Руслан Шамуратов

Вопросов нет!!!!!! Есть поздравления и пожелание для всех Мам Бабушек Сестер Подруг с праздником 8 марта)))) Прежде всего огромной чистой ЛЮБВИ, хронического горного здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего
успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без
угрозы выкидыша!)))

Ответы
А*
Ангел ***

Ай спасибо Руслан!!)) Твои бы слова да нашей власти в уши))))

Александр Черепанов

рано или поздно беременный разродится ,но кем и как

Алёнка Хафизова)))

спасибо,обязательно так будет))

Анжелика Куклис

классное поздравление))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

боже..ну и насочинял)))))

Жанара Нургалиева

Спасибо большое !!!!))))))