Ел
Елена

Возник вопрос) почему людей посещает белочка,а не, допустим, ёжик?!)

Ответы
Гарсон №2

Белочка происходит от слов "белая горячка" это касается людей длительно и всерьёз пьющих. Интоксикация длительная мозга нужна для этого. ....в результате многодневных, и даже многонедельных запоев. ...и начинаются видения, галлюцинации, голоса звучать в голове.. и прочие . А человеку кажется, что весь бред который происходит только у него в голове и есть реальность. И ведёт он себя соответственно. Странно и непонятно для окружающих. Может от кого то убегать, с кем то разговаривать...итд. И уж если крышу раз сорвало, то и в следующий раз вполне можно рецидивов ожидать. В смысле это повторяющиеся явления. Что то в мозгу происходит, какая то спиралька или пружинка стряхивается. И мозги уже не те, не такие как у здорового человека....и это не смешно. кода белку ловят, ему нужно смотреть в глаза и не отводить их....надо дать 100 грамм водки...и снотворное ..

Ел
Елена

Вопрос заключался не в определении "белочки".А в том,почему данное состояние назвали именно ей(несчастной)

Гарсон №2

от" белой горячки " кратко её называют белка сейчас даже водка продаётся, с пакетом орехов, что бы сразу откупиться от белки...!)

Ел
Елена

Ахаха)))и как?) получается откупиться?)

Гарсон №2

получается, это как взятку даёте и всё бухай дальше)

Ел
Елена

)))

Гарсон №2

без глюков))

Илюха Дегтярев

По своему опыты скажу, обязательно давят черти, демоны. Адские твари заставляют здорового мужика схватить жену и детей, облиться бензином и всем вместе сгореть. Я видел этих тварей с перепою

Ел
Елена

Жуть

Илюха Дегтярев

Когда вы говорите, напился, или обумарился, подразумевайте, попал во власть демонов. Молитесь на пресвятую богоролицу, во избавление

Дмитрий Зыбин

Елена...Научу приходите со своим кенгуру, три занятия и будет результат! Да, Опоссум должен быть зарегистрирован по ИПО№№33/33.1166/ от 33с ДОПУСКОМ!! к перевалке шкур в зимний период.

Microsonya Www

Это как в анекдоте........мужик просыпается с сииильнейшего бодуна и видит на груди хомячка, спрашивает "ты кто? хомячок?" тот отвечает "да на вас алкашей белочек не хватает!!!")))

Vlad Speranskiy

когда приходит белочка, ежику не достать, пока белочка с елочки спускается, ежик только туда поднимается и ждет белочку! потом все повторяется! и лес живет..

Ел
Елена

Вот это логическая цепочка!!!))вот это я понимаю!!)))

Таня Абалмасова

подскажите как добраться с киевского вокзала до станции памяти ильича на каку ветку (цвет)садиться от киевского вокзала.напшите подробно🙂

Ел
Елена

Это не конец мне вопрос, простите

Человек С Бульвара Капуцинов

от слова белоя горячка - а вот ежик ну не как еще медики не определили -- обыно ежики приходят наркоманом и торчкам что ззавязали -- изнутри вылазят

Androider(Андрей)

Теперь даже на 1ом канале всех посещает)) Потому-что от слова Белая.А вот горячка почему Белая не знаю... Змий зелёный, черти серые...а она белая)

Ел
Елена

Как узнаете-расскажите)

Androider(Андрей)

Не судьба.

Костя Кузнецов

у всех по разному, у кого крысы у кого чертики, галлюцинации у всех разные, а белочкой называют по названию болезни "белая горячка"

Собеседник Из Караганды)

Есть болезень такая, хроничесская...на скока я знаю, называется она "белая горячка" от туда и понесло, белочка белочка))

Евгений Колоток

ежик сначала посещает, в зад колет иголками на месте спокойно сидеть не дает и ты бежишь за тем что впустит белочку ))

Ел
Елена

Последовательно)))

Елена Зуева

Потому что в том состояние рожас белым оттенком,но не в клубочках,я видела таких людей,это можно назвать белочкой.

Елена Без Премудростей

так мило называют жудкое заболевание алкоголиков - белая горячка)..это дырка в бошке которую уже не залатать((((

Ел
Елена

Всегда Лена Окну понимала))

Тринадцатый...

Мужик просыпается утром,а у него какой-то зверёк на плече.-Ты кто?-Енотик...На вас алкашей белочек не хватает!))

Ел
Елена

Ахаха))я запомню)))

Тринадцатый...

буду рад)

Ke
Keeper

Жителей одного весёлого города таки посещает вполне конкретная Белла Моисеевна, имеющая вес на "Привозе".

Ксения Долгова

а это зависит от того кто что курит и пьёт, некоторых слыхали волной накрывает, даже в россии, даже зимой

Ел
Елена

Хорошо праздники прошли!)

Ксения Долгова

конечно, но мало, так хочется ещё побыть дома всей семьёй

Андрей Красавин

Белочка - общедоступное ,массовое явление. А зелёный ёжик посещает только избранных ,особо одарённых.)

Ел
Елена

)))

Николай Немин

К некоторым вместо белочки приходят гуси, которых надо отогнать. А после, очень часто, приходит писец.

Ел
Елена

Вот писец приходит всегда)

Николай Немин

К некоторым он не торопится, а к иным приходит сразу вдвоём с белкой.

Николай Немин

А чё, Вас жаба ни разу таки не посещала?

Ел
Елена

Я с ней не знакома)

Николай Немин

А после определённого вида травы может придти та-а-акая свинья :)))))))))))))

Николай Немин

Мне было сложно абстрагироваться, но, может, ёжик приходит к тем, у кого геморрой?

Ел
Елена

)))

Katerina Mieli

Кто то когда по пьяни сказал "ко мне белочка пришла " увидев несчастное животное и с тех пор понеслось

Ел
Елена

)))

Юрий Иванов

В парках белочка берет орешки с руки у спокойных и радушных людей, домашнее колесо менее интересно.