Anna

Парни, Вы можете просто общаться с девушкой, без намека на секс и интимного фото (где голые ниже пояса)?

Ответы
Дневной Заяц

Третий вопроос от вас подряд попадается и все они о сексе,с возмущениями об Ж М Ж и прочей фигне.Складывается такое впечатление,что у вас к этой теме повышенный интерес,но вы это выражаете в форме возмущения)))..выглядит нелепо.

Anna

На такие вопросы меня толкает общество, с повышенным интересом к сексу...

Seduce Mi Mente ;)

Ну вот))
А если серьезно: многие могут )
Вы думаете девушек мало озабоченных ?
Их тоже как мужчин не малое количество.
Только мужчины просто предлагают переспать,а девушки зачастую за деньги )

Advisor Mr

Можем.) Но не долго.. хотя бы выше пояса надо )) .. А если серьёзно - Ну не все же такие. Если парню нужно именно это и только это, то скажет он об этом скорее всего сразу, а не через месяц общения)

~Глаза Цвета Ночи~

да я разве против ...я наоборот ещё и постебаться люблю )))

Advisor Mr

Это как, если фотку просит? ))) Есть страшные заготовки из инета? )))

~Глаза Цвета Ночи~

я сначала начинаю разговаривать с ними так ...что им не до фоток )))) ну а потом конечно можно и с инета запулить ))

Advisor Mr

😆 😆 👍 ...

Anna

😀👍

Εγγίση Το Αιώνιο

Господи! Как Вам везет на озабоченных то?😁Обалдеть! Мне за 5 лет общения здесь ни разу ни одна не попалась даже с микронамеком)))😁👍Вы меня простите. но мне просто улыбнуло)))

Алексей Юрьев

Что это за идиоты на секс намекают, вместо того, чтобы им заниматься, да ещё и фото употребляют вместо партнёра. Да они наверняка и общаются так же.

Anna

Извращенцы 😃

Алексей Юрьев

Может быть они и разговаривают с фото, а оно им отвечает.

Игорь Zmei000

ну без фото обязательно я еще не такой дебил. ну и без намеков тоже. просто надо с ходу в лоб без предисловий)))) шучу))) извини.)))

Anna

😄

Игорь Zmei000

не ржать солдат джейн)))

Anna

Есть, Сэр!😉

Игорь Zmei000

как эту актрису зовут? под чьим ликом ты прячешся?

Anna

Деми Мур

Игорь Zmei000

я голову второй день ломал. никак не вспомнить было.))))

Александр Евгеньевич

Анна, а что мешает вам этих больных озаботов сразу молча кидать в ЧС..??.. Или Вы своим вопросом себе рекламу делаете..??

Му
Муля

Это не сложно, но я заметил что женщины без этого быстро уходят с диалога, вам без этого диалог не интересен

Anna

А я предпочитаю не обсуждать секс

Му
Муля

И я не против но обычно эта тема сама всплывает в диалоге между мужчиной и женщиной, мы ищем друг друга не о погоде болтать

Славик Кабанов-Охренеть

Бнз фото-да, без намека - неа... Ты сама попробуй, када в мазг одын мысль толь стачит-каго бы осеменить...

Android

Если бы я был уверен, что меня это спросила именно Демми Мур, я бы прям ответил сразу же...))))))

Владимир Ефимов

Все люди развиваются снизу вверх, но не все в процессе развития пересекают линию пояса....

Изя Моргенштерн

Я достиг такого уровня просветления, что могу общаться с девушкой даже вообще без фото. )

Андрей

так и общаемся, на другие темы и бывает отличное общение, а эта тема так разве интересна?

Евгений Кореневский

Не обращай внимания)))) Это осенние ябывдульщики беснуются))) Обострение у них))) Осеннее

Anna

😄😄😄

Евгений Кореневский

Ну...как то так)))) не

Грач Налбандян

Анечка! А, разве выбор не за вами? Парней много, а вы то одна. Всех, все рано не исправить.

Альберт Кухарский

Так всегда общаюсь, вам всегда попадаются те кто намекает на интимную близость?

Anna

Нет... есть не озабоченные и это радует

Друг Михаила

Можно, но трудно, когда девушка красивая, это только доступно импотентам и геям.

Владимир Куниш

Так это что за дискриминация?) Почему у нормальных парней ниче не спросили?)

Anna

Это вопрос ко всем нормальным и ненормальным парням 😀

Ан
Андрей

Да блин, а, что такое то? Тем более не у тебя же просят а, у Деми Мур......😳

Anna

Ну спасибо за комплимент!.. я говорю не тока об этом сайте. А о других, где я нахожусь под своим фото.

Ан
Андрей

🙉У тя фотка есть?! да, ладноооо....!!

Anna

А ты поверь!... Как никак с лицом родилась 😆

Ан
Андрей

🙉НИЧОСИ!!!!

Anna

Да, да🙂😉

Ан
Андрей

А где заценить можно?

Аркадий

Нам, парням, это сложно. У нас гормона секса в 10-30 раз больше, чем у женщин.