь. 
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак
Проснулся, не нашел собаку. Звал-звал, не откликнулась. Оделся, вышел в темный двор, звал, искал и не нашел. Вернулся в холодном поту - ведь кроме неё у меня больше никого нет. И тут обнаружил её на моём одеяле. Лежит, зараза, и не подаёт признаков жизни, только глаза-бусинки горят. Чуть не убил... от любви))))
Вкусняшки для Джорджа я всегда покупаю сам. Я подобрал его на улице, обогрел и накормил, а Джордж платит мне за это своей преданностью. Он всегда со мной, даже на работе, лежит возле моего стола, в корзинке.
Ого...а на работу то его зачем брать?
Джордж не любит оставаться один. Он спас меня.
Он укусил в ногу одного парня, который напал на меня. У него были на это причины.
Да. Я с его сестрой переспал пару раз.
Джордж укусил его за ногу. Я за это поблагодарил его и угостил сахарной косточкой.
Сотрудники знакомы с ним и привыкли к нему.
Бедная кыся!Сколько,ж,она наголодалась,пока её хозяин-садюга выдрючил её к этому ролику,от которого здесь идиоты угорают
Виктор, а вот так не нужно возвышаться умом над всеми . Не хорошо.
Проосто эмоции.Не нравится - не ешь!
Тоже самое, не нравиться- иди мимо. Пропустить- называется. Да, и отвечать не нужно.
Вот так сразу ? Из-за вкусняшки ? Вкусняшек в Вашей жизни очень много, а хозяин один ! Думай !
Вы сейчас о чем? На картинке вроде не я...
А Вы же отдыхаете на скамеечке, и никуда не спешите !
Ну если считать моё рабочее кресло скамейкой....
Возможно Вы сейчас на работе, в рабочем кресле, а ведь на фото Вы сидите на скамейке у вазы с розами, и можно предположить, что это место парк или санаторий !
Сейчас на работе, а фото было сделано в период отпуска.)
Добровольный уход всегда гуманнее доведения ситуации до пинка под ср...ку (ой!) 

Ну, хоть какое-то бесполезное животное что-то полезное делает!... 


...но пообещал...или повесит...ну может и купит...а вот повесит - это наверняка...
...или колбасу ...или меня....(кошка волокущая сумку)
..потому и тащит...-надежда умирает последней...-ну не купит...зато не повесит...может в другой раз даже купит...зато погладит..и уж молока и рыбы -точно не откажет...и из дома не выгонит...по зиме...
...не могу их держать...алергия жёсткая...
ми ми ми... Мои тоже обижульку включают, когда пиченюшки не даю...
вот ездовые собаки бувают, а котыыыыы.....это уж нифкаии рамки....))))
Ага)) а в чемодане вещи хозяина, которые скоро будут на помойке)))
Богатый котик видимо был )) Целый чемодан зубных щёток тянет ))
когда Зинаиде мысли не приходят...взяла картинку,вот тебе и...
Абдулла, вы хотите просто поговорить или мне настроение подпортить с самого утра? А... Я писала здесь нормальные вопросы, народ тоже реагирует по всякому. Я их все удали...Вот теперь я несерьёзный человек!)
Зинаида,не плачь...копируй,я непротив...вот только есть ли у людей желание комментить вот такие типа "вопросы"...только дураки на них среагируют
Я давно уже не плачу в этой жизни,!!! Не надо людей так....они хорошие и есть умные. Просто иногда хочется немного отдохнуть от всего и стать чуть не серьезным. Жизнь и так не простая штука)
хватит ерунду пороть...отдыхать нужно на ответах мэйл...там реально люди задумываются
я люблю смысл во всем,Зинаида
Типа, я ушла из дома... Пойду на болото, наемся жабенят(
Типа, ох уж эти молодые)))
У бабули всегда есть вкусняшки
Моя бы так не сделала, иногда ей охота вещи собрать
Вот сто пудово перед уходом напакостничал!!!)))))
Моя, если ге дашь поесть, готова ноги откусить.
Ну хотя бы без стоп-крана, от трактора Кировец!




