Уримен

Как понизить Сахар ?

Ответы
Галина Райкова

Ешьте имбирь, и откажитесь от сладкого,мучного и т.д., т.е. те продукты, которые имеют высокий гликимический индекс!

Уримен

Спасибо

Наталья Вдовцева

ешь гречку, на пол стакана кефира, пол стакана гречки, оставить на ночь, утром съесть и так каждое утро

Woman Rud

лето собирать листья черники(много) сушить и всю зиму и осень пить заваривая как чай(снижает сахар)

Уримен

Спасибо но у нас нету черники

Фарида Адилова

Самый простой способ. съедать в день горсть арахиса. Или салат из топинамбура. Это земляная груша.

Дайлова Надежда Гомель

Что значит понизить.Это целый комплекс вместе с обязательной диетой.К эндокринологу надо.

Ро
Розочка

диабет это не болезнь ..а стиль жизни....нервы..без муки всяческой и крахмала

Natalya Van Bouwel

Если у вас диабет, идите к врачу, назначат, скорее всего инсулин и диету.

Вера Бурмакина

Больше двигаться, диета, а если не помогает-сахороснижающие препараты

Людмила Григорьева

Меньше его кушать. А еще снижает уровень сахара в крови - топинамбур.

♛К
♛Оксана Колесникова

смотрите на гликемический индекс продуктов и пейте больше воды

Л.
Лесик ...

есть сбор трав- арфазетин. На упаковке-информация как заварить.

Юлия Пак

Это должен сказать только врачать определив тип диабета.

Людмила Аверина

В инете есть хорошие рецепты,не таблетки посмотрите.

Галина Полякова

гречку замочите на ночь с кефиром..и утром завтрак...

Уримен

Спасибо

Суссанна

ходьба и спокойствие,не тосковать и пить травы...

Уримен

пить травы ?

Суссанна

створки фасоли,...

Ракиба Мустафина

не есть сладкого,но практически это невозможно

Ирина Будённая

Знаю только, что должна быть специальная диета

Фирдаус Титарева

Подруге очень помогла скандинавская ходьба

El Sk

диетой ,таблетками или и н с у л и н к о л о ть

Нелли Паздникова

Следить за питанием, принимать лекарства...