Ирина Косовец

Наливаю пол чашки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол чашки холодной воды,я же не одна делаю этот сатанинский обряд? 😄 😄 😄

Ответы
В*
Вячеслав *

Заставьте себя пару раз выпить потихонечку чай горячим не разбавленным и уверяю Вас больше пить полухолодным не захотите. Горячий чай вкуснее. Испытано на себе, раньше как Вы делал. Теперь если не обжигает язык и внутренности - не могу пить.

Ирина Косовец

спасибо)))))))))))))) я тоже люблю горячий

Дмитрий Счастьедар

Вы думаете что правильно делаете?
В холодной воде бактерии не размножаются. (предположим у нас адекватная вода из под крана, очищенная фильтром) А в кипятке они погибают. Смешивая мы получаем идеальную среду для размножения бактерий.

Ирина Косовец

точно......... да я так не делаю. люблю горячим м чай и кофе))))

Дмитрий Счастьедар

😉 выпьем же чаю 👨 🍮 🍮 👩

Ирина Косовец

с удовольствием, но вот кофе со сливками уже пью..........

Дмитрий Счастьедар

Я от кофе через чур буйный становлюсь, так что выпью чаю )

Ирина Косовец

ух ты........приятного тогда)))

Дмитрий Счастьедар

Спасибо и вам тоже приятного )

Станислав Станислав

не рационально используешь пакетик) наливаешь целую чашку, переливаешь во вторую половину, доливаешь в обе чашки холодной воды, и вот у тебя 2 чашки прекрасного сатанинского чая)

Ирина Косовец

бр...........)))

Станислав Станислав

надо не так. О спасибо за великолепный совет, великий гуру сатанинского чая)

Рустем Я

Нет, все мутят. Сначала заваривают крепкий чай, затем льют в него кипяток, разбавляют. Далее кладут лимон, что бы кислым был и сыпят сахар для сладости. Колдуны.....

Ирина Косовец

не то слово..........))) 😄

Green Snake

я даже из-под крана добавляю холодную воду. так что как минимум у вас есть один солидарный любитель чая с добавлением воды

Ирина Косовец

очень приятно)))

Женя Рогатнев

Я как то сыпал одну ложку соли и одну ложку сахара, затем все это повторял 3-и раза! Думал, что сахар соль компенсирует!

Иван Леонидов

Аххах когда я покупаю мороженное в стаканчике отрывая этикетку я ее обязательно облизну я же не один наверно такой

Ирина Косовец

не один ))))))))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Ирина Косовец

это точно))))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Ирина Косовец

это точно)))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))

Святой Котец (Кz)

Не не одна , ходит легенда что если так сделает не посвященный в это таинство человек , по его может настичь диарея ))