Ел
Елена

Возник вопрос) почему людей посещает белочка,а не, допустим, ёжик?!)

Ответы · страница 3
Евгений Мущенко

по причине происхождения, ежик как тогда перешифровать, екарный бабай?

Сергей Дементьев

Ну на этот вопрос надо отвечать тем людям,которые сталкивались с этим)

Александр Сычев

Думаю, это - сокращение от термина "белая горячка". Вот и вся разгадка.

Иван Филимонов

белочка это образна а так у кого как у rого 3d с участием и понеслась)))

Вл
Владимир

еще и сестры посещают мутя:труся;и колотя;ещё и брат -кондрат🙂

Тамара Бабич

Потому что горячка называется Белой, а не ежистой и не пушистой....)))

Василий

Ёжик колючий)) да и вообще если он посетит, то умирать будут сосмеху

Те
Тень

Потому что белочка является сокращённой формой от "Белая Горячка"

Се
Сергей

По первому каналу все каникулы белочка выскакивала со звоночком

Dan Bob

ну можно и до ежика достучатся=))а там глядишь и весь лес придет=))

Перизат Кошкинова

у ежа иголки поэтому бояться. а так присмотреться и еж как белка.

Мистер Грэй

всё зависит от ситуации, моего товарища как то вороны клювали ))

Мистер Грэй

значь не скажеш отколь ты?

Мистер Грэй

шо это значит? ты его не любиш?

Мистер Грэй

пока шо я вижу, шо ты просто душка ))))

Мистер Грэй

тоесть мне придётся влюбится втебя, шоб ты стала плохой девочкой? ))

Ел
Елена

Не стоит влюбляться) взаимностью не отвечу

Shortie Shortie

белая горячка - врачебный диагноз...а в простонародии белочка...

Даурен Дияров

мне не разу не приходила белочка и не кто из животного царства,

Робаут Жиллиман

13 банка пива, пол-седьмого утра... ни белок, ни других животных.

Голос Из Чс

И почему белочка такая халявщица не приглашает к себе в гости

Дмитрий Грудка

А это назвали белочкой потому что белая горячка а не ёжик вот

Ма
Максим

потому что салат оливье не царапает лицо, а вот салат цезарь

Игорь Дорохов)))

С ёжика не соскочишь)))) , а белочка сама соскакивает))))😊😋

Владимир Храмцов

белка явно быстрей ежа,логично,что она прибывает раньше...)))