Олег Светлый

Чего хочет Мастер и Почему?

Ответы
В Лад

Мастера, подобное к подобному

Олег Светлый

Нет... тогда это будет Ученик... 😄🌸🌈

Олег Светлый

...Я вам подсказал Ответ.Для Вас и для других пользователей кто это будет читать,ответ не Засчитывается.🌸🌈

Олег Светлый

Ответ такой:Мастер ничего не хочет,потому что он Мастер.Мастер-это не человек... Это Состояние человека.🙂🌈

В Лад

Однако, ха

Оксана Владимировна

Оплату за свои услуги.)

Олег Светлый

Вот не знаю,почему люди смотрят на вещи только прямо... Вы не оригинальны 🌷.Улыбок и Юмора вам по больше😉.

Оксана Владимировна

Ваш полёт фантазий пусть останется с вами.

Валерий Ратников 🇨🇳

денег, кушать то надо.

Олег Светлый

Нет

Ангелина Романова

Маргариту

Олег Светлый

Нет... Не Правда.

Олег Светлый

Когда-нибудь мы Все сможем стать Авторами Своих произведений... И Эти Произведения будут ЖизнеРадостными,Настоящими,Заслуживающими Восхищения и Уважения Окружающих нас Людей✨✨...✨🌝✨

Олег Светлый

Кто-то Уже Находится в Этом... Он Абсолютно Счастлив...🦋