Любомир

А верно ли утверждение, что новое платье действует на женщину, как 2 раза по 200 грамм водки на мужчину? В голове лёгкость, головокружение и жутко хочется секса? откровения местной девушки🤗

Ответы
Татьяна Черненкова

Нет, для меня "вещизм" не главное в жизни. Да, я покупаю хорошую одежду, по карману, но голова не кружится , главное, чтобы костюмчик сидел.

Марина

Ну не знаю... Я пока подберу себе платье..., всë перемерю, устану... Потом мне не секс нужен, а гораздо больше, чем 200 грамм!!! 😂😂😂

На
Наталья

В новом платье секса? Счас) А помнется или испачкается, это трагедия...Ни один с..с не стОит испорченной вещи. Тем более новой.

Екатерина Емелина

Никогда такого не было! Глупость какая-то. Все помешались на сексе🤔🤦‍♀️ Большая часть вопросов тут об этом....

Старый Волчара

хм))) встречал одну такую в молодости)))
но на большинство такого эффекта не производит, как бы не любила шмотки))

Ellа

вот тебе и раз только дел и сразу снимать:)неее платье надо выгулять,а секс он и подождать может

Любомир

вся жизнь впереди разденься и жди

Ellа

да ты что:)новое платье,да я в нему спать буду:)

Любомир

это лишнее

Ellа

🙂

Ольга Брюшинина

В каком-то конкретном возрасте,возможно))Ну,и от человека зависит,конечно,всё индивидуально😊

Марина

🖼

Любомир

сразу так🤗

Марина

Ага)

Татьяна Писаревская

Ну может она об этом платье мечтала как Акакий Акакиевич, тогда конечно все возможно

Sa
Samarskaya

На всех покупки по разному видимо действуют)на меня не более чем хорошее настроение

Лола Ололоева

Не знаю, может для нее это такая редкость, что реально там и голова кружится, и жопа.

Любомир

🖼

Лола Ололоева

Красота))

Улугбек

И ты, Любо, покатился по наклонной!!! Как скоро портятся даже воспитанные люди!!!

Любомир

нету тебя права куда кто катится следи за собой

Улугбек

Я стою ещё на своей Правде, Любо... На секс не размениваюсь ещё...🤷‍♂️🙋‍♂️😉😌

Любомир

стой хоть на чём

Улугбек

Стыдись! Ты же... европеец!!!

Любомир

азиат стыдись европейца

Улугбек

И Ты, Брут, оказался нацистом, при внимательном рассмотрении...🦧🤷‍♂️🤦‍♂️

Fenix🇱🇹

Видать не того не другого у неё давно не было , что такой эффект у неё .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не так резко и все сразу, но настроение улучшается однозначно))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не верное, есть какие-то %но это психологическое заболевание

Ти
Тина

На меня в первые минуты покупки,потом вообще могу забыть о нем.

Любомир

ответ принят

Ти
Тина

☕🍩

Андрей Григорьев

Конечно верно. Вот я латный доспех как дам девушке примерить...

Marina Sadovaya

Не всегда. Вот у меня 5 новых и что??!!! Просто захотелось обновления. Обязательно головокружение и всего Прилагающегося???

Оксана Мельниченко

жалко мне девушку. бедняжка, без нового платья и секса нет 😭

Любомир

со мной по другому и платье есть и секс

Оксана Мельниченко

не знала, что и вы платья носите 🤣

Любомир

не пертеьеворачивай инче платье задеру на голову🤗

Оксана Мельниченко

не получится. мои платьица слишком коротки ✌️😜

Любомир

покажись в полный рост🤔

Иф
Ифа

ой, я жуткая шмотошница, получается что под вечным кайфом

Любомир

🖼

Любомир

закуси😁

Иф
Ифа

малину забираю сразу)

Татьяна *

Насчет секса не знаю... ибо платье на свои деньги покупаю)