Ен
Енот...вот...)

"Он известен только за счет своего места в истории приватизации. Вообще об этой рыжей твари уже нужно было бы забыть, ан нет - он все еще возле кормушки трется. Вид пройдохи с гнусным взглядом, воровскими и наглыми повадками" Узнали о ком речь?😁

Ответы
Де
Дед'уктор

Генерал Коржаков в одном из интервью говорит, что в президентской кровати в Кремле частенько ночевала эта наглая рыжая морда со своей женой. Это единственный подобный, пока, факт в отечественной истории ! То есть, это действительно наглец, коих ещё поискать!

Владимир Тунгусов

Представляете его место займёт другой, мы долго будем доверять новому? Зачем? У нас есть записной негодяй, не надо ничего менять, всё под контролем!

Ен
Енот...вот...)

так рассуждая можно и маньяков не отлавливать....

Владимир Тунгусов

Чубайсу, были представлены обвинения, в суде, или только ваши здесь?

..

Большой человек, кстати, непотопляемый. Видимо, назначен напрямую условной метрополией, местным властям неподотчетен.

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...

Кадрия Жолобова

Так это время прошло сам было для наших родителей они ошиблись ...но сейчас и надо поколение ошибается

Галина

Слишком ярко написан портрет ,но подождитеон еще и президентом будет .Чубчик рыженький .

Лаяза

чубайс поди, придумали с голиковой кагоцель. непроверенный препарат, выручили миллионы

Я По Твою Душу...

Чубайс,гнида))За детские обиды мстит своему народу...Даже тем кто его в глаза не видел.

Я По Твою Душу...

Тебе смешно,а он должен гнить на рудниках,скотина...

Ѻлегъ

конечно ...я даже своего кота Чубайсом кличу за схожие повадки и внешность

~L
~Eva Lansca~

Вы про Чубайса ?! Предлагает детей отправлять работать с 10 лет !! Подонок !,

Ен
Енот...вот...)

несомненно!

Ни
Нина

Вот если бы не рыжий я бы человек 300 насчитала а так чуб кучерявый😁

Юрий Дивеев

Чубайс, смотрящий назначеный госдепом США. Это ещё та сволочь.

Андрей Науменко

Какой колоритный персонаж... РАО ЕЭС-овец всея Руси.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Его еще патриарх Кирилл наградил за вклад в Россию

Лизавета Ромашкина

а сколько рыжих котов от него гада пострадало!!!!

Ен
Енот...вот...)

инигавари!!!

Татьяна И.

поговаривают, что это они утопили иркутскую обл

Слава Касьянов

Бывает, милого узнают не только по походке, но...

Ирина

Конечно! Он один во всем виноват! Мы помним!!!)))

Михаил Алексеенко

Дай бог дожить до справедливого конца твари.

Ен
Енот...вот...)

дай Бог! даже прияжные отказались осудить экс-сотрудник Генштаба Вооруженных сил РФ полковника Владимира Квачкова кажеться целых два раза...за покушение на этого упыря...

Stormbringer

О главном менеджере путлеровских оффшоров

Лена Елена

В России в каждом веке были такие пройдохи.