Дуб Дубом

Не пора ли брать налог за СО2 с курящих?

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

и за балабольню в сторону курящих с не курящих, как за оскорбление курящих

Таня

Обойдешься

Черная Мамба 🇷🇺

и вас тем же и потому же месту

Дед Максим

ИРиск благородное дело но не оплачиваемое))))))))) Особенно больничный)))))))))))

Юрий Ковалёв

Пора . Только сначала обложить налогом придурков с такими предложениями .

Юрий Ковалёв

А ты хоть Мачо то затычка у тебя слабовата . Знаешь почему ? Потому что только недоумок может такое писать .

Дуб Дубом

Старый, а дурак, шуточных вопросов не понимаешь... Иди лесом..

Лора

много пора каких налогов брать, например с пешеходов, они асфальт портят

С. Н. Н. (Z)

давно пора)) курящим - курилки, а остальным - зоны отдыха!)) это мой лозунг))

Denis Yaroshenko

если с них брать налог.... то (если пропорционально) производство встанет

Сергей Субботний

пора, пора.! ишь блдь, раскурились тута. я аж разнервичался. пойду покурю.

Анатолий Ориничев

Не только курящие СО2 производят, а и дышащие тоже - тоже значит налог???!!!

Александр Родин

Бери налог, не бери, а СО2 в кислород никак не превратится🤨

Alexej Gusev

Его берут с производителей курева, чем и объясняется его высокая цена.

Фрау Марта

И с зануд и ЗОЖников ХИМИЧЕСКИЙ РЎРћРЎРўРђР’ МОЗГА

Viktor Piskov

Лучше посчитайте сколько лично вы за год выдыхаете углекислого газа!

Ro
Robert

А не пора ли платить народу за вредност из за законов от депутатов ГД?

Я? Кто?!

А с некурящих налог за недополучение налогов государственной казны.

Александр Fisher

Шутки шутками. Ещё цать лет и точно будем платить за хождение пешком

Алекс Венцель

А это идея... Просто ввести этот налог в стоимость сигарет и табака...

Иван Петров

Лучше налог на некурящих, а то нахаляву живут бюджет не пополняют

Просто Александр

Со2 все выпускают, а вот проверить на превышение дымности можно.

Александр

Надо,задрали дымить на остановках нет чтоб в сторону отходить

Де
Дерсу

Давно пора. А потом еще с очкариков, хромых, горбатых, рыжих...)))