А(
Александр (Ава 2012 Года)

Я вот был в Екатеринбурге в гостинице, около нее ночной клуб и молодежь на машинах музыку устраивает.Я говорю администратору..А она в ответ-нет участковых-никто в полиции за 35тыщ не хочет работать..Дальше я не заметил ДПС,только один раз остановили старую копейку с подростком.Вообще нет ментов..А в Челябинске вообще на каждом шагу, УАЗ патриот патрулирует,Шкода ДПС ездит за водителями...Вообще много их.Возникает вопрос-почему раньше ,да и сейчас женщины любят уголовников (понятно они смелые мужчины)??? Но мое мнение-от уголовников-дети будут по тюрьмам сидеть.Это соответственно куча рабочих мест ментам.Эти их дети будут пьяными ездить за рулем,а потом в тюрьмы попадать-пища и зарплата для ментов.Если будет как в Екатеринбурге,то ментов посокращают..А у Вас как в городах? напишите какой город!

Ответы
Анна Матвеева

Я не в теме как у нас с трудоустройством ментов и статистикой предпочтений, однако на кладбищах могилы и ментов и преступников рядом. Все равны перед вечностью, хотя исполняли противоположные роли.

Анна Матвеева

Что значит хороший-плохой? Это понятие многогранно и относительно. Среди всех есть подлецы и честь имеющие люди. Вторых мало везде.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну кто правонарушение и сел в тюрягу уже плохой

Анна Матвеева

Тюрьмы никогда не держат главных действующих плохишей, в них - мелкие тупоголовые начинающие негодяи, козлы отпущения, а зачастую просто судьбой подставленные, изолированные невинно, за прошлые и забытые а не настоящие проступки.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

но их ждут женщины ,передачки носят и детенй рожают от них

Анна Матвеева

Если заведомо их связывает одна судьбоносная или родовая программа, - они будут ждать, любить и верить...Мужчина в ответе не только за себя, но и за них и за совместных детей, и за мир этот погибельный для всех непонятливых...женщины ждут РАЗУМНЫХ, зрелых мужчин, способных вести по жизни. а не заводить в тупики...Но пока их ооочень мало, на всех не хватает.

Мирумир

Саш, вот родится дочь, пройдет 20 лет, за кого она замуж будет выходить? Не страшно?
Если сейчас уже страшно

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сейчас уголовники у которых нет денег спросом не пользуются.Всем нужны обеспеченные мужчины и все!

Вера Гудкова

Ни разу не видела в Парковом полицию.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

при Дубровском,у которого сын наркоман,была полиция на ладе гранте и постоянно меня останавливала на велосипеде,проверяя наркотики.Это при дубровском уроде было..А сейчас просто ДПС в Ваш двор заезжает и ждет к кому пристать,также гоняется за машинами просто так мс мигалками.И постоянно уазы патриоты патрулируют город и парковый

Вера Гудкова

Никогда не замечала,

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зачем я это прочитал