Павел Ельчин

А знаете зачем Россия строит железный занавес? Из-за санкций теперь железо некуда девать.Никто не покупает.Вот и пригодилось.

–2
Ответы
Ку
Кубаночка

Никто не строит занавес.. У нас друзей весь ближний Восток.. Нам предостаточно! Они не такие гнилые, как европейцы.. Мы теперь выбираем самодостаточных друзей, а не нищебродов, не имеющих ни углеводородов, никаких ископаемых, а выпендривающихся, европейцев

Павел Ельчин

Дружите с терраюгами. Да вы сами террор.

Ку
Кубаночка

Ага!!! ваши мирными прикрываются, пленных расстреливают, в своих же пленных бьют, а Россия террор! вы же, хохлы, какие? Усерусь, а не покорюсь т.е. не согласитесь с тем, то вы предали не только свою память, но и память своих дедов...

Слуга Государев

Она 200 лет под санкциями и Казахстан к ним присоединился это наверное от большого уважения

Наталья

Чтоб сверлить дырки в железе и подглядывать за соседями

Nick Moslem

Россия строит? Вы заблуждаетесь!

Наталья

Это шутка

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

алмазами украсят и будут дышать газом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Аделина Свабода

Поэтому оно стало в два раза дешевле?

Павел Ельчин

Вероятно.

Le
Lexxx

Как там у казахов, кумыс продаётся?

Alex Pugachov

Это запад строит за свои деньги

Нина

Ну вот...теперь знать будем...

Олег

Запад воет титану ему давай

✔Н
✔️ Новости Дня

... афтор чо хотел ?

♦️
♦️Еsenija♦️

Металлолом?

Павел Ельчин

Да.

♦️
♦️Еsenija♦️

И куда его теперь?

Павел Ельчин

Вот и пускай хоть до луны строят.

♦️
♦️Еsenija♦️

Да уж....

Таня

Ах, вона чё..

Майя Петрова

😆