Ин
Инекече

причины головокружения?

Ответы
Ан
Андрей

боязнь высоты, инсульт, высокая температура, сотрясение мозга, нарушение работы вестибулярного аппарата, продолжительный движения по кругу (карусель), опьянение, отравление, очки (с непривычки), пониженное давление, резкий подъём.... причин уйма

Ал
Алена

беременность, низкое или высокое давление, усталость...и т.д.

Gala Pchebitkovskaya

Это к доктору. Чаше - к терапевту, реже - к психиатру. 🙂

Наташенька Наталия

разные, их вам скажет доктор