Дамский Угодник

Вы согласны с выражением:"курящая девушка вонючка".вы курите?

Ответы
❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Не курила и не курю. Многие мужчины, как и многие женщины курят. И как правило имеют в паре ( курящего /не курящего) Это выбор каждого, курить или нет. Но это не мешает быть людям вместе.

Анастасия Морозова

Не согласна . После курения есть освежитель или жвачка ...и вообще хорошие сигареты не воняют . А то что духи мужские с ароматом табака ))))женщин заводит же ...учитесь угодники😅

Валя Альбанова-Сычёва

Как хорошо , что я не курю . Я очень чую от кого пахнет. От мужчин которые курят , пахнет еще хуже , особенно кто часто курит.😖 😖 😖

Ма*Дамочка

Нет .Не курю. Но вонючками не считаю курящих. Потому как тут некурящие такие вонючки встречаются...что курящих можно назвать благоухающими ))

Ольга Васюкова

Не курю, но думаю вонючками можно кого хочешь назвать при желании, и пьющую, и грязную, и слишком надухаренную, и так далее

Марина Югорская

Ну да, ну да... Вы вчера с дерева слезли, что ли? Полно всего, чтоб запах перебить. И да, как пахнут мужчины- отдельная тема....

Малу Малу

Табакерка, пепельница, джинн из бутылки, туманный Альбион) скажи сигаретам-нет! *и вообще не разговаривай с предметами*

Элис

и не только вонючка..это пепельница, страмина, курильня ходячая...Я не курю, не курила и не буду...и презираю курильщиц

Ка
Камилла

нет,я не курю. а вот почему именно такое выражение про девушек. по мне,все они такие. и не важно,какой у них пол

Михаил Аврех

бог миловал .давно бросил эту гадость ,жалею ,что начинал когда то. а курящих женщин терпеть не могу.

Михаил Аврех

молодец! теперь вообще не вспоминай об этом и будет все в порядке

Михаил Аврех

у меня поменьше но мне уже не надо больше никотина.

Юрий Шуганов

Антон Павлович как-то заметил, что целовать курящую женщину - все равно что облизывать пепельницу.

Дамский Угодник

Бог отвел.не пришлось опробывать)))

Malыshka Mю

Курящие парни тоже вонючки. Так что им мешает встечатся, если они одного вида? Курю только кальян.

Серж Новиков

Не согласен.. курю. И жена курит. На работе все поголовно курят. Никаких вонючек не замечаю

Серж Новиков

На вкус и цвет - фломастеры разные)

Снегурочка

Женщина, которая курит пахнет даже не мужчиной, мужичонкой с махоркой. Не уважаю!!!

Дамский Угодник

Чем должна пахнуть женщина?

Снегурочка

Свежестью, Весной, яблочным пирогом с корицей, сахарной пудрой, медом)))))

Снегурочка

С пирога-то?))) Эт только с неправильного питания и дурных мыслей))))

Дамский Угодник

А как же сахар,мёд....хочется же попробовать

Снегурочка

Не повредит. Как доктор, рекомендую))))

Зейнеб Борисевич

Не курю и не тянет,а девушка если даже и курит,должна следить за своим дыханием.

Vivera Vivera

Курение - зависимость, а потому - несвобода. А я свободу люблю Поэтому и не курю.

Дамский Угодник

Это да!я счастливчик!!!желаю всем такого...

Vivera Vivera

Ура! Кажись дома. С семьей. То есть НГ будешь встречать с семьей?

Vivera Vivera

Поздравляю. С наступающим! Пусть Новый год подарит лучшие мгновения,
Пусть заметёт метелью все проблемы и напасти,
Желаю мира, доброты и вдохновения,
Любви, здоровья и большого счастья! У нас все почти растаяло. Лужи. Серо и не празднично-)))

Vivera Vivera

ВОТ И ОЧЕРЕДНОЙ ГОД НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!

Дамский Угодник

Спасибо за поздравления.Вам всего хорошего...

Варя Чертенок

Нет не курю.... не только девушка но любой человек не благоухает когда курит

Ма
Маша

не курю. вонючка , реально, пропитывается буквально все ,и не только одежда

Ма
Маша

все тело, внешне и внутренне.

Astra

вонючки..вонючки...нравится им - пусть воняют..Я не курила и не собираюсь...

Елена Шарафутдинова

я не курю,и запах курева мне не нравиться,поэтому курящих не очень люблю