Slava S

понос ето что ? 🙂 ррррррр?

Ответы
Александр Косенок

Это не рррррррр....
ЭТО ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

Slava S

неправда ето Лёша Мельников

Александр Косенок

(жирный большой палец вверх) Конечно, я все понял 🙂

Slava S

нет MZЋ яя ё @ Ђ є ґН!ёLН!This program requires Microsoft Windows.$ NE<&- ѓ І O @ X м У $ v & bЙPbЙиЫPPЫP(Iq(I Ђ љ 0eЂ ў 0fЂ ј 0gЂ С- 0hЂ Ђ ю 0Ђ 0Ђ 0Ђ 0Ђ 0Ђ Ђ 0Ђ TWAIN WEP ___EXPORTEDSTUB KERNELUSERDDEMLяН?Ф\Н?JcН?HsН?tzН?,|Н? |Н?H9 TWAIN.exe DSM_ENTRY INFOHOOK CHOOSEDLGPROC ABOUTDLGPROC WGDLGPROC ёяяU‹мЋШё љ0 яяVWяvяvљ|-яяД^&ЗоH&ЗG Д^&З‡Є jљ°g ѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй яvшяvцљЋ2; й ё ™Д^&‰‡ѕ &‰—А ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё U‹мЋШё* љ0 * VWД^&ЗоH&ЗG— ЗFц ЗFш яvяvљцH§ ‰Fв‰VдЗFж ЗFи ЗFк ЗFм ЗFо ЗFр‹F‹VЈаG‰вGяvшяvцД^&я·А &я·ѕ љ†_ ‰FЮ‰Vа= tй ѓъ uй. яvаяvЮљцHј ‰Fт‰VфЌFвЊТRPяvаяvЮљ0ѓFцѓVш й¤яД^&‹‡ѕ &‹—А ‰FЦ‰VШ‹FЦ‹VШ‰FЪ‰VЬ= tй ѓъ uй jяvЬяvЪљ H&й ё ™яvяvДРGS&Д&я_й яvяvљZ.>_^Ќfю]К ђё‰ U‹мЋШё љ0 …VWД^&Д_&‹Д^&‰‡Є љяя Д^&‰‡¬ Д^&ѓїЄ uй Д^&ѓї¬ tй ё йN Д^&яw&я7jяvяvљ /­Д^&З‡є Д^&З‡ј Д^&З‡Ё яяяvяvДРGS&Д&я_ё й _^Ќfю]К ё»U‹мЋШё љ0 ЙVWяvяvљцHu‰Fц‰VшяvшяvцД^&я·А &я·ѕ љЦ3#й _^Ќfю]К ђёgU‹мЋШё љ0 ‚VWя6ЮGя6ЬGљHIї‰FрЗFт jj jљяя ‰Fфѓ~ф uйV яvфљяя ‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй8 jяvяvяvшяvцљ„ОѓДяvфљяя Д^&я·Є яvряvфj j љяя й ЗFт ‹Fтй _^Ќfю]К ё±U‹мЋШё љ0 VWяvяvљpIiД^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё[U‹мЋШё љ0 vVWД^&ѓ tй &ѓ uй! Д^&‹G&‹W‰Fц‰Vш‹Fц‹VшRPљh ѓДй _^Ќfю]К ё№U‹мЋШё љ0 ЗVWяvяvяvяvљтю=яяtйѓ ѓъяtй{ Д^&‹G&‹WД^&9W}й* ~й &9sй яvяvљ–2‰Fшѓ~ш uй ‹Fшй@ Д^&‹&‹W№ љlД^&‹O&‹_ШЋБ‹F‹V&‰&‰WД^&ѓ&ѓW ё й _^Ќfю]К ђёU‹мЋШё љ0 •VWяvяvяvяvљтq‰Fц‰Vш=яяtй ѓъяuйo Д^&ѓ/&ѓ_ Д^&‹&‹W№ љlЯД^&‹O&‹_ШЋБ&‹&‹W№ ‰Fт‰Vф‹Fц‹Vшљl&Д^&‹O&‹_ШЋБ‹Fт‹Vф&‰&‰Wяvяvљтй _^Ќfю]К ёСU‹мЋШё љ0 PVWД^&‹&‹W9V~й4 }й 9Frй' № ‹F‹Vљl•Д^&‹O&‹_ШЋБ&‹&‹Wй ё є й _^Ќfю]К ё‡U‹мЋШё љ0 ДVWД^&‹G&‹W‰Fц‰VшЗFт ЗFф й ‹Fт‹VфѓFтѓVф ‹FцЋFшѓFцЊВД^&‹&‹W9Vф~й3 }й 9Fтrй& Д^ц‹F‹V&9tй &9Wtй ‹Fт‹Vфй йЎяёяяєяяй _^Ќfю]К ђёуU‹мЋШё љ0 VWД^&‹G&‹WД^&G&W‰Fк‰Vм‹Fк‹VмСаСаPљ°gwѓД‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш uйй Д^&‹G&‹W‰Fо‰Vр‹Fц‹Vш‰Fт‰VфЗFж ЗFи й& ‹Fж‹VиѓFжѓVи ‹FтЋFфѓFтЊВ‹FоЋFрѓFоЊВД^&‹&‹W9Vи~й$ }й 9Fжrй Д^о&‹&‹WД^т&‰&‰Wй¤яД^&ѓ tй &ѓ uй! Д^&‹G&‹W‰Fв‰Vд‹Fв‹VдRPљhУѓДД^‹Fц‹Vш&‰G&‰WД^‹Fк‹Vм&‰G&‰Wё й, й) ѓ>аG tй ѓ>вG uй jя6вGя6аGљ¤IҐё й _^Ќfю]К ё—U‹мЋШё" љ0 ъVWД^&‹G&‹WД^&+&W‰Fв‰VдД^&‹G&‹W9Vд}й5~й 9Fвwй(ё є RPё є RPД^&‹&‹W ѓТ RPљ RPљ:‰Fк‰Vм‹Fк‹VмСаСаPљ°g©ѓД‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш uйЙ Д^&‹G&‹W‰Fо‰Vр‹Fц‹Vш‰Fт‰VфЗFж ЗFи й& ‹Fж‹VиѓFжѓVи ‹FтЋFфѓFтЊВ‹FоЋFрѓFоЊВД^&‹&‹W9Vи~й$ }й 9Fжrй Д^о&‹&‹WД^т&‰&‰Wй¤яД^&‹G&‹W‰FЮ‰Vа‹FЮ‹VаRPљhњѓДД^‹Fц‹Vш&‰G&‰WД^‹Fк‹Vм&‰G&‰Wй _^Ќfю]К ёU‹мЋШё љ0 †VWяvяvљ|-[Д^&ЗРI&ЗGџД^&З‡Ё Д^&З‡Є &З‡¬ Д^&З‡® Д^&Ж‡° ЉF˜= uй ЉF˜= uй ЖF Д^ЉF&€‡І‹F‹Vй _^Ќfю]К ё‘U‹мЋШё љ0 єVWД^&ЗРI&ЗG3Д^&ѓї® uй Д^&З‡® яvяvљј¬й яvяvљZ.f_^Ќfю]К ё%U‹мЋШёTљ0 CVWЗFт ё° ‹N‹VИ‰Nф‰Vц‹^ЋFѓF&Љ‹^фЋFцѓFф&€˜= uй йЪяД^&Љ‡° ˜=a }й ёa й ёA ˜Д^&ЉЏ° ‰†@я‹Б˜ ‹Ћ@я+БД^&‰‡°ё°‹N‹VИRQё° ‹N‹VИRQљяя ё°‹N‹VИRQљяя ‰Fшё°‹N‹VИ‹FшИ‰Nф‰Vцй ѓnфё°‹N‹VИ9Nфwй# Д^ф&Љ˜=\ tй Д^ф&Ж й Д^ф&Ж йЖяД^&Љ‡І˜= tй ‹FтйЩ ЗFЮ ЗFа ЗFв ЗFд ЗFж ЗFи ЗFк ЗFм Ќ†BяЊТ‰Fо‰VрЌFЮЊТRPяvяvљ0t‰FтЌFјЊТRPя6ЪGя6ШGљZ3м= tй ѓъ uйE ЌFјЊТRPё4 ЊЪRPЌ†¬юЊТRPљяя ѓДj Ќ†¬юЊТRPљtЄѓДjя6вGя6аGљ¤IЏё й' ѓ~т tй Ќ†BяЊТRPjяvяvљ /@‰Fт‹Fтй _^Ќfю]К ђёЃU‹мЋШё љ0 RVWД^&Љ‡Ій _^Ќfю]К ёЌU‹мЋШё љ0 ›VWё° ‹N‹VИ‰Nц‰Vш‹^цЋFшѓFц&Љ‹^ЋFѓF&€˜= uй йЪяй _^Ќfю]К ђёµU‹мЋШё љ0 ГVWё° ‹N‹VИRQяvяvљTѓДй _^Ќfю]К ђёU‹мЋШё љ0 5VWЗFш яvяvя6вGя6аGљxJW‰Fшѓ~ш uй ‹Fшйя Д^&ѓ‡® Д^&яw&яwяvяvљ,v‰Fшѓ~ш uйО я6вGя6аGљьIq= uй„ Д^&Д_&‹&‹W‰Fа‰VвД^&Д_&‹G&‹W‰Fд‰VжЗFи ЗFк ЗFм ЗFо ЌFфЊТ‰Fр‰VтЌFаЊТRPяvяvљ0ў= tй яvфя6вGя6аGљ¤I»й jя6вGя6аGљ¤I5Д^&ѓЇ® Д^&ѓї® tй яvяvљјяvяvя6вGя6аGљ°JG‹Fшй _^Ќfю]К ёIU‹мЋШё љ0 |VWЗFш Д^&ѓї® uйW Д^&яw&яwяvяvљ,i‰Fшѓ~ш tй5 Д^&ѓЇ® яvяvя6вGя6аGљ°JќД^&ѓї® tй яvяvљјИ‹Fшй _^Ќfю]К ђёЏU‹мЋШёђљ0 рVWД^&Љ‡І˜= tй ё йlД^&ѓїЁ uй ё йXљL+‰†pяh Ќ†pюЊТRPљj ]ѓД= tй ѓъ tй jя6вGя6аGљ¤Iqё йё°‹N‹VИRQљж“ѓД= uй йЛяД^&я·°љv«ѓДё° ‹N‹VИRQЌ†rяЊТRPh @љяя =яяuй ё° ‹N‹VИRQљяя Д^&‰‡Ё й Д^&З‡Ё я¶pяљvЖѓДЌ†pюЊТRPљжѓД= uй йHяД^&ѓїЁ sйS Д^&я·Ё ёЁ ‹ЬG‹ЮGИRQљяя Д^&‰‡Є &‰—¬ Д^&ѓїЄ tй &ѓї¬ tй яvяvљјйкюй Д^&З‡Ё йЪюё й _^Ќfю]К ёU‹мЋШё љ0 .VWД^&Љ‡І˜= tй ё й< Д^&ѓїЁ uй Д^&я·Ё љяя Д^&З‡Ё Д^&З‡Є &З‡¬ ё й _^Ќfю]К ёЅU‹мЋШё љ0 ЛVWЗFш Д^&Љ‡І˜= tйq ДРGS&Д&я_;аGtй ;вGuй jя6вGя6аGљ¤I;ЗFш й5 яvяvљцHЃ‰Fф‰Vця6вGя6аGяvцяvфяvяvДРGS&Д&я_‰Fш‹Fшй€ Д^&ѓїЄ tй &ѓї¬ tй яvяvљ—‰Fшѓ~ш tйR Д^&яw&я7Д^&яw&яwД^&яwД^&яwД^&яw&яwД^&яџЄ ‰FшД^&ѓї® tй яvяvљји‹Fшй _^Ќfю]К ё-U‹мЋШё љ0 ”VWЗFш ѓ>аG tй ѓ>вG uй› яvяvя6вGя6аGљfF= tй ѓъ uй яvяvяvяvљ0•‰Fшйa Д^&ѓtйT &ѓ tйJ Д^&ѓtй= Д^&ѓtй0 Д^&‹G&‹W‰Fф‰Vцѓ~ф tй ѓ~ц uй Д^ф&З ЗFш ‹Fшй _^Ќfю]К ђёYU‹мЋШё љ0 gVWЗFш Д^‹F‹V&‰G&‰Wя6вGя6аGљ$J?‰Fцj я6вGя6аGљLJdД^&‹G&‹Wйa Д^&‹Gй3 яvяvљP¶йn яvяvљЖ™й` яvцяvяvљ§йO й й = uйЕя= uйЛя= uйСяйЯяй й й = uй—яйпяяvяvяvяvљ,ё‰Fш‹Fшй _^Ќfю]К ё1U‹мЋШё љ0 vVWЗFш ѓ~ uйe Д^&Д_&ѓtйT Д^&Д_&‹G&‹W‰Fф‰Vцѓ~ф tй ѓ~ц uй я6вGя6аGљьI%Д^ф&‰й ЗFш jя6вGя6аGљ¤Izй Д^&яw&яwяvяvљ,‰Fш‹Fшй _^Ќfю]К ђёU‹мЋШё љ0 —VWЗFш Д^&Д_&‹GйA яvяvљH°‰FшйC яvяvљЋх‰Fшй2 Д^&яw&яwяvяvљ,‰Fшй й =uй·я=uйАяйОя‹Fшй _^Ќfю]К ёЗU‹мЋШё љ0 ХVWД^&Д_&‹G&‹W‰Fт‰VфД^т&ЗG jя6вGя6аGљLJ_j я6вGя6аGљ¤IЋД^&Д_&Ѓuй jя6вGя6аGљ¤Iќё йљД^т&‹&‹W‰Fц‰Vшя6ЮGя6ЬGљHIѕД^ц&9Guй( j я6вGя6аGљLJбД^&яw&яwяvяvљ,"йIД^ц&‹G‰Fряvрљу ‰Fм‰Vоѓ~м tй ѓ~о tй jя6вGя6аGљ¤Iьё йяvояvмjљяя = tй3 Д^м&яw&яwjљ_ = tй Д^м&яw&я7jљy = uй jя6вGя6аGљ¤INё й­ Д^&Д_&Д&‹&‹WД^м&Д_&9tй &9Wuй% яvрљ' яvрљяя jя6вGя6аGљ¤I«ё й_ яvяvљцHщ‹ШЋВ&‹&‹WД^м&Д&9tй &9Wuй яvрља ё й$ Д^м&‹GД^т&‰Gяvрљ2 яvрљи ё й _^Ќfю]К ёQU‹мЋШё љ0 VWяvяvљ|-Д^&З„K&ЗGyД^‹F&‰‡К Д^&З‡М Д^&З‡О Д^&З‡Р ‹F‹Vй _^Ќfю]К ёkU‹мЋШё љ0 ”VWД^&З„K&ЗGбй яvяvљZ.†_^Ќfю]К ђёУU‹мЋШёљ0 сVWhњ j Ќ†^яЊТRPљвѓДЌ†^яЊТRPjяvяvљ /яД^&я·К jgЌ†ъюЊТRPjBљяя = uй№ Д^&я·К h„ ёТ ‹N‹VИRQj"љ^ = uй’ Д^&я·К h… ёф ‹N‹VИRQj"љ… = uйk Д^&я·К h† Ќ†<яЊТRPj"љ¬ = uйI Д^&я·К h– ёЁ ‹N‹VИRQj"љО = uй" Д^&я·К jyЌ†ъэЊТRPh љх = tй ё йёТ ‹N‹VИRQЌ†<яЊТRPj љяя ЈжGё‹N‹VИRQh љяя ё‹^‹NШ‰ћцэ‰Ћшэё‹N‹VИRQљT/ѓДяя‹ћцэ‹ЋшэШЋБ&Љ˜=\ uй ё‹N‹VИRQёz ЊЪRPљяя ё‹N‹VИRQЌ†ъэЊТRPљµ Д^&Љ‡˜=a }й Д^&Љ‡˜ яй Д^&Љ‡˜АяД^&‰‡Ќ†ъюЊТRPљяя Д^&‰‡М Д^&ѓїМ tй ё й ё й _^Ќfю]К ёU‹мЋШё љ0 ЂVWЗFц ЗFш Д^‹F‹V&‰G&‰Wѓ>аG tй ѓ>вG uй" я6вGя6аGљьIO‰Fшj я6вGя6аGљ¤IЌй; Д^&ѓtй( &ѓ tй Д^&ѓtй Д^&Ѓtй й ё йТ Д^&Д_&‹G&‹WйЇ Д^&Д_&‹Gйa яvяvљІG‰Fцйs яvяvљј‰Fцйb яvшяvяvљb ‰FцйN яvяvљ!-‰Fцй= ЗFц jя6вGя6аGљ¤Iџй& й# = uй—я= uй я= uй©я= uйµяйГяй% ЗFц jя6вGя6аGљ¤IXй й = uйIяйЫя‹Fцй _^Ќfю]К ђёAU‹мЋШё љ0 ˜VWЗFш Д^&Д_&‹Gй¬ѓ>аG tй ѓ>вG uй jя6вGя6аGљ¤IЛё йњhВ љ°g>ѓД‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй яvцяvфљ й ё ™ЈаG‰вGѓ>аG tй ѓ>вG uйЈ Д^&яw&яwя6вGя6аGљє5‰Fшѓ~ш tй* я6вGя6аGя6ЦGя6ФGљo‰Fшѓ~ш tй Д^&ѓ‡Р ѓ~ш uйI ЎаG‹вG‰Fр‰Vт‹Fр‹Vт‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй jяvцяvфљиJй ё ™ЗаG ЗвG й ЗFш йќ Д^&ѓЇР я6вGя6аGя6ЦGя6ФGљРђЎаG‹вG‰Fр‰Vт‹Fр‹Vт‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй jяvцяvфљиJдй ё ™ЗаG ЗвG Д^&Д_&Д&З &ЗG й ЗFш й й =uйLю=uйfяйвя‹Fшй _^Ќfю]К ђёЅU‹мЋШё љ0 VVWД^&Д_&‹G&‹W‰Fр‰VтД^&Д_&‹G‰FмЗFш ‹FмйJ яvяvљМ! ‰Fшѓ~ш uй ‹FшйHЗFо й8 ДаG&‹‡Ё ‰Fоѓ~о |й ё й%ѓFой й = uй®я= uйЛяй ‹FмйЙ‹Fо™RPя6ЪGя6ШGљ†ь‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй] Д^&Д_&яw&я7яvцяvфљЦ1g= uй5 ДаG‹Fо&‰‡Ё яvцяvфљцHБ‹р‹КVД~рЋЩ№N уҐ^‹Fр‹Vтё йѓѓFойzяѓ~мtй jя6вGя6аGљ¤Iµё й^й ё йUйLДаG&я·Є яvяvљ8w–‰Fшй2яvяvљё(‰Fшй!яvтяvря6ЪGя6ШGљЦ3)‰Fф‰Vцѓ~ф tй ѓ~ц tй jя6вGя6аGљ¤IтЗFш й4 Д^&яw&яwД^фS&Д&я_‰Fшѓ~ш uй яvцяvфяvяvљи,BйЁ j j ЌFфЊТRPяvяvљ”+Ґ‰Fшѓ~ш tй6 яvцяvфљцHi‹р‹КД^&Д_&ДVWЋЩ№N уҐ_^Д^&Д_&‹G&‹WйM jя6вGя6аGљ¤IХЗFш й6 й3 = uйѓя= uй'ю= uйю=uйбю=uйкю=uй·юйія‹Fшй _^Ќfю]К ёіU‹мЋШё љ0 VWЗFф Д^&Д_&‹Gйd Д^&Д_&‹G&‹W‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш uй ‹FД^ц&‰й ЗFф jя6вGя6аGљ¤Iq й% ЗFф jя6вGя6аGљ¤IН й й = uй”яйЫя‹Fфй _^Ќfю]К ђёc U‹мЋШё љ0 д VWД^&Д_&‹G&‹W‰Fц‰VшД^&Д_&‹G‰FтЗFф ‹Fтйh яvшяvця6ЪGя6ШGљЦ3ѕ‰Fо‰Vрѓ~о tй ѓ~р tй ЗFф й ёњ ‹Nц‹VшИRQяvряvољґZ!й% jя6вGя6аGљ¤I!ЗFф й й = uйђяйЫя‹Fфй _^Ќfю]К ё!U‹мЋШёљ0 ¤!VWЗ†фю љLЫ!‰†цюh Ќ†шюЊТRPљj и!ѓД= tй9 ѓъ tй1 ѓ>т4tй jя6вGя6аGљ¤Iь!й jя6вGя6аGљ¤I("ё йq Д^&я·љv:"ѓДЌ†шюЊТRPё‹N‹VИRQj яvяvљѕ"’!‰†фюя6вGя6аGДРGS&Д&я_‰Fшѓ~ш uй ‹Fш‰†фюя¶цюљvM"ѓД‹†фюй _^Ќfю]К ђёН!U‹мЋШё<љ0 §"VWЗFМ ѓ~tй ё йЖяvяvљжН"ѓД= uй4 ѓ>т4uй jя6вGя6аGљ¤Iо"ё й‘jя6вGя6аGљ¤I#ё й|ЌFОЊТRPjё| ЊЪRPљц'#ѓД‰FКйд ЉFм˜=. uйЖ Ќ†ДюЊТRPяvяvљ% Ќ†ДюЊТRPёЂ ЊЪRPљП Ќ†ДюЊТRPЌFмЊТRPљ|# ЌFДЊТRPЌ†ДюЊТRPљpB#ѓД‹FД% = uй5 яvяvЌ†ДюЊТRP‹F Pяvяvљѕ"r"‰FМѓ~М uй йА й‡ й1 яvяvЌFмЊТRPЌFЖЊТRPяvяvљ¶$Ч#‰FМѓ~М uй й‰ йS ЌFОЊТRPљд¦#ѓД‰FКѓ~К uйяѓ>т4uй. ѓ>т4uй$ ѓ>т4uй jя6вGя6аGљ¤I)$ЗFМ й3 й яvяvљжe$ѓД= uй jя6вGя6аGљ¤I{$ЗFМ ‹FМй йНяйКяйЗя_^Ќfю]К ђёї"U‹мЋШёљ0 •$VWЗFш Д^&З &ЗG яvяvљTЕ$ѓД‰†цю‹†цю‹N‹VИ‰Ћтю‰–фюѓ®тюДћтю&Љ˜=. uй ‹F‹V9†тюwй йЩяё‚ ЊЪRPя¶фюя¶тюљTе$ѓД= tй`Д^&Љ˜= uй* Ќ†шюЊТRPяvяvљh# Ќ†шюЊТRPё† ЊЪRPљђ# й Ж†шю Ќ†шюЊТRPяvяvљz% Ќ†шюЊТRPя6ЪGя6ШGљц4$Д^&‰&‰Wё йрД^&ѓ? tйЮ&ѓ tйФЗ†рю ё‹^‹NШ‹†рюШЋБ&Љ˜= uй ё‹^‹NШ‹†рюШЋБ&Љ˜™RPљяя ‰†мю‰–ою‹†рюЌћшюШ6Љ˜™RPљ& ‹Ћмю‹ћою;Иtй ;Ъuй й) ѓ†рю‹†рю= sй jя6вGя6аGљ¤I;%ё й9йbяё‹^‹NШ‹†рюШЋБ&Љ˜= tй ‹†рюЌћшюШ6Љ˜=\ uйm я6вGя6аGДРGS&Д&я_= tйJ Ќ†шюЊТRPя6ЪGя6ШGљц4¬%Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй &ѓ uй ё й©jя6вGя6аGљ¤Im&ё й”hґљ°gЭ&ѓД‰†мю‰–ою= tй ѓъ uй jя¶оюя¶мюљђ 'й ё ™Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй &ѓ uй!Ќ†шюЊТRPД^&яw&я7љЂJ'‰Fшѓ~ш tй€ Д^&яw&я7я6ЪGя6ШGљ€'‰Fшѓ~ш uйY Д^&‹&‹W‰†ию‰–кю‹†ию‹–кю‰†мю‰–ою= tй ѓъ uй jя¶оюя¶мюљ6K'й ё ™Д^&З &ЗG й Д^&ѓ‡О йs Д^&‹&‹W‰†ию‰–кю‹†ию‹–кю‰†мю‰–ою= tй ѓъ uй jя¶оюя¶мюљ6Kш'й ё ™Д^&З &ЗG ѓ~шtй ЗFш j я6вGя6аGљ¤I](й jя6вGя6аGљ¤IЏ(ЗFш ‹Fшй _^Ќfю]К ё·$U‹мЋШё љ0 Ў(VWД^&Д_&‹G&‹W‰Fц‰VшЗFт ЗFф яvшяvцЌFтЊТRPяvяvљj)«'‰Fрѓ~р uй ‹FрйK яvфяvтљцHЗ(‹р‹КVД~цЋЩ№N уҐ^‹Fц‹VшД^&яw&яwяvфяvтљ0 )‰Fрѓ~р uй ‹Fрй _^Ќfю]К ђё№(U‹мЋШёљ0 )VWЗFт ЗFф Д^&Д_&‹&‹W‰Fц‰VшД^&ѓ? tй &ѓ uйQ яvяvя6ЪGя6ШGљЦ3K)Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй &ѓ uй ё йџй jя6вGя6аGљ¤Iy)ё й‡ёТ ‹N‹VИRQёф ‹N‹VИRQё€ ЊЪRPЌ†рюЊТRPh љяя ё‰ ЊЪRPЌ†рюЊТRPЌFтЊТRPяvяvљ¶$В)‰Fрѓ~р uй ‹Fрй#Д^&ЉGz˜= uйу ѓ~т tй ѓ~ф uйO ёz ‹N‹VИRQяvфяvтљD2R*= tй/ яvшяvцяvфяvтљЦ1ћ*= uй ‹Fт‹VфД^&‰&‰Wё йІ яvяvљМ!·*‰Fрѓ~р uй ‹Fрй• ёz ‹N‹VИRQя6ЪGя6ШGљZ3а*Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй &ѓ uй& яvшяvцД^&яw&я7љЦ1+= uй ё й8 й jя6вGя6аGљ¤Iъ)ё й яvфяvтяvяvяvяvљ”+A+‰Fр‹Fрй _^Ќfю]К ђёk)U‹мЋШёљ0 a+VWЗFш ѓ~ tйm ѓ~ tйd ёТ ‹N‹VИRQёф ‹N‹VИRQёЉ ЊЪRPЌ†шюЊТRPh љ/* ё‹ ЊЪRPЌ†шюЊТRPЌFЊТRPяvяvљ¶$~+‰Fшѓ~ш uй ‹Fшй» ѓ~ tй ѓ~ uй7 Д^&Д_&яw&я7яvяvљЦ1,= uй ‹F‹VД^&‰&‰Wё йr яvяvљМ!K,‰Fш= uй ‹FшйV Д^&Д_&яw&я7я6ЪGя6ШGљz4t,Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй &ѓ tй jя6вGя6аGљ¤IЈ+ё й ё й _^Ќfю]К ђё•+U‹мЋШё љ0 П,VWД^&Д_&‹G&‹W‰Fд‰VжЗFи ЗFк ЗFм ЗFо ЌFцЊТ‰Fр‰VтЌFаЊТRPяvяvљ0 ,‰Fфѓ~ф uй jя6вGя6аGљ¤Iч,й яvця6вGя6аGљ¤IZ-й _^Ќfю]К ёй,U‹мЋШё љ0 m-VWяvяvљ4L‹-Д^&ЗюK&ЗG˜-hњ j ё ‹N‹VИRQљв¦-ѓДhљ°g?-ѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй ёћ ЊЪRPjj яvшяvцљЊ˜И-й ё ™Д^&‰‡¤ &‰—¦ Д^&я·¦ &я·¤ љ©ч-ѓД%я = tй j ё« ЊЪRPљtЄ.ѓД‹F‹Vй ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё}-U‹мЋШё љ0 Ѕ-VWД^&ЗюK&ЗGi.Д^&ѓї¤ tй &ѓї¦ uйT Д^&‹‡¤ &‹—¦ ‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jяvшяvцљ°Ky.й ё ™Д^&З‡¤ &З‡¦ й яvяvљLО._^Ќfю]К ё[.U‹мЋШё" љ0 ф.VWё ‹~‹NшЋБW‹v‹NЋЩ№N уҐ_ё ‹N‹VИ‹БЉF%я = tй ё йyД^&я·¦ &я·¤ љV 9.%я = tй ё йVjД^&я·¦ &я·¤ љ@ћb/%я = tй Д^&я·¦ &я·¤ љ њ‡/ё йД^&я·¦ &я·¤ љ¬њ¤/%я = tйD j j ёШ ЊЪRPj jД^&я·¦ &я·¤ љҐј/%я = tй Д^&я·¦ &я·¤ љ њи/ё йѕj j j jЌFвЊТRPЌFЮЊТRPД^&я·¦ &я·¤ љdЎ0%я = tй Д^&я·¦ &я·¤ љ њ30ё йsЌFвЊТRPљЄ/ѓД‰Fц‰Vшѓ~ц tй2 ѓ~ш tй) j ёЪ ЊЪRPљtЄP0ѓДД^&я·¦ &я·¤ љ њ‹0ё й#‹Fц‹VшД^&‰G&‰W‹Fц‹VшД^&‰&‰WѓFцѓVш ѓ~ш }й% ~й ѓ~ц wй ѓ~ш }й ~й ѓ~цяwй ЗFц ЗFш jЌFвЊТRPяvшяvцљ®b0ѓДЌNвЊУ;Бtй ;Уuй) j ёя ЊЪRPљtЄ 0ѓДД^&я·¦ &я·¤ љ њ?1ё йo j jЌFвЊТRPЌFвЊТRPљT1ѓД є RPД^&я·¦ &я·¤ љҐT1%я = tй Д^&я·¦ &я·¤ љ њЋ1ё й Д^&я·¦ &я·¤ љ њ«1ё й _^Ќfю]К ђё/U‹мЋШё љ0 q1VWД^&‹G:&‹W<‰Fц‰Vш‹Fц‹Vш%юяѓвя‰Fц‰Vш‹Fц‹VшД^&#G2&#W4= tй ѓъ uй ё й ё й _^Ќfю]К ђёЧ1U‹мЋШё љ0 е1VWяvяvљцHS2№z Б‰Fц‰VшяvшяvцяvяvљT`2ѓДй _^Ќfю]К ёE2U‹мЋШё љ0 |2VWяvяvљZГ1‹F‹Vй _^Ќfю]К ђёЏ2U‹мЋШё љ0 ќ2VWЗFф ‹Fф™RPяvяvљ†Є2‰Fц‰Vш= tй ѓъ uйC ‹Fц‹Vш‰Fм‰Vо‹Fм‹Vо‰Fр‰Vт= tй ѓъ uй jяvтяvрљґLП2й ё ™ѓFфй–яй яvяvљёз2_^Ќfю]К ёБ2U‹мЋШё љ0 23VWЗFф ‹Fф™RPяvяvљ†N3‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй) яvяvяvшяvцљD2Ѓ3= tй ‹Fц‹Vшй ѓFфй°яё є й _^Ќfю]К ђё[3U‹мЋШё љ0 i3VWЗFр Д^&‹&‹W‰Fт‰Vф‹Fр™RPяvяvљ†Ё3‰Fц‰Vш= tй ѓъ uйB яvшяvцљцHе3‹ШЋВ&‹&‹W‰Fм‰Vо‹Fм‹Vо9Fтtй 9Vфtй ‹Fц‹Vшй ѓFрй—яё є й _^Ќfю]К ёЧ3U‹мЋШё љ0 .4VWЗFф ‹Fф™RPяvяvљ†4‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй) яvяvяvшяvцљЦ1Ў4= uй ‹Fц‹Vшй ѓFфй°яё є й _^Ќfю]К ђё{4U‹мЋШё љ0 ‰4VWЗFр j j яvяvљ†И4‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш tй ё є йu Д^цS&Д&я= uй ё є йY ‹Fр™RPяvяvљ†5‰Fт‰Vф= tй ѓъ uй) яvяvяvфяvтљi5= tй ‹Fт‹Vфй ѓFрй°яё є й _^Ќfю]К ђёч4U‹мЋШё љ0 5VWЗFр j j яvяvљ†ђ5‰Fт‰Vфѓ~т tй ѓ~ф tй ё є йl Д^тS&Д&я= uй ё є йP ‹Fр™RPяvяvљ†г5‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй Д^ц‹F&9‡¬ tй ‹Fц‹Vшй ѓFрй№яё є й _^Ќfю]К ёї5U‹мЋШё љ0 Н5VWяvяvљ4L‹6Д^&ЗM&ЗG˜6Д^&ЗG Д^&ЖG ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё}6U‹мЋШё љ0 ¦6VWД^&ЗM&ЗGЫ6й яvяvљLл6_^Ќfю]К ђёН6U‹мЋШё љ0 щ6VWяvяvё ‹N‹VИRQљ7ѓДё9ЊЪRPё2ЊЪRPљяя Д^&‰GД^&ѓ uй ё й ё й _^Ќfю]К ђё7U‹мЋШё љ0 /7VWД^&ѓ uй^ ѓ~ tй ѓ~ uйL Д^&Љ˜= uй= ё ‹N‹VИ‰Nт‰Vф‹F‹V‰Fц‰VшД^&яwh ‹FPЌFтЊТRPљяя ё й ё й _^Ќfю]К ёs7U‹мЋШёљ0 Ѓ7VWД^&ѓ uй| ѓ~ tй ѓ~ uйj Д^&Љ˜= uй[ яvяvяvЌ†юЊТRPљx8ѓДё ‹N‹VИ‰Ћюэ‰– юЌ†юЊТ‰†ю‰–юД^&яwh ‹FPЌ†юэЊТRPљж7 ё й ё й _^Ќfю]К ё8U‹мЋШёљ0 U8VWЌ†юЊТRPяvяvљf% Ќ†юЊТRPёEЊЪRPљ•% j Ќ†юЊТRPљЄЄ16ѓДД^&ѓ uй ѓ~ tй ѓ~ uйm Д^&Љ˜= uй^ яvяvяvяvЌ†юЊТRPљx»8ѓДё ‹N‹VИ‰Ћюэ‰– юЌ†юЊТ‰†ю‰–юД^&яwh ‹FPЌ†юэЊТRPљ’8 ё й ё й _^Ќfю]К ё­8U‹мЋШё љ0 =9VWj ёHЊЪRPяvяvяvяvљ¬8у8й _^Ќfю]К ё•9U‹мЋШёn љ0 Ј9VW›ЩF›Щ^ц›ЩFц›Шf›Щ^ц›Щ ё ‹N‹VИ‰NЉ‰VЊё ‹N‹VИRQљTO<ѓД‹NЉ‹VЊИRQяvяvяvљ@?¶=Ѓ~я uй> ё ‹N‹VИ‰NЉ‰VЊё ‹N‹VИRQљT>ѓД‹NЉ‹VЊИRQяvяvяvљж?">Ѓ~я uй> ё ‹N‹VИ‰NЉ‰VЊё ‹N‹VИRQљTO>ѓД‹NЉ‹VЊИRQяvяvяvљJCj>Ѓ~я uйW ё ‹N‹VИRQёоЊЪRPљв8 ё ‹N‹VИ‰NЉ‰VЊё ‹N‹VИRQљT—>ѓД‹NЉ‹VЊИRQяvяvяvљtFІ>ё ‹N‹VИRQД^&яw&яwљ”9?й _^Ќfю]К ђёAVW‹FйZ ёсЊЪRPёщЊЪRPяvяvљХ= ѓДйN ёьЊЪRPёЊЪRPяvяvљn? ѓДй/ ‹FPёЊЪRPяvяvљЌ? ѓДй = uйћя= uйµяйСяяvяvёЊЪRPљУ> й _^Ќfю]К ђёA?U‹мЋШё љ0 O?VW‹Fй€ёЊЪRPёЊЪRPяvяvљ©? ѓДйёЊЪRPё%ЊЪRPяvяvљ@ ѓДйнё(ЊЪRPё1ЊЪRPяvяvљ3@ ѓДйОё4ЊЪRPё;ЊЪRPяvяvљR@ ѓДйЇё>ЊЪRPёKЊЪRPяvяvљq@ ѓДйђёNЊЪRPё[ЊЪRPяvяvљђ@ ѓДйqё^ЊЪRPёlЊЪRPяvяvљЇ@ ѓДйRёoЊЪRPёvЊЪRPяvяvљО@ ѓДй3ёyЊЪRPё‡ЊЪRPяvяvљн@ ѓДйёЉЊЪRPё”ЊЪRPяvяvљA ѓДйхё—ЊЪRPёЎЊЪRPяvяvљ+A ѓДйЦё¤ЊЪRPё°ЊЪRPяvяvљJA ѓДй·ёіЊЪRPёАЊЪRPяvяvљiA ѓД阸ÌЪRPёУЊЪRPяvяvљ€A ѓДйyёЦЊЪRPёдЊЪRPяvяvљ§A ѓДйZёзЊЪRPёрЊЪRPяvяvљЖA ѓДй;ёуЊЪRPё ЊЪRPяvяvљеA ѓДйёЊЪRPёЊЪRPяvяvљB ѓДйэ ёЊЪRPё"ЊЪRPяvяvљ#B ѓДйЮ ё%ЊЪRPё.ЊЪRPяvяvљBB ѓДйї ‹FPё1ЊЪRPяvяvљaB ѓДйЈ = uйpэ= uй‡э= uйћэ= uйµэ= uйМэ= uйгэ= uйъэ= uйю= uй(ю= uй?ю=uйVю=uйmю=uй„ю=uй›ю=uйІю=uйЙю=uйаю=uйчю=uйя=uй%яйAяяvяvё:ЊЪRPљФ? й _^Ќfю]К ђёз?U‹мЋШё љ0 х?VW‹Fйiё=ЊЪRPёAЊЪRPяvяvљ}B ѓДйеёDЊЪRPёOЊЪRPяvяvљxC ѓДйЖёRЊЪRPё]ЊЪRPяvяvљ—C ѓДй§ё`ЊЪRPёiЊЪRPяvяvљ¶C ѓДй€ёlЊЪRPёtЊЪRPяvяvљХC ѓДйiёwЊЪRPё{ЊЪRPяvяvљфC ѓДйJё~ЊЪRPё„ЊЪRPяvяvљD ѓДй+ё‡ЊЪRPё‘ЊЪRPяvяvљ2D ѓДйё”ЊЪRPёџЊЪRPяvяvљQD ѓДйнёўЊЪRPё®ЊЪRPяvяvљpD ѓДйОё±ЊЪRPё№ЊЪRPяvяvљЏD ѓДйЇёјЊЪRPёЕЊЪRPяvяvљ®D ѓДйђёИЊЪRPёПЊЪRPяvяvљНD ѓДйqёТЊЪRPёЪЊЪRPяvяvљмD ѓДйRёЭЊЪRPёиЊЪRPяvяvљE ѓДй3ёлЊЪRPёхЊЪRPяvяvљ*E ѓДйёшЊЪRPёЊЪRPяvяvљIE ѓДйх ёЊЪRPёЊЪRPяvяvљhE ѓДйЦ ёЊЪRPёЊЪRPяvяvљ‡E ѓДй· ‹FPё"ЊЪRPяvяvљ¦E ѓДй› = uйЏэ= uй¦э= uйЅэ= uйФэ= uйлэ= uйю= uйю=uй0ю=uйGю=uй^ю=uйuю=uйЊю=uйЈю=uйєю=uйСю=uйию=uйяю=uйя=uй-яйIяй _^Ќfю]К ёKCU‹мЋШё љ0 YCVW‹FйЖё+ЊЪRPё7ЊЪRPяvяvљВE ѓДйZё:ЊЪRPёDЊЪRPяvяvљўF ѓДй;ёGЊЪRPёSЊЪRPяvяvљБF ѓДйёVЊЪRPё\ЊЪRPяvяvљаF ѓДйэё_ЊЪRPёhЊЪRPяvяvљяF ѓДйЮёkЊЪRPё{ЊЪRPяvяvљG ѓДйїё~ЊЪRPё‰ЊЪRPяvяvљ=G ѓДй ёЊЊЪRPё•ЊЪRPяvяvљ\G ѓДйЃё˜ЊЪRPёўЊЪRPяvяvљ{G ѓДйbёҐЊЪRPё¬ЊЪRPяvяvљљG ѓДйCёЇЊЪRPёБЊЪRPяvяvљ№G ѓДй$ёДЊЪRPёЦЊЪRPяvяvљШG ѓДйёЩЊЪRPёеЊЪRPяvяvљчG ѓДйжёиЊЪRPёфЊЪRPяvяvљH ѓДйЗёчЊЪRPё ЊЪRPяvяvљ5H ѓДйЁёЊЪRPёЊЪRPяvяvљTH ѓДй‰ёЊЪRPёЊЪRPяvяvљsH ѓДйjёЊЪRPё-ЊЪRPяvяvљ’H ѓДйKё0ЊЪRPё9ЊЪRPяvяvљ±H ѓДй,ё<ЊЪRPёFЊЪRPяvяvљРH ѓДйёIЊЪRPёRЊЪRPяvяvљпH ѓДйо ёUЊЪRPё_ЊЪRPяvяvљI ѓДйП ‹FPёbЊЪRPяvяvљ-I ѓДйі = uйЅя= uй*э=uйAэ=uйwэ=uйЋэ=uйя=uйтю=uйfя=uй?я=uйя=uйњэ=uйіэ=uйКэ=uйeэ=uйЩэ=uйрэ=uйю=uйю=uй5ю=uйШь=$uйDю=%uй[юй1яй _^Ќfю]К ёuFU‹мЋШё љ0 ѓFVWяvяvљ|Ё0?Д^&ЗXM&ЗG#JД^&ЗG &ЗG Д^‹F&‰GД^&ЖG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG Д^&ЗG Д^&ЗG яvяvљёЁ0J%я = uй ‹F‹VйЋ ёlЊЪRPљ Д^&‰GёѓЊЪRPљРJ Д^&‰Gё˜ЊЪRPљгJ Д^&‰GД^&ѓ uй Д^&ѓ uй Д^&ѓ tй% j ё°ЊЪRPљtЄІJѓДяvяvљаЁ4K‹F‹Vй ‹F‹Vй _^Ќfю]К ёJU‹мЋШё љ0 >JVWД^&ЗXM&ЗGoKД^&ѓ tй &ѓ uй Д^&яw&яwяvяvљИMBKй _^Ќfю]К ђёaKU‹мЋШё љ0 KVWД^&ѓ tй &ѓ uй ё йТД^S&Д&я_0%я = tй Д^S&Д&я_ ё й©ЎжG% = tй љx©¬Kj ёвЊЪRPљЄЄ&LѓДД^‹F‹V&‰G&‰WД^S&Д&я_4%я = tй Д^&яw&яwД^S&Д&я_ё й@hrљ°g4LѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй Д^&яwяvшяvцљzh„Lй ё ™Д^&‰G&‰WД^&яw&яwљ©ЇLѓД%я = tй. j ёЊЪRPљtЄСLѓДД^&яw&яwД^S&Д&я_ё йЇ j0љ°gнLѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй$ Д^&яw&яwД^&яw&яwяvшяvцљ*®Mй ё ™Д^&‰G&‰WД^&яw&яwљ©NMѓД%я = tй. j ё8ЊЪRPљtЄpMѓДД^&яw&яwД^S&Д&я_ё й я6ЮGя6ЬGљМ!ЊMй _^Ќfю]К ёЅKU‹мЋШё љ0 ЛKVWД^&‹G&‹W9Ftй 9Vuй ё йД^S&Д&я_,Д^&ѓ tй &ѓ uйQ Д^&‹G&‹W‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jД^цS&Д&я_й ё ™Д^&ЗG &ЗG Д^&ѓ tй &ѓ uйQ Д^&‹G&‹W‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jД^цS&Д&я_й ё ™Д^&ЗG &ЗG Д^&ЉG%я = tй Д^S&Д&я_$Д^S&Д&я_ Д^&ЗG &ЗG ё й _^Ќfю]К ђёЙMU‹мЋШё љ0 ЧMVWД^&‹G&‹W9Ftй 9Vuй) j ёdЊЪRPљtЄ№MѓДjД^&яw&яwљ¤I1Oё й_ Д^&ѓ tй3 &ѓ tй) j ё”ЊЪRPљtЄ\OѓДjД^&яw&яwљ¤IqOё й яvяvяvяvД^&Д_S&Д&я_й _^Ќfю]К ё#OU‹мЋШё љ0 ±OVWД^&‹G&‹W9Ftй 9Vuй ё йД^&ѓ tй &ѓ tй ё йщ ёїЊЪRPj jjЌFтЊТRPЌFцЊТRPД^&Д_S&Д&я_h%я = tй jД^&яw&яwљ¤IсOё й« й* ѓ~т tй ѓ~ф tй ё йђ яvфяvтД^S&Д&я_(йx ёГЊЪRPj jjЌFтЊТRPЌFцЊТRPД^&Д_S&Д&я_h%я = tй jД^&яw&яwљ¤IyPё й- ѓ~т tй ѓ~ф tй ё й яvфяvтД^S&Д&я_(й…я_^Ќfю]К ёгOU‹мЋШё љ0 чPVWД^&‹G&‹Wй _^Ќfю]К ђё7QU‹мЋШё љ0 EQVWД^&ѓ tй &ѓ uйP Д^&‹G&‹W‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jяvшяvцљ°KqQй ё ™Д^&ЗG &ЗG °й _^Ќfю]К ђёcQU‹мЋШё˜ љ0 ДQVWД^&ЉG%я = tй j ёЗЊЪRPљtЄњOѓД° йД^&ЖG ёцЊЪ‰Fц‰VшёЊЪ‰Fт‰VфяvшяvцяvфяvтљC7 ‰Fрѓ~р tй j ёЊЪRPљЄЄRѓД°йЅj ёTЊЪRPљЄЄnRѓДяvрjj j j љ> = tй j ё‡ЊЪRPљtЄ„RѓД° й~Д^&Д_&я·Є љяя = tй' j ёґЊЪRPљЄЄ­RѓДj ёшЊЪRPљЄЄЬRѓД° й>Ќ†zяЊТRPj h hjљяя = tй9 ЎжG% = uй+ я¶|яё4ЊЪRPЌFЊЊТRPљII ѓДj ЌFЊЊТRPљЄЄнRѓДЌ†zяЊТRPj h hjљS = tй9 ЎжG% = uй+ я¶|яёcЊЪRPЌFЊЊТRPљ7S ѓДj ЌFЊЊТRPљЄЄJSѓДЌ†zяЊТRPj Д^&яwД^&яwjљbS = tйd ЎжG% = uй+ я¶|яё’ЊЪRPЌFЊЊТRPљЏS ѓДj ЌFЊЊТRPљЄЄўSѓДj ёАЊЪRPљЄЄTѓДЌ†hяЊТRPj j j j љВS °й й‚ю_^Ќfю]К ђёнQU‹мЋШё љ0 ыQVW‹F‹V‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fи‰Vкёњ ‹Nт‹VфИ‰Nц‰Vшёz ‹Nи‹VкИRQя6ЪGя6ШGљZ3T‰Fм‰Vоѓ~м tй ѓ~о uй °йPhґљ°g”TѓД‰Fд‰Vж= tй ѓъ uй jяvжяvдљђ№Tй ё ™‰Fм‰Vоѓ~м tй ѓ~о tй j ёЊЪRPљtЄЯTѓД° йн яvшяvцяvояvмљЂU‰Fрѓ~р uй j ё/ЊЪRPљtЄ%UѓДйc яvкяvиj яvояvмљ /?U‰Fрѓ~р uй j ё[ЊЪRPљtЄXUѓДй0 яvояvмя6ЪGя6ШGљrU‰Fрѓ~р uй j ё‰ЊЪRPљtЄ‹UѓДѓ~р uйK ‹Fм‹Vо‰Fа‰Vв‹Fа‹Vв‰Fд‰Vж= tй ѓъ uй jяvжяvдљ6KOTй ё ™ЗFм ЗFо ° й °й _^Ќfю]К ђёATU‹мЋШё љ0 жUVWЖFш ЉFш˜™RPя6ЪGя6ШGљ†ҐU‰Fо‰Vр= tй ѓъ uй„ яvряvољЊ7V€FцяvряvољцHV‰Fт‰VфЉFц˜= tй ЂFшй¤яяvряvоя6ЪGя6ШGљРXV‹Fо‹Vр‰Fж‰Vи‹Fж‹Vи‰Fк‰Vм= tй ѓъ uй jяvмяvкљ6KfVй ё ™йRя°й _^Ќfю]К ёVU‹мЋШё љ0 ЗVVWД^&ѓ tй &ѓ uй j ё°ЊЪRPљtЄ’VѓД° й¤ hљ°gWѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй ёЩЊЪRPjjяvшяvцљЊ˜(Wй ё ™Д^&‰G&‰WД^&яw&яwљ©WWѓД%я = tй j ёжЊЪRPљtЄyWѓД° й' j Д^&яw&яwљМћ•W%я = tй ° й °й _^Ќfю]К ёгVU‹мЋШёЋљ0 сVVWД^&ЉG%я = tй j ёЊЪRPљtЄЇWѓД° йїёIЊЪRPjjЌ†кюЊТRPљЊ˜XЌ†кюЊТRPљёЁ!X%я = tй* j ёVЊЪRPљtЄ.XѓДЖ†ию Ќ†кюЊТRPљж›GXЉ†июйejjД^&яw&яwљцHЯWRPj hњ Ќ†кюЊТRPљҐ\X%я = tй Ж†ию Ќ†кюЊТRPљж›‹XЉ†июйЌ†кюЊТRPљ њЁX%я = uй ё ‹N‹VИRQh љY = tй* j ё‰ЊЪRPљtЄјXѓДЖ†ию Ќ†кюЊТRPљж›тXЉ†июйєё ‹^‹NШ‰ћжю‰Ћиюё ‹N‹VИRQљTwXѓДяя‹ћжю‹ЋиюШЋБ&Љ˜=\ uй` ё ‹N‹VИRQљT3YѓД= sй* j ёѕЊЪRPљtЄYѓДЖ†ию Ќ†кюЊТRPљж›|YЉ†июй0ё ‹N‹VИRQёсЊЪRPљ8C ёуЊЪ‰Fц‰VшяvшяvцљTcYѓД‰†июё ‹N‹VИRQљTЗYѓД‹ЋиюБ= sй* j ё ЊЪRPљtЄ‘YѓДЖ†ию Ќ†кюЊТRPљж›яYЉ†июй­ё ‹N‹VИRQяvшяvцљЇY Д^&ЖGj ё3ЊЪRPљЄЄZѓДё ‹N‹VИRQjљяя ‰Fфѓ~ф rй$ яvфљЖIZѓДЖ†ию Ќ†кюЊТRPљж›tZЉ†июй8Д^&Д_&я·Є љДR = tй; j ё]ЊЪRPљЄЄ‰ZѓДj ё ЊЪRPљЄЄ·ZѓДЖ†rю Ќ†кюЊТRPљж›ИZЉ†rюйдЌ†tюЊТRPj h hjљ)T = tй; ЎжG% = uй- я¶vюёЪЊЪRPЌ††юЊТRPљпS ѓДj Ќ††юЊТRPљЄЄЭZѓДЌ†tюЊТRPj h hjљщZ = tй; ЎжG% = uй- я¶vюёЊЪRPЌ††юЊТRPљ'[ ѓДj Ќ††юЊТRPљЄЄ;[ѓДЌ†tюЊТRPj Д^&яwД^&яwjљS[ = tйe ЎжG% = uй- я¶vюё6ЊЪRPЌ††юЊТRPљЃ[ ѓДj Ќ††юЊТRPљЄЄ•[ѓДj ёcЊЪRPљЄЄч[ѓДЖ†rюЌ†кюЊТRPљж›\Љ†rюй¤ Ќ†tюЊТRPj Д^&яwД^&яwjљµ[ = tйm Д^&ЖG ЎжG% = uй- я¶vюёЈЊЪRPЌ††юЊТRPљг[ ѓДj Ќ††юЊТRPљЄЄ\ѓДj ёРЊЪRPљtЄ‹\ѓДЖ†rю Ќ†кюЊТRPљж›њ\Љ†rюй йХэЌ†кюЊТRPљж›±\_^Ќfю]К ёСWU‹мЋШё& љ0 аYVWЗFф ѓ>ЬG tй ѓ>ЮG uй< ѓ>ФG tй ѓ>ЦG uй( ѓ>ШG tй ѓ>ЪG uй ѓ>РG tй! ѓ>ТG tй j ёЊЪRPљtЄИ\ѓДё й1ЌFоЊТRPяvяvяvяvяvяvљЋ_H]ѓД%я = tй ‹FойяЖяvяvяvяvяvяvяvяvяvяvљDao]ѓДяvяvя6ЦGя6ФGљЦ3«]ЈаG‰вGѓ>аG tйѓ ѓ>вG tйy яvяvя6ЪGя6ШGљЦ3Б]= tй^ ѓъ tйV ѓ~tй1 ѓ~ tй( ѓ~tй Ѓ~tй ѓ~ tй ѓ~ tй й j ё7ЊЪRPљtЄп]ѓДЖ ё й-‹F‹V‰FЪ‰VЬ‹F‹V‰FЮ‰Vа‹F‹V‰Fв‰Vд‹F‰Fж‹F‰Fи‹F‹V‰Fк‰Vмѓ~ tй# ѓ~ tй ЌFЪЊТRPДЬGS&Д&я_‰Fфй¬ яvяvя6ЪGя6ШGљЦ3G^‰Fр‰Vт= tй ѓъ uй ЌFЪЊТRPД^рS&Д&я_‰Fфйj яvяvя6ЦGя6ФGљЦ3Р^‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй ЌFЪЊТRPД^цS&Д&я_‰Fфй( ѓ>аG tй ѓ>вG uй jя6вGя6аGљ¤Iг\ЗFф яvфяvљЦa_ѓДЖ ‹Fфй _^Ќfю]К ёХ\U‹мЋШё| љ0 d_VWД^&З ЎжG% = uй ° йЂ %я = tй ° йmѓ~ tй ѓ~ uй; яvяvя6ЦGя6ФGљЦ3t_9аGtй 9вGtй j ё]ЊЪRPљЄЄт_ѓД° й ѓ~tйH ѓ~ tй? ѓ~tй6 Ѓ~tй, ЎжG% = uй j ё•ЊЪRPљЄЄ`ѓДД^&З °йП j ёКЊЪRPљЄЄ[`ѓД %я = tйљ ЌFиЊТRPj j j jљA\ = tй йУяѓ~кtйE яvкёцЊЪRPЌF„ЊТRPљw\ ѓДj ЌF„ЊТRPљЄЄy`ѓДЌFиЊТRPљяя ЌFиЊТRPљяя й…яяvкё"ЊЪRPЌF„ЊТRPљЖ` ѓДj ЌF„ЊТRPљЄЄЩ`ѓДйXяj ёPЊЪRPљЄЄaѓД° й _^Ќfю]ЛёЏ_U‹мЋШё љ0 ќ_VWѓ>иG tй ѓ>кG uй] ѓ~uй, яvяvяvяv‹F‹VPяvяvhя я6кGя6иGљ@<2aй( яvяvяvяvhя яvяvД^&я7я6кGя6иGљ@<›a°й _^Ќfю]ЛђёEaU‹мЋШёl љ0 SaVWЎжG% = uйѓ Ѓ~tй ~%я = uй °йk Ж~й Ж~ ѓ>аG tй ѓ>вG uй я6вGя6аGљьIеa‰F”й ЗF”яяяv”яvёЊЪRPЌF–ЊТRPљa ѓДj ЌF–ЊТRPљЄЄЖaѓД°й _^Ќfю]Л ёЧaU‹мЋШё љ0 @bVWѓ~ tй ё й– љv¦ub%я = tй ё йЂ ё°ЊЪRPjёЅЊЪRPљаЄ­bѓДљяя ‰Fц‰Vш‹Fц‹Vш% ѓв = tй* ѓъ tй" ‹Fц‹Vш% ѓв = tй ѓъ tй ё й ѓ~ uй яvљяя яvљ„cУbѓДй _^Ќfю]К ё‰bU‹мЋШё љ0 —bVWѓ~ uй ѓ~tй љf8cё й _^Ќfю]К ёKcU‹мЋШё љ0 YcVWёЗЊЪRPљю ЈдGѓ>дG rй# я6дGљЁЗrcѓДj ёСЊЪRPљtЄ·cѓДё й/ЗРG ЗТG ЗФG ЗЦG ЗШG ЗЪG ЗЬG ЗЮG ЗаG ЗвG h љ°gИcѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй яvяvшяvцљJdй ё ™ЈРG‰ТGя6ТGя6РGљ©ФG tй ѓ>ЦG uй ѓ>ШG tй ѓ>ЪG tй љfФdё йл hљ°geѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй яvяvшяvцљjeй ё ™ЈЬG‰ЮGѓ>ЬG tй ѓ>ЮG tй љfDeё йЏ я6ЮGя6ЬGљke= uй љf~eё йo ЎжG% = uй[ hљ°g‹eѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй яvшяvцљВ:§eй ё ™ЈиG‰кGѓ>иG tй ѓ>кG uй я6кGя6иGљґ;Лeё й _^Ќfю]Лё…cU‹мЋШё љ0 “cVWѓ>ФG tй ѓ>ЦG uйI ЎФG‹ЦG‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jяvшяvцљ Hfй ё ™ЗФG ЗЦG ѓ>ШG tй ѓ>ЪG uйI ЎШG‹ЪG‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jяvшяvцљ Hefй ё ™ЗШG ЗЪG ѓ>ЬG tй ѓ>ЮG uйI ЎЬG‹ЮG‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jяvшяvцљЮMВfй ё ™ЗЬG ЗЮG ѓ>РG tй ѓ>ТG uйJ ЎРG‹ТG‰Fт‰Vф‹Fт‹Vф‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй jД^цS&Д&я_й ё ™ЗРG ЗТG ѓ>дG sй я6дGљэ й _^Ќfю]ЛёfU‹мЋШё љ0 gVWh ‹Fє RPљЯ ‰Fфѓ~ф uй) яvфљ% ‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш uй ‹Fц‹Vшй ё є й _^Ќfю]Лђё±gU‹мЋШё љ0 їgVW‹F‹V№ љx)h%яяѓв Pљяя ‰Fц‰Vш‹Fц‹Vш‰Fфѓ~ф uй яvфљN яvфљV й _^Ќfю]ЛёhU‹мЋШё љ0 9hVWё1ЊЪRPё ЊЪRPёЊЪRPяvяvяvљ:~ъeД^&ЗzN&ЗG‰hД^‹F&‰G,Д^&ЗG. &ЗG0 Д^&ЗG2 &ЗG4 яvяvљёЁ®h%я = uй ‹F‹Vйc яvяvљ¶nпh%я = tй яvяvљаЁi‹F‹Vй9 яvяvяvяvљr‹$i%я = tй яvяvљаЁ>i‹F‹Vй ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё{hU‹мЋШё љ0 јhVWД^&ЗzN&ЗGЃiяvяvљTpTiй яvяvљЉњi_^Ќfю]К ёsiU‹мЋШё љ0 ‘iVWяvяvяvяvjhђ@ЌFцЊТRPЌFтЊТRPяvяvљ ЂЄi%я = tй ° йЋ яvД^S&Д&я_pj j j j Д^&яw&яwjh° ЌFцЊТRPЌFтЊТRPяvяvљVЂсi%я = tй ° й> яvД^S&Д&я_pД^&‹G$&‹W&Д^&‰&‰WД^&‹G(&‹W*Д^&‰&‰W°й _^Ќfю]К ђё·iU‹мЋШё љ0 ЕiVWД^‹F‹V&‰G6&‰W8ё: ‹~‹NшЋБW‹v‹NЋЩ№N уҐ_ё: ‹N‹VИ‹БёЦ ‹~‹NшЋБW‹v‹NЋЩ№N уҐ_ёЦ ‹N‹VИ‹Б°й _^Ќfю]К ђёќjU‹мЋШё љ0 «jVWяvяvД^&яw&яwљяя = uй ё є й€Д^‹F‹V&9Gtй &9Wuй ё є йdёЦ ‹N‹VИ‰Nа‰Vвё: ‹N‹VИ‰Nд‰VжЗFи ЗFк ЗFм ЌFфЊТ‰Fр‰VтяvяvД^&яw0&яw.љKk = tйi ЗFоЌFаЊТRPД^&Д_6S&Д&я_= uй j ёDЊЪRPљtЄAjѓДё є йМ ЎжG% = uй j ёѓЊЪRPљЄЄlѓДё Ђє й¤ йЎ яvяvД^&яw4&яw2љТk = tйi ЗFоЌFаЊТRPД^&Д_6S&Д&я_= uй j ёёЊЪRPљtЄ6lѓДё є йE ЎжG% = uй j ёхЊЪRPљЄЄ•lѓДё Ђє й й j ё(ЊЪRPљtЄЅlѓДё є й _^Ќfю]К ё'kU‹мЋШё| љ0 5kVWД^S&Д&я_H%я = tй °йЉЌFиЊТRPj h hjљњ` = tй8 ЎжG% = uй* яvкёUЊЪRPЌF„ЊТRPљbb ѓДj ЌF„ЊТRPљЄЄЪlѓДЌFиЊТRPj h hjљ3m = tй8 ЎжG% = uй* яvкё€ЊЪRPЌF„ЊТRPљ_m ѓДj ЌF„ЊТRPљЄЄrmѓДЌFиЊТRPj hаhпяvљ‰m = tй йi ЌFиЊТRPj hИhСяvљаm = tй йG ЌFиЊТRPj hhhhяvљn = tй й% ЌFиЊТRPj hkhkяvљ$n = tй й й­юЎжG% = uй* яvкё»ЊЪRPЌF„ЊТRPљµm ѓДj ЌF„ЊТRPљЄЄИmѓДЌFиЊТRPљж` ЌFиЊТRPљт` йZю_^Ќfю]К ђёуlU‹мЋШё љ0 mVWД^&ѓ. tй! &ѓ0 tй Д^&ѓ2 tй &ѓ4 uй j ёнЊЪRPљtЄ‹nѓД° й=ё!ЊЪRPё. ‹N‹VИRQД^S&Д&я_%я = tй ° йj j j j Д^&яw0&яw.jh4ЌFцЊТRPЌFтЊТRPяvяvљVЂo%я = tй" Д^S&Д&я_j ё9ЊЪRPљtЄloѓД° йЇ jД^S&Д&я_pёvЊЪRPё2 ‹N‹VИRQД^S&Д&я_%я = tй ° йq j j j j Д^&яw4&яw2jh4ЌFцЊТRPЌFтЊТRPяvяvљVЂ‘o%я = tй" Д^S&Д&я_j ёЊЊЪRPљtЄpѓД° й jД^S&Д&я_p°й _^Ќfю]К ё·nU‹мЋШё љ0 ЕnVWД^&ѓ2 tй &ѓ4 uй… j j j j Д^&яw4&яw2jh@ЂЌFцЊТRPЌFтЊТRPяvяvљVЂ-p%я = tй" Д^S&Д&я_j ёЙЊЪRPљtЄ­pѓД° йИ jД^S&Д&я_pё2 ‹N‹VИRQД^S&Д&я_Д^&ѓ. tй &ѓ0 uй… j j j j Д^&яw0&яw.jh@ЂЌFцЊТRPЌFтЊТRPяvяvљVЂТp%я = tй" Д^S&Д&я_j ёЊЪRPљtЄIqѓД° й, jД^S&Д&я_pё. ‹N‹VИRQД^S&Д&я_°й _^Ќfю]К ёUpU‹мЋШё( љ0 cpVWяvяvёz ‹N‹VИRQљО8 ѓ>жG uйH Д^&яwД^&яwёHЊЪRPЌFШЊТRPљxn ѓДяvяvёNЊЪRPљ1Z яvяvЌFШЊТRPљr ѓ>жG uйn яvяvёPЊЪRPљ'r ЉF˜йB яvяvёVЊЪRPљCr й@ яvяvёZЊЪRPљ\r й+ яvяvё^ЊЪRPљqr й й = uй¶я= uйГяйХяй _^Ќfю]ЛёЇqU‹мЋШё љ0 ЅqVWяvяvљ7 ‹N‹VИ‰Nц‰Vшѓ>жG uй$ ѓnцД^ц&Љ˜= uй ‹F‹V9Fцwй йЬяѓ>жG uй$ ѓnцД^ц&Љ˜= uй ‹F‹V9Fцwй йЬяД^ц&Ж й _^Ќfю]ЛёЇrU‹мЋШё љ0 ЅrVW‹Fйи ЗрG ДаG‹F&‰‡¶ йю ѓ>рG uй яvhj j j љ•R ЗрG ё йЭ яvя6ЮGя6ЬGљ„tnq= tй яvj љяя љ°x«sй­ љ\yВsйҐ ‹FйM ‹F‹V№ љxWs%яяѓв = uй йI яvљЦyКsѓДяvjљ»s й1 яvjљt й$ ё й[ й = uйКя= uйЪя= uй›яйЬяй4 ё й4 й+ = uйvя= uйя=uй я=uйfя=uй,яйМяё й _^Ќfю]К ёIsU‹мЋШёє љ0 бsVWД^&Д_&‹&‹W‰Fц‰Vшяvjљяя ‰Fоѓ~о tйD ља Pя6ЦGя6ФGљѕ5ъs‰†Fя‰–HяѓѕFя tй ѓѕHя uй jя¶Hяя¶Fяљ¤I“tё й)яvяvљМ!Тt= uй ё йЗFф З†Nя ‹Fф™RPя6ЪGя6ШGљ†u‰†Jя‰–Lя= tй ѓъ uй® яvшяvця¶Lяя¶JяљЦ1:u= uйЊ я¶Lяя¶JяљцHэt‰Fр‰Vтя¶Lяя¶JяљЊeu€†PяДРGS&Д&я_;аGtй ;вGuй Љ†Pя˜= uй ѓFфйcяЉ†Pя˜PяvтяvрётGЊЪRPљ®qЌuѓДяvоhj ётGЊЪRPљz9 З†Nя ѓFфй'яѓѕNя uй= яvjљ±t ‰†Fяя¶Fяj љяя яvоj љ!v яvjљv ‰†Hяя¶Hяљяя йЯ Д^&Д_&‹w&‹OVЌѕRяЋЩ№N уҐ^Ќ†RяЗ†Rя З†Tя Ќ†RяЊТRPЌ†JяЊТRPяvяvљj)Ьu= tйe я¶Lяя¶JяљцHzu‰Fр‰Vтѓ~р tй ѓ~т uй@ Д^р&ЉGz˜= uй0 яvоhjяёz ‹Nр‹VтИRQљсu =яяtй ѓъяuй ё й- яvоhj j j љзv =яяtй ѓъяtй ё й ё й _^Ќfю]К ё…tU‹мЋШёљ0 §vVWЗFш ЎаG‹вG‰Fо‰VрД^&‹G&‹W‰†кю‰–мюh’vhHsД^&я·К љяя ‰Fт‰VфД^&я·К j jeяvяvфяvтљяя ‰Fцяvфяvтљяя ‹Fо‹VрЈаG‰вGД^‹†кю‹–мю&‰G&‰W‹Fцй¶ ѓ>мG tй ѓ>оG uй{ я6оGя6мGљцHGw‰†жю‰–июhњ я¶июя¶жюД^&Д_&яw&яwљ„цwѓДЌ†оюЊТRPя6оGя6мGљґqwёТ ‹N‹VИRQёф ‹N‹VИRQЌ†оюЊТRPљяя ЗFш й jя6вGя6аGљ¤IxЗFш й# ЗFш й ЗFш й = uйBя= uйаяйея‹Fшй _^Ќfю]К ё9wU‹мЋШё љ0 sxVWљВt Pя6ЦGя6ФGљѕ55x‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш uйb Д^ц&З‡ё я6ЮGя6ЬGљцNїxPё`ЊЪRPљd Д^ц&‰‡® &‰—° = tй ѓъ uй! jяД^ц&я·° &я·® љяя Д^ц&‰‡І &‰—ґ й _^Ќfю]Лђё±xU‹мЋШё љ0 yVWљДx Pя6ЦGя6ФGљѕ5Фx‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш tй й0 Д^ц&ѓї® tй &ѓї° uй jяД^ц&я·° &я·® љяя й _^Ќfю]Лђё]yU‹мЋШёL љ0 kyVWяvjљ5v ‰F¶яv¶hj j j љw ‰Fґѓ~ґяtй ЗмG ЗоG й@ яv¶h‹FґPЌFёЊТRPљz ЌFёЊТRPљ®rЂyѓДЌFёЊТRPя6ЪGя6ШGљZ3BzЈмG‰оGЎмG‹оGй _^Ќfю]ЛёЧyU‹мЋШё љ0 еyVW‹FйE ё й` яvљюzYzѓДйL ‹F‰Fшѓ~шuй ѓ~шtй яvjљt ё й* й! й й = uй№я=uй«я=uй·яйЯяё й _^Ќfю]К ђёuzU‹мЋШё– љ0 ѓzVWљpy Pя6ЦGя6ФGљѕ5™z‰†nя‰–pяДћnя&я·¶ љЦy"{ѓД‰Fц‰Vшѓ~ц tй ѓ~ш tй йЛ яvшяvцљцH{‰†jя‰–lяё ‹Ћjя‹–lяИRQёiЊЪRPЌ†rяЊТRPљ r ѓДДћjя&яw0Дћjя&яw.ёuЊЪRPЌFґЊТRPљЉ{ ѓДяvhЙ jj ёz ‹Ћjя‹–lяИRQљяя яvhИ jj ё6 ‹Ћjя‹–lяИRQљС{ яvhК jj Ќ†rяЊТRPљп{ яvhЛ jj ЌFґЊТRPљ| й _^Ќfю]ЛђёяzU‹мЋШё љ0 a{VW‹Fй7 ё йJ ‹F‰Fшѓ~шuй ѓ~шtй яvjљїz ё й" й й й =uйБя=uйїяйзяё й _^Ќfю]К ђё-|U‹мЋШё љ0 ;|VWЗFф ЗFц ѓ~ tй‹^‹NЋБ&‹G‰Fм‹^‹NЋБ&‹G‰FоЃ~о tйб ѓ~мptйТ я6ЮGя6ЬGљцNЇ|‰Fшљ{ Pя6ЦGя6ФGљѕ58{‰Fр‰VтД^р&ѓїё tй› ѓ~ф tй ѓ~ц uй‰ Д^р&я·¶ jљпy ‰Fкяvкhj j j љ4z ‰FиД^р&З‡ё h}htzяvшљw ‰Fф‰Vцяvшѓ~и й ёf є й ёg є RPД^р&я·¶ яvцяvфљџw яvцяvфљ­w Д^р&З‡ё З€ йW ѓ~ |йN љ} Pя6ЦGя6ФGљѕ5q}‰Fр‰Vтѓ~р tй ѓ~т uй# яvяv‹F‹VRPёІ ‹Nр‹VтИRQљяя й ё й _^Ќfю]К ёЎ|U‹мЋШё љ0 }VWяvяvљfЌм}Д^&ЗlO&ЗGI~Д^&ЗG &ЗG Д^&ЖG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG" Д^&ЗG$ &ЗG& Д^&ЗG( &ЗG* яvяvљёЁV~%я = uй ‹F‹Vй® ѓ>Љ tй ѓ>Њ uй яvяvљаЁј~‹F‹Vй† ‹F‹VЈЉ‰Њяvяvяvяvяvяvhп~hў‹j jяvяvљ|“%я = tй яvяvљаЁ,‹F‹Vй3 яvяvљАЃB%я = tй яvяvљаЁV‹F‹Vй ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё;~U‹мЋШё љ0 d~VWД^&ЗlO&ЗG™яvяvљT”lД^&ѓ" uй Д^&яw"љ¬ГґѓДД^&ЗG" ЗЉ ЗЊ й яvяvљкЌН_^Ќfю]К ђё‹U‹мЋШё љ0 ©VWяvяvяvяvД^&яw&яwяvяvяvяvяvяvД^S&Д&я_8й _^Ќfю]К ђёЂU‹мЋШё љ0 ЂVWД^&ЉG%я = uй j ёЋЊЪRPљtЄуѓД° й$ѓ~ tй6 ѓ~ tй- Ѓ~P@uй Ѓ~ђ@tй j ёПЊЪRPљtЄ‡ЂѓД° йи й* Ѓ~P@uй Ѓ~ђ@uй j ёЊЪRPљtЄГЂѓД° й» Ѓ~P@tй ЗFц ЗFш й ‹F‹V‰Fц‰Vш‹F‹V RPяvяvД^&яw&яwяvшяvцяvяvjяjяяvяvљяя Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй, &ѓ tй" Д^S&Д&я_j ё_ЊЪRPљtЄрЂѓД° й" Д^&ЖGД^&‹&‹WД^&‰G&‰W °й _^Ќfю]К ђёWЂU‹мЋШё љ0 eЂVWД^&ѓ tй &ѓ uй j ё‹ЊЪRPљtЄ‰ЃѓД° йg Д^&яw&яwД^&яw&яwД^&яw&яwj j љяя Д^&‰G&‰WД^&ѓ tй &ѓ tй j ёєЊЪRPљtЄцЃѓД° й °й _^Ќfю]К ђёБЃU‹мЋШё љ0 ПЃVWД^&ѓ tй &ѓ tй ° й] Д^&яw&яwљяя = tй1 Д^S&Д&я_j ёЯЊЪRPљtЄX‚ѓДД^&ЗG &ЗG ° й Д^&ЗG &ЗG °й _^Ќfю]К ёs‚U‹мЋШё љ0 Ѓ‚VWД^&ЉGй _^Ќfю]К ђёѓU‹мЋШёљ0 ѓVWяvяvљX‘С‚‰FшЃ~ш@tй€Д^&яw&яwД^&яw &яwЌ†фюЊТRPљяя ‰†.яѓѕ.я uйLj ёЊЪRPљЄЄLѓѓДя¶цюя¶фюё7ЊЪRPЌ†0яЊТRPљ°{ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄ˜ѓѓДя¶ъюя¶шюёPЊЪRPЌ†0яЊТRPљµѓ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄЙѓѓДя¶ююя¶ьюёiЊЪRPЌ†0яЊТRPљжѓ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄъѓѓДя¶яя¶ яё‚ЊЪRPЌ†0яЊТRPљ„ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄ+„ѓДя¶яя¶яё›ЊЪRPЌ†0яЊТRPљH„ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄ\„ѓДя¶яя¶яёґЊЪRPЌ†0яЊТRPљy„ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄЌ„ѓДя¶яя¶яёНЊЪRPЌ†0яЊТRPљЄ„ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄѕ„ѓДя¶яёжЊЪRPЌ†0яЊТRPљЫ„ ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄп„ѓДя¶яёяЊЪRPЌ†0яЊТRPљ… ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄ…ѓДя¶яёЊЪRPЌ†0яЊТRPљ5… ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄI…ѓДя¶яё1ЊЪRPЌ†0яЊТRPљb… ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄv…ѓДя¶яёJЊЪRPЌ†0яЊТRPљЏ… ѓДj Ќ†0яЊТRPљЄЄЈ…ѓДй яvяvљX‘Р…‹Fшй _^Ќfю]К ђё1ѓU‹мЋШё љ0 ?ѓVWё є й _^Ќfю]К ёх…U‹мЋШё љ0 †VWД^‹F‹V&9Gtй &9Wuй ё є й Д^&ЗG &ЗG ё є й _^Ќfю]К ђё†U‹мЋШё љ0 )†VWё є й _^Ќfю]К ёu†U‹мЋШё љ0 ѓ†VWё є й _^Ќfю]К ё›†U‹мЋШё љ0 ©†VWё є й _^Ќfю]К ёБ†U‹мЋШёљ0 П†VWД^‹F‹V &9Gtй &9Wuй ё є йJД^&ЉG%я = uй Д^‹F‹V&9Gtй &9W uй ё є йД^&ЖG Д^&ЗG &ЗG Д^&ѓ" uйR Д^&яw"љ¬Гб…ѓД%я = tй j ёcЊЪRPљtЄЃ‡ѓДД^&ЗG" Д^&ЗG$ &ЗG& Д^&ЗG( &ЗG* ѓ~ tй ѓ~ uй ѓ~tй ѓ~ tй ё є йqяvяvj j j j j j љяя Д^&‰G(&‰W*Д^&ѓ( tй &ѓ* tй ё є й/ё$ ‹N‹VИRQё" ‹N‹VИRQД^&яw*&яw(jBљ2Дќ‡ѓД%я = tй j ёќЊЪRPљtЄb€ѓДё є йЫяvяvД^&‹G$&‹W&RPД^&яw*&яw(j j љ€ jёЪЊЪRPД^&‹G$&‹W&RPљnх†ѓД= tй…ёчЊЪRPjjЌ†мюЊТRPљЊ˜~€Ќ†мюЊТRPљёЁп€%я = tй5 j ёЊЪRPљtЄь€ѓДЗ†ию З†кю Ќ†мюЊТRPљж›‰‹†ию‹–кюй)Д^&‹G$&‹W&№ БRPљЄМ€ѓДД^&‰G(&‰W*Д^&ѓ( tй? &ѓ* tй5 j ёDЊЪRPљtЄ1‰ѓДЗ†ию З†кю Ќ†мюЊТRPљж›†‰‹†ию‹–кюйёД^&яw"љ¬Гў‰ѓД%я = tй j ёuЊЪRPљtЄ№‰ѓДД^&ЗG" Д^&ЗG$ &ЗG& ё$ ‹N‹VИRQё" ‹N‹VИRQД^&яw*&яw(jBљ2ДХ‰ѓД%я = tй5 j ёЇЊЪRPљtЄЉѓДЗ†ию З†кю Ќ†мюЊТRPљж›8Љ‹†ию‹–кюйjjД^&‹G(&‹W*RPД^&‹G$&‹W&RPЌFцЊТRPЌ†мюЊТRPљdЎTЉ%я = tй j ёмЊЪRPљtЄ‘ЉѓДЌ†мюЊТRPљВўЄЉ‹Fц‹VшД^&9G(tй &9W*uйc j ё1ЊЪRPљtЄєЉѓДД^&яw"љ¬ГгЉѓД%я = tй j ёoЊЪRPљtЄтЉѓДД^&ЗG" Д^&ЗG$ &ЗG& Д^&ЗG( &ЗG* З†ию З†кю Ќ†мюЊТRPљж›‹‹†ию‹–кюй ё є й _^Ќfю]К ђёз†U‹мЋШё љ0 S‰VW‹F‹VЈЉ‰Њ°й _^Ќfю]К ђёs‹U‹мЋШё љ0 Ѓ‹VWяv яvяvяvяvяvяvяvяvяvяvяvяvяvљт‹Q‹й _^Ќfю]К ђёЈ‹U‹мЋШё љ0 ±‹VWѓ>Љ tй$ ѓ>Њ tй j ё©ЊЪRPљtЄв‹ѓДё є й(‹F йХ яvяvяvяvяvяvяvяvяvДЉS&Д&я_Lйч яvяvяvяvДЉS&Д&я_PйЫ яvяvяvяvДЉS&Д&я_Tйї яvяvяvяvДЉS&Д&я_XйЈ яvяvяvяvДЉS&Д&я_\й‡ яvяvяvяvяvяvяvяvяvяvяvяvяvДЉS&Д&я_`йP й3 =@uй#я=Ђuйbя=ЂЂuй®я=ўЂuйnя=ВЂuй.я=ТЂuйzяй j ёЫЊЪRPљtЄ%ЊѓДё є й _^Ќfю]К ёу‹U‹мЋШё љ0 ЊVWяvяvљ|ЁMЌД^&З"P&ЗGuЌД^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG ‹F‹Vй _^Ќfю]К ёgЌU‹мЋШё љ0 ђЌVWД^&З"P&ЗGщЌй _^Ќfю]К ёлЌU‹мЋШёљ0 ЋVWj Д^S&Д&я_,%я = tй ° й¬яvяvД^S&Д&я_$%я = tйёЊЪRPjjЌ†рюЊТRPљЊ˜‚ЌЌ†рюЊТRPљёЁ|Ћ%я = tй* j ёЊЪRPљtЄ‰ЋѓДЖ†ою Ќ†рюЊТRPљж›ўЋЉ†оюй5jj‹F‹V‹N‹^БRP‹F‹VRPЌ†рюЊТRPљҐ·Ћ%я = tй Ж†ою Ќ†рюЊТRPљж›зЋЉ†оюйи Ќ†рюЊТRPљ њЏ%я = uй яvяvёRЊЪRPёoЊЪRP‹F‹VRPљј… ѓД‹F‹VRPљT'ЋѓДє ‰F‰VЗF ЗF Ќ†рюЊТRPљж›ЏД^&яw&яw‹F‹VRPяvяvяvяvД^&яw&яwяvяvљяя Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй, &ѓ tй" Д^S&Д&я_j ёuЊЪRPљtЄwЏѓД° й °й _^Ќfю]К ђёЋU‹мЋШё љ0 TЏVWj Д^S&Д&я_,%я = tй ° й` Д^&яw&яwяvяvhмљяя Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй, &ѓ tй" Д^S&Д&я_j ё¦ЊЪRPљtЄжЏѓД° й °й _^Ќfю]К ђёђU‹мЋШё љ0 ђVWj Д^S&Д&я_,%я = tй ° йЂ Д^&ѓ? tй &ѓ tй °йe Д^&яw&яwД^&яw&я7љяя = tй0 Д^S&Д&я_j ёОЊЪRPљtЄ‚ђѓДД^&З &ЗG ° й Д^&З &ЗG °й _^Ќfю]К ђёќђU‹мЋШё љ0 «ђVWj Д^S&Д&я_,%я = tй j ёфЊЪRPљtЄ"‘ѓДё йЦД^&яw&яwљяя ‰Fш‹Fшйj ёЊЪRPљtЄђ‘ѓДйЈj ё?ЊЪRPљtЄА‘ѓДйЏj ё_ЊЪRPљtЄФ‘ѓДй{j ё‰ЊЪRPљtЄи‘ѓДйgj ёёЊЪRPљtЄь‘ѓДйSj ёЭЊЪRPљtЄ’ѓДй?j ёЊЪRPљtЄ$’ѓДй+j ё3ЊЪRPљtЄ8’ѓДйj ёYЊЪRPљtЄL’ѓДйj ёЃЊЪRPљtЄ`’ѓДйп j ё©ЊЪRPљtЄt’ѓДйЫ j ёШЊЪRPљtЄ€’ѓДйЗ j ёЊЪRPљtЄњ’ѓДйі j ё,ЊЪRPљtЄ°’ѓДйџ j ёRЊЪRPљtЄД’ѓДй‹ j ёyЊЪRPљtЄШ’ѓДйw j ёћЊЪRPљtЄм’ѓДйc j ёЙЊЪRPљtЄ “ѓДйO j ёхЊЪRPљtЄ“ѓДй; й8 - @= vйЮяСа‹Ш.я§G“ґ‘И‘Ь‘р‘’’,’@’T’h’|’ђ’¤’ё’М’а’ф’“‹Fшй _^Ќfю]К ђёY‘U‹мЋШё љ0 g‘VWяvяvяvяvД^S&Д&я_(%я = tй ° й’ яvяvё ‹N‹VИRQД^S&Д&я_%я = tй ° йc яvяvё ‹N‹VИRQД^S&Д&я_%я = tй ° й4 яvяvё ‹N‹VИRQД^S&Д&я_%я = tй ° й °й _^Ќfю]К ђё}“U‹мЋШё љ0 ‹“VWё ‹N‹VИRQД^S&Д&я_ё ‹N‹VИRQД^S&Д&я_ё ‹N‹VИRQД^S&Д&я_Д^S&Д&я_4°й _^Ќfю]К ђёU”U‹мЋШё љ0 c”VWѓ~ vй sй ѓ~ъrй ° йђ ЌFшЊТRPЌFоЊТRPЌFрЊТRPЌFтЊТRPЌFцЊТRPЌFфЊТRPљЦА(“ѓДѓ~фtй ЉFр%я =_ }й °йB й: ѓ~ф tй Ѓ~ц Ђtй ЉFт%я = }й °й й j ё#ЊЪRPљtЄ*•ѓД° й _^Ќfю]К ђёП”U‹мЋШё љ0 Э”VWѓ~ tй ѓ~ tй j ёQЊЪRPљtЄѓ•ѓД° йo j Д^S&Д&я_0%я = tй ° йQ ё ‹N‹VИRQяvяvяvяvj j љяя = uй" Д^S&Д&я_j ё„ЊЪRPљtЄЙ•ѓД° й °й _^Ќfю]К ё™•U‹мЋШё љ0 §•VWД^&ѓ tй &ѓ tй ЉF%я = tй ° й °й _^Ќfю]К ёM–U‹мЋШё љ0 [–VWД^&ѓ tй &ѓ uй ЉF%я = tй ° й °й _^Ќfю]К ё™–U‹мЋШё љ0 §–VWj Д^S&Д&я_,%я = tй ° й] Д^&яw&яwљяя = tй1 Д^S&Д&я_j ёҐЊЪRPљtЄ3–ѓДД^&ЗG &ЗG ° й Д^&ЗG &ЗG °й _^Ќfю]К ёе–U‹мЋШё љ0 у–VWёЛЊЪRPљё‹—ѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй j яvшяvцљ ™—ѓД= uйz ёПЊЪRPљёї—ѓД‰Fц‰Vш= tй ѓъ uй j яvшяvцљ Ц—ѓД= uй= ‹F‹VPяvяvљj ь—ѓД= tй ѓъ tй ё є йL яvяvљИr ™й= яvшяvцљ>˜ ‹N‹V;Б}й ё є й яvяvяvшяvцљХq RPљM˜ ™й _^Ќfю]Лђё}—U‹мЋШё љ0 ˜VWяvяvљ|ЁE—Д^&ЗZP&ЗG›˜Д^&ЖG Д^&ЗGяяД^&ЖG Д^&ЖG яvяvљёЁЁ˜%я = uй ‹F‹Vйгљv¦в˜%я = tй яvяvљаЁы˜‹F‹VйїЉF%я йj h ё ‹N‹VИRQљ|—™ѓД= tй- ѓъ tй% j ёФЊЪRPљtЄ:™ѓДяvяvљаЁ[™‹F‹Vйgё ‹^‹NШ‰^ц‰Nшё ‹N‹VИRQљT¶˜ѓДяя‹^ц‹NшШЋБ&Љ˜=\ uй[ ё ‹N‹VИRQљT•™ѓД= sй% j ёЊЪRPљtЄi™ѓДяvяvљаЁЬ™‹F‹Vйжё ‹N‹VИRQёKЊЪRPљ†r й> й; j ёMЊЪRPљtЄк™ѓДяvяvљаЁ љ‹F‹Vйўй = uйбю= uйЕяйЕяяvяvљTГ™ѓД‰Fшё ‹N‹VИRQљTXљѓД‹NшБ= sй% j ёvЊЪRPљtЄ.љѓДяvяvљаЁЋљ‹F‹Vй4ё ‹N‹VИRQяvяvљљ ЉF%я йЯ йяvяvљV њљ%я = tй яvяvљаЁФљ‹F‹Vйж йЪ яvяvљЉ кљ%я = tй яvяvљаЁ›‹F‹Vй№ й­ яvяvљоџ›%я = tй яvяvљаЁ.›‹F‹VйЊ йЂ яvяvљ" D›%я = tй яvяvљаЁ[›‹F‹Vй_ йS j ё¦ЊЪRPљtЄq›ѓДяvяvљаЁ‹›‹F‹Vй7 й+ = uйя= uйAя= uйя= uй‹я= uйVяй­я‹F‹Vй _^Ќfю]К ђёЌ˜U‹мЋШё љ0 pљVWД^&ЗZP&ЗGх›яvяvљ њ™›й _^Ќfю]К ђёз›U‹мЋШё љ0 њVWjяvяvљќњ%я = tй ° йQ j яvяvљИЈ>њД^&яwљж/њѓД=яяtй j ёРЊЪRPљtЄ[њѓДД^&ЗGяя° й Д^&ЗGяя°й _^Ќfю]К ђё!њU‹мЋШё љ0 gњVWД^&ЉGй _^Ќfю]К ђё­њU‹мЋШё љ0 »њVWД^&ѓяuй ЉF%я = tй ° й °й _^Ќfю]К ёХњU‹мЋШё љ0 гњVWД^&ѓяtй ЉF%я = tй ° й °й _^Ќfю]К ёќU‹мЋШё љ0 %ќVWjяvяvљќЂњ%я = tй ° й­ Д^&ЉG%я = tй$ ЉF%я = uй j ётЊЪRPљЄЄvќѓД° йw j j j ЌFцЊТRPяvяvљ:Јґќ%я = tй ° йO j jяvД^&яwљАgќѓД=яяtй$ ЉF%я = uй j ёЊЪRPљЄЄФќѓД° й Д^&ЖG°й _^Ќfю]К ђёYќU‹мЋШё љ0 чќVWЗFц ЗFш ЉF%я PяvяvљМћћ%я = tй °йB ЌFдЊТRPj j j j љFn ѓFцѓVш ѓ~цdtй ѓ~ш tй j ё7ЊЪRPљЄЄmћѓДйњя_^Ќfю]К ђёAћU‹мЋШё љ0 OћVWjЉF%я PяvяvљXќ№ћй _^Ќfю]К ёНћU‹мЋШё љ0 ЫћVWjяvяvљФњсћ%я = tй ° йі яvяv‹F Pё ‹N‹VИRQљџѓДД^&‰GД^&ѓяuй Д^&ЖG°йm ѓ>т4uй j ёYЊЪRPљtЄџѓД° йM яvяvяvё ‹N‹VИRQљPџѓДД^&‰GД^&ѓяtй j ёzЊЪRPљtЄЊџѓД° й °й _^Ќfю]К ђёџU‹мЋШё љ0 ЇџVWhЂj@hЂяvяvљ џФџй _^Ќfю]К ђёпџU‹мЋШё љ0 эџVWh‚j@hЂяvяvљ џ й _^Ќfю]К ђё# U‹мЋШё љ0 1 VWh@j@hЂяvяvљ џF й _^Ќfю]К ђёW U‹мЋШё љ0 e VWhBj@hЂяvяvљ џz й _^Ќfю]К ђё‹ U‹мЋШё љ0 ™ VWjяvяvљќ® %я = tй ° йk Д^&яw‹F‹VRPяvяvљяя Д^&‰&‰WД^&ѓ?яtй &ѓяuй Д^&ѓ? tй &ѓ tй j ё›ЊЪRPљtЄЬ ѓД° й °й _^Ќfю]К ђёї U‹мЋШё љ0 Н VWjяvяvљќJЎ%я = tй ° й#ЖFшЉF%я йD й\ jяvяvљМћ‚Ў€FшйI jяvяvљ@ћЇЎ€Fшй6 j ё»ЊЪRPљtЄВЎѓДЖFш й й = uйґя= uйЇя= uйєяйКяЉFш%я = tйV j j j ЌFфЊТRPяvяvљ:ЈЦЎ%я = tй ЖFш й, яvяvяvяvяvяvяvяvљѕ $ў%я = tй ЖFш ЉF%я й1 йA jяvяvљИЈSў€Fшй. j ёбЊЪRPљtЄ{ўѓДЖFш й й = uйЗя= uйВяйТяЉFшй _^Ќfю]К ђёeЎU‹мЋШё љ0 sЎVWj яvяvљќЏў%я = tй яvяvљ њаўё ‹N‹VИRQљѕСўѓД=яяtй j ёЊЪRPљtЄцўѓД° й °й _^Ќfю]К ёГўU‹мЋШё љ0 ЈVWjяvяvљќ!Ј%я = tй ° йS яvяvяvД^&яwљ°IЈѓДД^&‰&‰WД^&ѓ?яtй &ѓяtй j ё-ЊЪRPљtЄXЈѓД° й °й _^Ќfю]К ђё;ЈU‹мЋШё љ0 }ЈVWjяvяvљќ®Ј%я = tй ° й› Д^&ЉG%я = tй ЉF%я = uй ° йv j j j ЌFцЊТRPяvяvљ:ЈжЈ%я = tй ° йN j jj Д^&яwљАЧЈѓД=яяtй$ ЉF%я = uй j ёNЊЪRPљЄЄ3¤ѓД° й Д^&ЖG °й _^Ќfю]К ђёЙЈU‹мЋШё љ0 U¤VWjяvяvљќ|¤%я = tй ° йE Д^&яw‹F‹VRPяvяvљяя =яяtй ѓъяtй j ёsЊЪRPљtЄј¤ѓД° й °й _^Ќfю]К ђёџ¤U‹мЋШё љ0 ­¤VWjяvяvљќҐ%я = tй ° йЖFшЉF%я йD й\ jяvяvљМћ<Ґ€FшйI jяvяvљ@ћiҐ€Fшй6 j ё•ЊЪRPљtЄ|ҐѓДЖFш й й = uйґя= uйЇя= uйєяйКяЉFш%я = tйP j j j ЌFфЊТRPяvяvљ:ЈђҐ%я = tй ЖFш й& яvяvяvяvяvяvљћ¤ЮҐ%я = tй ЖFш ЉF%я й1 йA jяvяvљИЈ¦€Fшй. j ёјЊЪRPљtЄ/¦ѓДЖFш й й = uйЗя= uйВяйТяЉFшй _^Ќfю]К ђёҐU‹мЋШё љ0 -ҐVW К%я = tй °йЧЖКѓ>И tйЇhљ°gC¦ѓД‰Fт‰Vф= tй ѓъ uй ёеЊЪRPjj яvфяvтљЊ˜±¦й ё ™‰Fц‰Vшяvшяvцљ©а¦ѓД%я = tй+ j ётЊЪRPљtЄш¦ѓДj ё- ЊЪRPљtЄ§ѓДЗИ йЉ яvшяvцљоџ%§%я = tй+ j ёi ЊЪRPљtЄ<§ѓДj ёҐ ЊЪRPљtЄU§ѓДЗИ йI jяvшяvцљМћf§%я = tй+ j ёб ЊЪRPљtЄ§ѓДj ё!ЊЪRPљtЄ˜§ѓДЗИ й ЗИ ѓ~ц tй ѓ~ш uй‹ j яvшяvцљќ©§%я = tй- j яvшяvцљИЈЪ§яvшяvцљ њт§ѓ>Иtй яvшяvцљВўэ§‹Fц‹Vш‰Fо‰Vр‹Fо‹Vр‰Fт‰Vф= tй ѓъ uй jяvфяvтљ°K…¦й ё ™ЗFц ЗFш ЖК ѓ>Иtй ° й °й _^Ќfю]Л ёw¦U‹мЋШё љ0 GЁVWД^&ЗbP&ЗG‹ЁД^&ЖG ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё}ЁU‹мЋШё љ0 ›ЁVWД^&ЉGй _^Ќfю]К ђё№ЁU‹мЋШё љ0 ЗЁVWД^&ЖGй _^Ќfю]К ёбЁU‹мЋШё љ0 пЁVWѓ~ tй ѓ~ tй j ёw!ЊЪRPљtЄЁѓДй/ Д^S&Д&я%я = uй j ё¦!ЊЪRPљtЄ9©ѓДй °й _^Ќfю]Лё©U‹мЋШё љ0 ©VWЖFш Жv!ѓ>r! tй ѓ>t! uйN jя6t!я6r!љФњc©%я = tй4 я6t!я6r!љЉ µ©%я = tй я6t!я6r!љ њН©%я = tй ЖFшЉFш%я = tй] ѓ>r! tй ѓ>t! uйI Ўr!‹t!‰Fр‰Vт‹Fр‹Vт‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй jяvцяvфљ°K‡©й ё ™Зr! Зt! Жv! ЉFшй _^Ќfю]Лёy©U‹мЋШё љ0 LЄVWяvяvёЫ!ЊЪRPљь¬е©ѓДЉFй _^Ќfю]ЛёuЄU‹мЋШё љ0 ѓЄVWяvяvёй!ЊЪRPљь¬—ЄѓДЉFй _^Ќfю]Лё«ЄU‹мЋШё љ0 №ЄVWЖv!ѓ>r! tй ѓ>t! uйI Ўr!‹t!‰Fр‰Vт‹Fр‹Vт‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй jяvцяvфљ°KпЄй ё ™Зr! Зt! Д^&Љ˜= tй Жv! °й†яvяvљT@«ѓД= sй ёч!ЊЪRPётHЊЪRPљw«ѓДй яvяvётHЊЪRPљ•«ѓДЖFш hљ°gНЄѓД‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй яvяvЉF%я PjяvцяvфљЊ˜ј«й ё ™Јr!‰t!я6t!я6r!љ©п«ѓД%я = tйd j j jЌFфЊТRPя6t!я6r!љ:Ј¬%я = tй? я6t!я6r!љ њ2¬%я = tй' ѓ~ц}й ~й Ѓ~ф@Bwй љx©J¬€Fшй ЖFшЉFш%я = tй] ѓ>r! tй ѓ>t! uйI Ўr!‹t!‰Fр‰Vт‹Fр‹Vт‰Fф‰Vц= tй ѓъ uй jяvцяvфљ°K­«й ё ™Зr! Зt! Жv! ЉFшй _^Ќfю]ЛёбЄU‹мЋШё љ0 Ф¬VW v!%я = tй ° йя Жv!ѓ>r! tй ѓ>t! uйЬ я6t!я6r!љV r¬%я = tй· j я6t!я6r!љ@ћF­%я = tйЋ j j jЌFцЊТRPя6t!я6r!љ:Ј`­ётHЊЪRPётHЊЪRPљT­ѓДє RPя6t!я6r!љћ¤…­яvяvяvяvљT˜­ѓДє RPя6t!я6r!љћ¤­­яvяvяvяvљTѕ­ѓДє RPя6t!я6r!љћ¤У­jя6t!я6r!љИЈщ­я6t!я6r!љ њ®Жv! °й _^Ќfю]Л ёэ¬U‹мЋШё љ0 д­VWяvяvљ|Ё®Д^&ЗjP&ЗG9®Д^‹F‹V&‰G&‰WД^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^‹F‹V&‰G&‰WД^&ЗG &ЗG Д^&ЗG Д^&ЗG &ЗG" Д^&ЗG$ &ЗG& Д^&ЗG( &ЗG* Д^&ЗG, &ЗG. яvяvљёЁF®%я = uй ‹F‹VйR ѓ~ tй ѓ~ uй ѓ~ tй. ѓ~ tй% j ё"ЊЪRPљtЄЇѓДяvяvљаЁHЇ‹F‹Vй ‹F‹Vй _^Ќfю]К ё+®U‹мЋШё љ0 T®VWД^&ЗjP&ЗGѓЇД^&ѓ tй &ѓ uй0 Д^&‹G&‹W‰Fц‰Vш‹Fц‹VшRPљ“ЇѓДД^&ЗG &ЗG й _^Ќfю]К ђёuЇU‹мЋШё љ0 ИЇVWД^&ѓtй= Д^&‹G&‹W‰Fм‰VоД^м&‹Gй й й й =uйпя=uйзяйзяё й™Д^&ѓtй- Д^&‹G&‹W‰Fм‰VоД^&яw&яwљьIщЇД^м&‰ё й_Д^‹F‹V&‰G&‰WД^S&Д&я_%я = tй jя6вGя6аGљ¤Is°ё й"ё-"ЊЪRPj jjЌFфЊТRPЌFрЊТRPД^&Д_S&Д&я_h%я = tй jя6вGя6аGљ¤I¶°ЗFш йГ Д^&яw&яwД^&яw"&яw jЌFфЊТRPЌFрЊТRPД^&Д_S&Д&я_h%я = tй jя6вGя6аGљ¤I±ЗFш йk ѓ~ф tй1 ѓ~ц tй( j ё1"ЊЪRPљtЄVЇѓДjя6вGя6аGљ¤IY±ЗFш й1 ‹Fф‹VцД^&‰G(&‰W*Д^‹Fр‹Vт&‰G,&‰W.Д^S&Д&я_‰FшД^S&Д&я_ ‹Fшй _^Ќfю]К ёлЇU‹мЋШё љ0 “±VWёЄ є Д^&‹O&‹_БѓТ №яяУвУ‰Fц‰VшД^&Д_&ѓtйг j jД^&Д_&‹G&‹WRPяvшяvцљЕЃ±ѓДД^&Д_&ѓtй¬ Д^&Д_&‹G&‹W‰Fо‰VрД^о&‹G‰FмЌFтЊТRPяvмљћДOІѓД%я = tй j ё_"ЊЪRPљtЄ‘ІѓД° йЊ Д^&яw&яwяvфяvтё є ‹Nц‹^шБѓТ №ІУвУRPљЕ­ІѓДяvмљ>ГеІѓД%я = tй j ёЊ"ЊЪRPљtЄрІѓДй* Д^&яw&яwД^&Д_&‹G&‹WRPяvшяvцљЕіѓД°й _^Ќfю]К ђёл±U‹мЋШё љ0 щ±VWД^&Д_&ѓtй¤&ѓ tйљД^&Д_&‹Gй_Д^&ЗG &ЗG Д^&Д_&ѓtйo Д^&Д_&‹G&‹W‰Fц‰VшД^ц&яwљяя Д^&‰G&‰WД^&ѓ tй &ѓ tй j ё·"ЊЪRPљtЄ9іѓД° й_Д^&‹G&‹WД^&G&Wйч Д^&ЗG &ЗG йе Д^&ЗGњ &ЗG йУ Д^&ЗG &ЗG йБ Д^&ЗG &ЗG йЇ Д^&ЗG &ЗG йќ Д^&ЗG&ЗG й‹ Д^&ЗG &ЗG йy Д^&ЗG &ЗG йg Д^&ЗG &ЗG йU Д^&ЗGњ&ЗG йC j ёо"ЊЪRPљtЄщіѓД° й|й* - = vйЬяСа‹Ш.я§эґЉіґ.ґ@ґRґdґvґ€ґљґ¬ґѕґйGД^&Д_&ѓtй &ѓ tйД^&Д_&‹GйЭ Д^&ЗG* &ЗG йу Д^&ЗG &ЗG йб Д^&ЗG& &ЗG йП Д^&ЗG &ЗG йЅ Д^&ЗG &ЗG й« j ё*#ЊЪRPљtЄЬґѓД° йі j ёh#ЊЪRPљtЄҐµѓД° йќ j ёЄ#ЊЪRPљtЄ»µѓД° й‡ j ёл#ЊЪRPљtЄСµѓД° йq Д^&ЗG&ЗG йA j ё0$ЊЪRPљtЄзµѓД° йI й( -= vйЬяСа‹Ш.я§0¶?µQµcµuµ‡µ™µЇµЕµЫµсµй j ёj$ЊЪRPљtЄ¶ѓД° й °й _^Ќfю]К ёOіU‹мЋШё љ0 ]іVWД^&Д_(&яwД^&яw&яwљ¤I{¶Д^&Д_(&ѓ?tйф Д^&Д_(&ѓtйЭ Д^&Д_$&ѓїћ tйC &ѓї tй8 Д^&Д_$&Ѓїў tй% Д^&Д_$&ѓї¤ tй Д^&Д_&ЗG &ЗG Д^&Д_$&ѓїћ tйv &ѓї tйk Д^&Д_$&ѓїў tйY Д^&Д_$&ѓї¤ uй6 Д^&Д_$&ѓї¤ uй$ Д^&Д_$&ѓї¤ uй Д^&Д_$&ѓї¤ tй Д^&Д_&Д_&ЗG ё йRД^&Д_(&ѓ tй &ѓ tй Д^&Д_(&‹й*ё є Д^&‹O(&‹_*БѓТ №ЪІУвУ‰Fц‰VшД^&Д_$&Ѓїў tйZД^&Д_$&ѓї¤ tйHД^&Д_(&ѓ tй0 &ѓ tй& j ёџ$ЊЪRPљtЄS¶ѓДjя6вGя6аGљ¤I˜¶ё йЎЌFрЊТRPЌFфЊТRPД^&Д_(&‹G&‹WRPjBљ2Д5ёѓД%я = tй& j ёО$ЊЪRPљtЄsёѓДjя6вGя6аGљ¤IGёё йGД^&Д_(&‹G&‹WRPяvшяvцяvтяvрљЕЏёѓД%я = tй& j ё%ЊЪRPљtЄЙёѓДjя6вGя6аGљ¤IЎёё йсяvфљ>ГеёѓД%я = tй& j ё;%ЊЪRPљtЄ№ѓДjя6вGя6аGљ¤Iчёё 鵋Fфє Д^&Д_&Д_&‰&‰WйЌД^&Д_&ЃtйуД^&Д_$&ѓї¤ tйбj j"яvшяvцД^&Д_&‹G&‹WRPљЕ!№ѓДД^&Д_&‹G&‹W‰Fт‰VфЖFрЉFр˜™Д^т&#G&#W= tйE ѓъ tй= Д^т&яw&яwё& є ‹Nц‹^шБѓТ №Э·УвУRPД^т&‹G"&‹W$RPљЕ˜№ѓДйEЉFр˜™Д^т&#G&#W= tйѓъ tйя Д^т&‹G"&‹W$Ќ^оЊСЋБ&‰&‰WЌFкЊТRPяvољћДєѓД%я = tй& j ёl%ЊЪRPљtЄYєѓДjя6вGя6аGљ¤I3№ё йaД^т&яw&яwё& є ‹Nц‹^шБѓТ №у№УвУRPяvмяvкљЕuєѓД%я = tй& j ёў%ЊЪRPљtЄЅєѓДjя6вGя6аGљ¤I‡єё йэяvољ>ГЩєѓД%я = tй& j ёХ%ЊЪRPљtЄщєѓДjя6вGя6аGљ¤Iлєё йБй& j ё&ЊЪRPљtЄ»ѓДjя6вGя6аGљ¤I'»ё й˜й€Д^&Д_&ѓtйMД^&Д_&‹GйД^&Д_&‹G&‹W‰Fи‰VкД^и&‹G‰FрЌFтЊТRPяvрљћД>»ѓД%я = tй& j ё9&ЊЪRPљtЄ¦»ѓДjя6вGя6аGљ¤IP»ё йД^&яw&яwё є ‹Nц‹^шБѓТ №¬єУвУRPяvфяvтљЕВ»ѓДД^и&яwљ>ГјѓД%я = tй& j ёg&ЊЪRPљtЄјѓДjя6вGя6аGљ¤IФ»ё йЎйdД^&Д_&‹G&‹W‰Fи‰Vк‹Fц‹Vш‰Fм‰VоД^м&‹Д^и&‰Д^м&‹GД^и&‰GД^&Д_(&‹G&‹WьяѓТяД^&‰G&‰WЌFтЊТRPё ‹Nи‹VкИRQД^&яw&яwjBљ2Д5јѓД%я = tй& j ё›&ЊЪRPљtЄСјѓДjя6вGя6аGљ¤IGјё йй Д^&яw&яwё є ‹Nц‹^шБѓТ №щ»УвУRPяvфяvтљЕнјѓДД^и&яwљ>Г5ЅѓД%я = tй& j ёЩ&ЊЪRPљtЄDЅѓДjя6вGя6аGљ¤Iяјё йv й9 j ё'ЊЪRPљtЄ`ЅѓДй% й" - = vйЮяСа‹Ш.я§ЁЅRјRјRјRјRјz»Rјй* Д^&яw&яwяvшяvцД^&Д_&‹G&‹WRPљЕ‰ЅѓДД^&Д_(&‹й _^Ќfю]К ёm¶U‹мЋШё љ0 rЅVWД^S&Д&я_%я = tй ° ййД^&‹G&‹WЄ ѓТ Д^&‰G &‰W"ё ‹N‹VИRQё ‹N‹VИRQД^&яw"&яw jBљ2ДЮЅѓД%я = tй j ёO'ЊЪRPљtЄoѕѓД° й}Д^&‹G&‹WД^&‰G$&‰W&Д^&Д_&ѓ tй &ѓ tй Д^&Д_$&Ж й¦ Д^&Д_$&ЖД^&Д_&‹w&‹OД^&‹$&‹_&ё шЋГVWЋЩ№N уҐ_^Д^&‹G$&‹W&№ БД^&яw&яwД^&яw&яwљцHѕRPД^&Д_&яw&яwД^&Д_S&Д&я_l%я = tй j ё†'ЊЪRPљtЄ‹ѕѓД° й˜ Д^&Д_&‹G&‹WД^&Д_$&‰‡ћ &‰— Д^&Д_&‹GД^&Д_$&‰‡ў Д^&Д_&‹GД^&Д_$&‰‡¤ Д^&‹G&‹WД^&Д_$&‰‡¦ &‰—Ё Д^&ѓ tй &ѓ tй °й й Д^S&Д&я_й _^Ќfю]К ёыЅU‹мЋШё љ0 6їVWД^&ѓ uй Д^&яwљ¬ГpїѓДД^&ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG Д^&ЗG &ЗG Д^&ЗG &ЗG" Д^&ЗG( &ЗG* Д^&ЗG, &ЗG. °й _^Ќfю]К ёАU‹мЋШё љ0 +АVWљяя ‰Fц‰VшД^&З Д^&Зяя‹Fц‹VшД^&€‹Fц‹VшБи%я Д^&€№ ‹Fц‹VшљxеА%яяѓв Би%я Д^&€№ ‹Fц‹Vшљx.Б%яяѓв Д^&€°й _^Ќfю]ЛђёЧАU‹мЋШё љ0 NБVWяvяvяvљПg Д^&‰Д^&ѓ? tй j ё¬'ЊЪRPљtЄFАѓД° й °й _^Ќfю]ЛёkБU‹мЋШё љ0 yБVWяvяvяvяvяvљjБ©БѓД%я = tй ° й) яvяvД^&я7љАВеБѓД%я = tй ° й °й _^Ќfю]ЛђёББU‹мЋШё љ0 ПБVWѓ~ tй j ёЭ'ЊЪRPљtЄВѓД° йZ яvљяя ‰Fш‹Fш%я = uй j ё(ЊЪRPљtЄTВѓД° й+ яvљkh = uй j ёC(ЊЪRPљtЄѓВѓД° й °й _^Ќfю]Лё-ВU‹мЋШё љ0 ;ВVWѓ~ tй j ёr(ЊЪRPљtЄ©ВѓД° йC яvљгg Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй &ѓ tй j ёЎ(ЊЪRPљtЄиВѓД° й °й _^Ќfю]ЛђёБВU‹мЋШё љ0 ПВVWѓ~ tй j ёР(ЊЪRPљtЄ&ГѓД° й3 яvљbВ ‰Fш‹Fш%я = tй °й яvљch = uй °й _^Ќfю]Лђё?ГU‹мЋШё љ0 MГVWяvљ>ГfГѓД%я = tй ° йO яvљtГ ‰Fш‹Fш%я = uй j ё)ЊЪRPљtЄЕГѓД° й яvљ,ВяГѓД%я = tй ° й °й _^Ќfю]Лђё­ГU‹мЋШё љ0 »ГVWяvяvяvяvяvљjБДѓД%я = tй ° й) яvяvД^&я7љћДWДѓД%я = tй ° й °й _^Ќfю]Лђё3ДU‹мЋШё љ0 AДVWѓ~ tй j ёA)ЊЪRPљtЄ{ДѓД° йC яvљцВ Д^&‰&‰WД^&ѓ? tй &ѓ tй j ёt)ЊЪRPљtЄЖДѓД° й °й _^Ќfю]ЛђёџДU‹мЋШё љ0 ­ДVWѓ~ tй ѓ~ uй ѓ~ tй ѓ~ tй j ё§)ЊЪRPљtЄЕѓД° й яvяvяvяv‹F‹VRPљяя °й _^Ќfю]ЛђёЕU‹мЋШё љ0 +ЕVWѓ~ tй ѓ~ uй ѓ~ tй ѓ~ tй j ёУ)ЊЪRPљtЄ_ЕѓД° й яvяvяvяvяvљ„џЕѓД°й _^Ќfю]Лђё‘ЕU‹мЋШё љ0 пЕVW‹FйCj ёю)ЊЪRPљtЄУЕѓДйlj ёG*ЊЪRPљtЄ'ЖѓДйXj ёЌ*ЊЪRPљtЄ;ЖѓДйDj ёУ*ЊЪRPљtЄOЖѓДй0j ё,+ЊЪRPљtЄcЖѓДйj ёy+ЊЪRPљtЄwЖѓДйj ёД+ЊЪRPљtЄ‹ЖѓДйф j ё,ЊЪRPљtЄџЖѓДйа j ё_,ЊЪRPљtЄіЖѓДйМ j ё­,ЊЪRPљtЄЗЖѓДйё j ёщ,ЊЪRPљtЄЫЖѓДй¤ j ёM-ЊЪRPљtЄпЖѓДйђ j ёљ-ЊЪRPљtЄЗѓДй| j ёи-ЊЪRPљtЄЗѓДйh j ё4.ЊЪRPљtЄ+ЗѓДйT j ё’.ЊЪRPљtЄ?ЗѓДй@ й= = vйбяСа‹Ш.я§oЗЖGЗ/ЖCЖGЗWЖkЖGЗЖGЗ“ЖGЗ§Ж»ЖПЖгЖчЖGЗGЗЗЗ3З°й _^Ќfю]ЛёЖU‹мЋШё љ0 ЖVW‹FйWj ёЭ.ЊЪRPљtЄSЗѓДйЂj ё//ЊЪRPљtЄНЗѓДйlj ё~/ЊЪRPљtЄбЗѓДйXj ёН/ЊЪRPљtЄхЗѓДйDj ё/0ЊЪRPљtЄИѓДй0j ё…0ЊЪRPљtЄИѓДйj ёЩ0ЊЪRPљtЄ1ИѓДйj ё31ЊЪRPљtЄEИѓДйф j ё†1ЊЪRPљtЄYИѓДйа j ёЭ1ЊЪRPљtЄmИѓДйМ j ё22ЊЪRPљtЄЃИѓДйё j ёЏ2ЊЪRPљtЄ•ИѓДй¤ j ёе2ЊЪRPљtЄ©ИѓДйђ j ёC3ЊЪRPљtЄЅИѓДй| j ёљ3ЊЪRPљtЄСИѓДйh j ёп3ЊЪRPљtЄеИѓДйT j ёV4ЊЪRPљtЄщИѓДй@ й= = vйбяСа‹Ш.я§)ЙБЗЙХЗйЗЙэЗИЙ%ИЙ9ИMИaИuИ‰ИќИ±ИЙЙЕИЩИнИ°й _^Ќfю]ЛR ˜n q ¤n r Й цJ v ·З ?y y кА ©З Щb „ ЪX † $Ѕ q ‡Б ‘В ФД – ’Г !— Зі Ch ЮГ &‚ б9 е9 й9 н9 с9 х9 ъ9 : : : : : : ): .c ­‚ zѓ MЃ Bv ЄЏ Ї€ Ь} $ §‘ Fђ ^Z ¦ юђ +v " BЏ ¤y 2 z} 3 Yl $ »} 4 2& ЇџZ / ° ю9 : -: A 9 л+ : RR 2 Zx ; д

Дерзкая Но Милая Уйгурка

это когда из попы прям ручьем

какие то тупые у тебя вопросы