Романа

В связи с инициативой Минздрава запретить продавать алкоголь нетрезвым людям в сети возник симметричный проект запрета продажи безалкогольных напитков трезвым. Ваши предложения?

Ответы
Юрий Трущенков

Предложение такое : организовать в крупном магазине бесплатную дегустацию вина и крепких спиртных напитков . Причём с правом " ещё раз попробовать " . А на выходе из магазина поставить наряд полиции с большим количеством разных спецавтомобильчиков . Все вопросы , инициативы , и прочие краснобайские прожекты просто утонут в одной проблеме . И будем жить как раньше .

Романа

а спецавтомобильчики - это чтоб развозить веселых людей по домам?

Юрий Трущенков

Это , если повезёт . Есть и другие места .

Романа

А может не буде продавать алкоголь трезвым? не будут сооблазняться)))

Геннадий Митрофанов

Чушь собачья,бред сивой кобылы. Они не учли,что я могу подойти к трезвому со словами:-Друг,возьми мне пузырь. И всё,ноу проблем. Придурки,и они правят страной?😃

Алексей Кузнецов

"Коль пошла такая свадьба -режь последний огурец"-уверен что те кто придумывают всяку ахинею - эту поговорку слышали .

Романа

пьянка))))

Вадим Цветков

Очередная глупость минздрава.Культуру питья надо внедрять и обьяснять что такое хорошо...

Романа

Думаю, что следующим их перлом будет: запретить продавать больным лекарства

Вадим Цветков

Не удивительно..Всё нормально в стране стабильно падаем(деградируем)...

Романа

👌Крепитесь! нет, лучше не надо. А вдруг они страдающим запорами запретят слабительное продавать?

Слава Касьянов

Мои личные мнения, надо жить и размножаться как скот и как скажет правительство.

Романа

ух ты!

Анатолий

Согласен! И авиабилеты на паровоз - не продавать тем, кто их хочет купить! )))

Романа

И лекарства больным))))

Анатолий

Точчнаа! Нафига они им? )))

Романа

А может еще и дифференцировать? Страдающим от запоров не продавать слабительное. а от диареи наоборот?

Анатолий

"...Даёшь! Даёшь!...Наше коммунарское - даёшь!..." )))

Романа

Бравурно!

Юрий Юрченко

Тогда запретить продавать можно всё круглое толстым, а всё белое белым.

Романа

👏

Александр Протозоев, Версия 2.0)

..извините...протрезвею--попробую понять что Вы тут такое написали....

Романа

Вермут?))) (О!Юлька появилась)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Она страшная нахалка)).....Не то что моя дочка)))

Романа

А с дочкой что?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего...просто она тоже Юлька))

Романа

Ха-ха. Но, согласитесь, как-то странно сравнивать дочь и осла...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не соглашусь)) Можно сравнивать уровень воспитания)--если не копать глубже)

Стас

Ну как обидно очередной закон и без меня опять меня обдилили.

Романа

вкруговую не получиться: дом-свечка 15-этажная, а магазин прямо в доме. Если только вокруг дома побегать)))

Стас

Пять кругов и в магазин и обратно пять

Романа

так можно забыть куда бежал

Стас

😂😂😂домой зайдешь вспомнишь

Романа

А это идея!!!)))

Татьяна Тильтикова

да все придурки.чем больше запретов тем больше богачей

Романа

👌

Ринад

Кто то явно не дружит с головой из этих законодателей

Андрей Хрисанфов

Минздгав гасстрелять. В полном составе. Кагтечью!

Романа

в чем заключается?

Андрей Хрисанфов

Купил бутылочку "смирнофф" за 305, продал за 335 (-13%=4рЭ-налоги). Чистая прибыль=26 руб. 10 сделок=1 бутылке "Столичной".

Романа

а где продаешь? А ОНИ купить за 305 р там. где ты покупаешь не могут?

Андрей Хрисанфов

Это в том случае, если выпившим не будут продавать алкоголь. Так, в плане бизнес-плана.

Романа

Предприимчивый!)))

Se
Sergey

Давайте еще еду полным запретим продовать))

Романа

лучше худым! Лекарства больным: тем, у кого запор - запретить слабительное, а диарея - наоборот.

Se
Sergey

Вот и я про то))) глупо это)

Романа

для наших законодателей это не аргумент

Se
Sergey

Ну мы их как бы, сами выбираем)

Романа

КАК БЫ - ключевое слово

Se
Sergey

😁😁😁 так и задумано

Татьяна

А кто будет определять степень опьянения?

Татьяна

🙂нереально. Магазину выручка нужна.

Романа

Законодателям на это наплевать. Разве вы этого еще не заметили?

Татьяна

Может быть, но об этом законе я ещё не слышала, может быть потому, что меня не касается.

Романа

👏

Татьяна

🌹 😊

Николай Запевалов

Пустая затея, если человек захочет.....!

Романа

нет нам преград ни в море. ни на суше! Так, Николай?)))

Николай Запевалов

Лучше бы думали чем занять людей и качеством спиртного!

Романа

100% ДА

Александр

Ввести налог на трезвых депутатов )))))

Th
Theodore

А как будут определять нетрезвость?

Романа

алкотестером

Романа

надеюсь, не за наш. Поставят на кассе)))

Романа

а вдруг наоборот....Спрос-то упадет))

Романа

Придется хотя бы одного члена коллектива держать в постоянном подпитии. Он будет бегать. ходить, ползать... в магазин

Авраам Чулпанхаматов

Коту делать нечего, он яйца лижет...

Vladimir Ch

А мне по фигу, по мне не видно.

Романа

алкотестер есть

Аукнулось - ответилось ........

Романа

👌