Юрий Марчук

Почему люди шифруются на этом сайте,что в бегах?????

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...тем кто "не шифруется"...этого никогда не понять..)))

Федор Тиханов

Зашифрованный кот. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Юрий Марчук

куда нам.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...действительно..😏))

Она

Да.нет...Просто немножко интрижки.вот и все...🤗

Юрий Марчук

какая интрижка может быть не понимаю

Она

На мой взгляд всегда вызывает ИНТЕРЕС неизвестное...разве не так?

Юрий Марчук

ты сказки любишь?

Она

ОБОЖАЮ!!!Но в данном случае -это не имеет никакого значения...🐸 🦊 🐭 🐻 🐔 🐲 🐿️

Neptun Sergeevich

боятся выхватить в бубен в основном

Neptun Sergeevich

вот и вывод

Neptun Sergeevich

за самых самых , короче за нас мужики )))))))))

Юрий Марчук

Будь здоров

Neptun Sergeevich

и ты не кашляй

Татьяна Ивченкова

В бегах по сайтам и своим страницам.

Людмила Миронычева

Ну каждый по-своему с ума сходит!!!

Angela На Метле

начальники злые сидят здесь же

Юрий Марчук

они здесь не сидят они воруют ...........

Angela На Метле

мимоходом бдят

Анна Мерк

видно им есть что скрывать...

Ганя Всесвятская

да, я злостная алиментщица

Юрий Марчук

от граблей шишка не прошла

Ганя Всесвятская

каких граблей, Марчук? не цепляйся, если не знаешь человека.

Юрий Марчук

Всесвятская я и не думал цепляться извини а то я вижу ты уже фамильярничить стала

Ганя Всесвятская

ещё один ненавидящий свою фамилию, жесть! шо за мужское племя?! я вот по мобу звоню, представляюсь по фамилии, чё-то с тобой не так))

Юрий Марчук

нуи мова у тебя

Ан
Анна

ага 😜

Даниил Новиков

Так Юрий тут нас разоблачить пытается

Ан
Анна

особенно тебя 😂

Юрий Марчук

нет только тебя двоешница

Даниил Новиков

Ну да, яже главный кимпер- консператор

Ан
Анна

😂😂😂

Светлана

а вам не все равно?

Юрий Марчук

переписываться и смотреть не на человеческий облик,а на крокодила,как то не интересно

Светлана

а обязательно крокодил...не хотите не переписывайтесь... к чему такие огульные нелестные названия...

Юрий Марчук

я не про ВАС во первых во вторых посмотрите автарки по крайней мере я вижу ваше лицо

Светлана

так я на свой счет и не восприняла.. просто мнение со стороны...порция здорового пофигизма способствует росту оптимизма... проще относитесь...добрее что ли..

Юрий Марчук

человек пишет скажем инкогнито и хамит ну я то мужик рожу должен хотя бы видеть кто хамит

Светлана

а у меня значит у женщины принципов нет и мне хамить можно с фото и без?)) видимо, с вами проще согласиться. Смысл злиться, отвечать г на гэ..Можно еще простить убогих...Вам виднее

Штурмхонд Николай Ланцов

Сильно мешаем?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой да конечно, ага.... Знаете, личности со своими именами и фотографиями выливают больше негатива, чем те, у кого ник и картинка на аве. Это факт. Так что не надо тут...

Юрий Марчук

с ходи в армию проиди хотя бы одну войну взгляды на жизнь изменяться будешь думать по другому .......будь здоров...))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Девушкам в армии не место.

Юрий Марчук

извения не различил ,что ты девушка....

Штурмхонд Николай Ланцов

Различать..... Пф, естественно, раз на аве не я (комментарии по этому поводу оставьте при себе).

Радость

В прыжках))))

Юрий Марчук

а с фототся не успевает в прыжке

Радость

Полет фиксируют...)))

Юрий Марчук

обьективом рожу не может поймать

Радость

Точно))))

Радость

🙂

Эльвира

Стесняются.

Юрий Марчук

не поверю

Эльвира

как хотите

Милота))

шпиены они

Юрий Марчук

ЦРУ Мосад

Татьяна Тренкина

Не все.

Юрий Марчук

Да не все большенство

Татьяна Тренкина

Можно иногда такое написать, что потом бывает, стыдно.

Юрий Марчук

головой надо думать они такие и хамят восновном

Татьяна Тренкина

Хамство или смайлик не ответ.