Ирина Косовец

Наливаю пол чашки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол чашки холодной воды,я же не одна делаю этот сатанинский обряд? 😄 😄 😄

Ответы · страница 3
Владимир Мочалов

вопрос интересный!!это выходит почти 30 лет живу с сатаной!жена всегда так делает

Огнелюбивый Панд

Кошмар! Или полностью кипячёной или полностью холодной! А смешивать - это бррр...

Вадим

Уж без меня точно! Я ложу чайную ложку чая на чашку кипятка.И не разбавляю ничем!

Виктор Маленок

и потом необходимо для соблюдения церемонии - добавить активированный уголь -)

Ирина Косовец

перед чаем наверное лучше принять))

Виктор Маленок

Или парочку горошин черного перца-)

Va
Vall

о я уже пол года так не делаю, я наливаю 2 третьих горячей и одну треть холодной

Va
Vall

да да совсем крутой стал, так скоро и 1 к 3 не за горами

Юрий Михайлович Колесник

Здорово...!!! А я т думал,что так пьёт мой товарищ только....!!!.... 😝

Олег Залыгин

вы наверное не всё рассказали.А всегда открытая дверь в туалет,а топот ног...?

Ирина Косовец

да много ещё чего оказывается............))))

Олег Залыгин

та...скажите оказывается...Ещё в этом случае и выкакуется

Вильдан Макуев

Пью кипяток, порой несколько раз грею еду. Очень горячее, или очень холодное.

Ирина Косовец

как всё запутано.....)))) 😄

Лёха Ильиных

По моему после этого ритуала можно в сан узле на несколько часов застрять!))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Говорят, что смешивая кипячёную воду с сырой, получаешь слабительное. 😳

$Кову Пламенный$

лучше наливай полную чашку горячей,заваривай чай и кидай 5 кубиков льда

$Кову Пламенный$

нечего думать,надо брать и делать 😎

Ирина Косовец

я всё же люблю и чай и кофе горячий )))))

$Кову Пламенный$

в том то и дело,что количеством кубиков льда можно балансировать температуру чая или кофе)

Вячеслав Иванов

А для чего?Получается не чай,а какая-то гриза,как говорила моя бабушка)))

Валерий Гусев

Нет.Такая самая в соседней комнате за ноутом своим пьет такое пойло))))

Валерий Гусев

Ты не одинока!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Моя озверала) вежливо попросила меня приготовить чай.Налил ей кипяток) Сидит и дует))))))))

Ирина Косовец

нужно зайти в интернет и не заметишь как холодным окажется)))

Валерий Гусев

Она тупо в инете сидит.Только у нее тупые интересы.Она сутками индийские фильмы смотрит или про вампиров))))))А внешне вроде и не дура)))))\

Валерий Гусев

Вчера про любовь вроде фильмы смотрела)))))))Наверное стареет?

Валерий Гусев

А вы смотрите вопросы на Спрашке.Как только про любовь- так это женщина в годах) Под школьницу косит))))Ей три дня жить- а любовь в голове)))))

Александр Влащенко

Я с кофе так всегда делаю. Не ждать же, пока остынет 😜 ✌️

Алексей Уткин

Лично я противник такого обряда, а вот на работе есть ваши адепты;-)

Ирина Косовец

да я тоже противник, это шутка ))))))

Юлия Пак

В нашем доме этот напиток назывался "письки сиротки Сони".... ☕ 😄

Shadow ...

скажете, что ещё и против часовой стрелки сахар размешиваете?????...)

Павел

Колдунья! А травушки завариваете? Заслышав бубен- запляшут духи...

Павел

Ну, я про область говорю- лес чудесный... Величественный- как океан, как Эльбрус...

Павел

Канадский дуб там есть- веники из него собираем для бани

Ирина Косовец

я в бане с веничком парюсь каждое воскресение в любую погоду и в любок время года )))

Павел

Прекрасно! Банька парит- здоровье дарит! Веником парок захватив, окутываем им тело... а легкое шуршание по телу листиков сообщает телу энергию и тепло... как в муфточке... а ароматы липы, дуба, хвои...

Павел

Люблю в бане после хорошего прогрева- натирание солью с пивом- прекрасный пилинг и очищение пор...

Михаил Sam

Одна) ...другие просто ждут пока остынет...и чем же он сатанинский?)

Ирина Косовец

да и я жду когда остынет )))

Ю - Tochk@

ахахахах я каждый день так делаю)))) муж говорит "это что за моча"(

Ю - Tochk@

но ведь горячий не охото, да и не могу я пить горячий... а пока остынет долго

Ирина Косовец

занич не слушать ни кого..........

Ирина Косовец

и правильно)))) делай всё то что тебе нравится))))