Татьяна С.

Минздрав напоминает - время лечит...?

Ответы
Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Татьяна С.

Увы....😔

Ѻлегъ

увы, Таня 🤷‍♂️

Елена Некипелова

Ага🤣🤣🤣Над окошками регистратуры и над входом в аптеку надо повесить

Уральская Рябинушка

Время лечит? Нихрена оно не лечит (из песни)

Ан
Анастасия

Бедный наш Минздрав...все знать - сложно)

Прохор Молчанский

Не ври это вы все об этом говорите.

Юрай Хипп

😂😂😂

*Елена Сергеевна*

Нет