Александр

уважаемые разработчики сайта!!! можно тут сделать фильтр на вопросы и ответы по полу....мне безразличны ответы мужиков.... да и их прим. вопросы.... заранее спасибо)))

Ответы
Alina Nn

многие не смотрят вообще на авторов вопросов. Я даже незнаю кому отвечаю М или Ж. Если вопрос интересный, то пишу ответ. Если нет , то нажимаю пропустить. И какая разница кто за этим вопросом М или Ж.🤷‍♀️

Годана

У Александра нет цели общения , а есть цель пофлиртовать . И это уже не частный случай.

Александр

не судите..да не судимы будите.....

Годана

Судить принялись Вы в вопросе .

Александр

я поставил вопрос... а вы конкретно меня осудили.... так в чем между нами разница????

Годана

Не выдумывайте Александр . Если Вам не понравилась критика , это ещё не значит что Вас осудили . Это лишь намёк на правильность мыслей . А мысли у Вас шаловливые !

Александр

опять судите)))) вы Судья???? вопрос уже снят давно а вам бы косточки помыть...))))))))))))))))))))))))))

Годана

Александр , вопрос не снят ))) и нормы морали являются фильтром , а не кто-то судья ! Нравятся женщины идите на сайт знакомств , Вы там ещё заполните анкету и напишите какая категория предпочитаема . Не считаю свой мессендж каким-то страшным ... всё в рамках общения. Адьосс.

Лида Бавинова

а зачем ? ведь иногда когда что то говорят - может важнее когда молчать - хоть видно чаяния или наоборот дух говорящих ........то я вас не понимаю просто - простите.

Шельма Енот Вот!

ну и че ты делать с этим фильтром будешь, если у Енота будет к примеру два аккаунта она и он?))) а к стати мысль-ща так и сделаю!😁

Се
Сергей

Прямо кладезь ума видать сразу. Куда ж нам с примитивными вопросами да возле вас. Сразу стало стыдно и тоскливо.

Александр

Ты умеешь летать?
Нет? Напрасно.
Я тебя сейчас научу.
Главное, не бояться, Ясно?
Это каждому по-плечу.
Начинать надо ближе к лету,
Чтоб не холодно босиком...
Разбегись! Оттолкни планету!
И пари!.. ...
Видишь, как легко?
Чтобы научиться летать, нужно отпустить всё, что нас тянет вниз? какой философский вопрос)))))))))))))))))

Се
Сергей

Так сразу видно _примитив

Александр

у каждого свои тараканы))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Ну тогда не надо все сходу в примитив записывать

...Продукт Системы...

Согласен 👍 что бы была функция, типа выбирать кому виден вопрос, можно виден всем, можно ж или м. Идея зачёт

Ля
Ляся

По паркету ему сделайте , не хочет по линолеуму 😂😂😂😂🤣🤣🤣💣💣💥💣💥💣

Ля
Ляся

Ясно одно ты злыдень с утра

Александр

)))))))))))) ну как построили начало разговора так и пошло)))

Ля
Ляся

У тебя пошло ,у меня отлично всё

Александр

отличного вам дня)))

Ля
Ляся

И тебе того же

Романа

Есть здесь человек, который мужчин сразу по гендерному признаку в ЧС отправляет))

Александр

это не я...

Романа

Нет, конечно)

Романа

😊

Светлана Агламазова

Прикольно.ты как тот еврей из анекдота,который в лотерею никак не мог выиграть .

Александр

да это тянет на 3-0))))))))😁

Светлана Агламазова

Ну,не преувеличивай).

Александр

сойдемся на 2-0?))))))))

Светлана Агламазова

Да хватит торговаться

Александр

ок.))

Андрей Халфин

Полностью присоединяюсь, есть тут такие активные, что устаешь пролистывать!

Макаровна

Какой вы категоричняй однако, а себя вы к каим относите, не к прим.?

Александр

к ним))) но больше двух прим. это уже перебор)))))))))

Борис

Здесь есть такой фильтр, и он работает, правда иногда сбоит...

Маша

👏😀🌼🌼🌼..... Александр ,а как же остальные !?

Александр

а остальные(женщины) велком)))) я хочу чтоб каждый сам решал в настройках....

Маша

Ничего не получится , знаю ,я здесь с начала сайта ,было очень интересно ,музыка была кто что любит , рекламировали фильмы , а сейчас из-за глюков всё убрали ,грустно (((

Александр

нда.... обрадовали)))

Маша

А может модераторы рассмотрят ))))

Александр

бум надеяться)))

Галина Мамаева

Александр Иванович, а самому слабо ответ пропустить?😋

Галина Мамаева

Выход один- уйти из спрашки😝

Александр

сейчас)))) а хде я ум свой буду показывать??))))))))))))))))))

Галина Мамаева

Тогда - не плакать!!! Без труда, не вытащишь лодку из пруда и ум свой отточишь)))))

Александр

ок)))

Галина Мамаева

Успеха!!!

Ма
Марина

Это вам в тех.поддержку писать нужно, а здесь не увидят)

Александр

хорошо))) сниму вопрос)))

Ма
Марина

Этот вопрос многим пользователям актуален, тут мнение можно услышать))) или коллективный запрос сделать)

Галина Сопот

Сия задача не выполнимая - У многих ава - среднего рода

Александр

у всех в настройках стоит пол...

Галина Сопот

А я поняла по " базару" и желающим поговорить в личке - под женской авой - бывают мужчины.

Александр

да.... хватает на Руси -матушке дураков....

Галина Сопот

Да развлекаются, как могут

Годана

Сайт знакомств в помощь, а здесь сайт для общения .

Маргарита Злющая (77Мск)

Разработчики тут не отвечают! Фильтра такого нет!

Александр

))))) полный ответ)))))))

Тёмная Материя

Раньше так и было. Я тоже обхожу женские вопросы.

Тёмная Материя

Спасибо!

Де
Дед'уктор

Можно сразу в чёрный список. И всё бует заипись!

Mi
Mila

Спасибо за признание женского ума!😁👍

Mi
Mila

🖼

Александр

описаюсь))))))))))))))) спасибо)))))))))))))))))))))))

Mi
Mila

🍷🍇

Александр

вы настоящая хозяйка)))))))))))

Mi
Mila

Стараюсь!🙂