Проста Мехман

судьба по вашему как есть или проста обетом говорят только говорите честно

Ответы
Татьяна Ромашкина

Говорят-то говорят, но все же кто-то нас духовно направляет, кто-то помогает встретиться именно с этим человеком, именно в определенное время и т.д. Кто-то указывает именно этот путь, а не иной...

Александра Пальцева

Каждый человек только сам делает свою судьбу,всё зависит,какие мысли он при этом использует...

Сергей Гарбузов

у всех она своя и личная,а если у тебя в ней что то не так то ищи это в себе а не задавай вопросы

Проста Мехман

ну и ладно почему нервиньчится

Оксана Гуляева

Есть Временами в нас что то вселяется и мы уже не отдаем отчет своим действиям

Зара

судьба конечно есть, но это только направление а дорогу мы выбираем сами

Проста Мехман

а как тогда понят судьбу как дорога что ли

Зара

думаю что сульба это то что дано нам, а как этим воспользоваться мы решаем сами

Александра Кошкина (Исаева)

судьба -если бы о ней просто говорили, то она была бы у всех одинакова

Юрий Добрыднев

Конечно есть и вы в ней принимаете непосредственное участие.

Проста Мехман

да точно

Елена Гордейчук

вопрос не очень понятен..если верю ли я в судьбу, то да

Валерий Хетагуров

Судьба есть. Но человек может менять ход её.

Лариса

что-то я смысла вопроса вообще не поняла...

Merab Gegia

Судьба вне категории наших знаний.

Natalja Koos

sudjba kak estj ot nee nikuda ne denesjsa vse ravno vse pridet

Татьяна Мымрина

нет нужно всего самим добиваться

Оксана Половец

Каждый сам творец своей судьбы))

Евгений Искаков

ТОЛКОМ ВОПРОС НЕ ПОНЯЛ .

**
*** ***

Мы сами её выстраиваем.

Вера Постник

Судьба как есть..

Проста Мехман

я у вас спрашиваю

Оля

Как есть

Проста Мехман

по моим мысли да

Любовь Рябчук

как есть

Проста Мехман

))))))))))))