Саша Кардаков

как на ваш кругозор считается что новый год плохой

Ответы
Natalia Zarubina

Кругозор жизни - у всех исключительно индивидуален! Тоскливый год, тогда теряешь близких и становишься уже взрослым сиротой

Валерий Чикало

...плохой - это когда " все не так"... А когда подготовка к Новому году идет по расписанию,стабильно, то "все так"...Примета...

Саша Кардаков

когда настронения тоже нет

Валерий Чикало

Нет настроения на Новый год??? Плохая примета....

Сергей Муравьев

мм вопрос конечно поставлен( но примерно понял . когда его празднование закончилось не успев начаться

Бронислава Холодкова

Плохой праздник не бывает всегда случается что то хорошее и не ожиданное.Создай сам себе праздник !

Радик Сулейманов

У меня каждый Божий день праздник, рядом с любимой и детьми! Александр, чего и желаю!

Татьяна =*=*

А почему он считается плохим? Что 2013? Итоги можно будет подвести только 31 декабря.

Татьяна =*=*

А где Вы живете, что нет снега?

Татьяна =*=*

А у нас и снега полно, и морозы стоят. Сегодня -35 было.

Лариса Татарчук

в каждом году есть свои недостатки, год плохим быть не может,ведь в нем 12 месяцев

Денис Курлянчик

завтра все равно будет хуже чем вчера.так зачем эти рамки протяженностью в год

А.
Алма ..

Извините, на мой кругозор это очень не понятный вопрос! Что Вы имели ввиду?

Саша Кардаков

когда снега нету кокой нафиг новый год

Галинка Барановская-Зуева

этот год плохой для меня,потому что все неприятности пришлись на этот год

Инна Васильева

когда мы теряем то, что восполнить или получить обратно не возможно

Людмила Салимова

Почему плохой, из всего даже плохого надо находить что то хорошего.

Саша Кардаков

когда настронения тоже нет

Людмила Салимова

Мы сами себе можем поднять настроение, главное что Вы здоровы. а остальное все будет

Валентина Захарова

Кто это сказал? Поживем увидим. Вы под каким знаком родились?

Надя Омельченко

Поживем увидим.Может он не хуже старого будет,а на оборот.

Саша Кардаков

когда снега нету кокой нафиг новый год

Виктор Мирошник

кругозор здесь не причём. Это личная оценочная категория.

Avigeya Lutchistaya

это страшная религия из древних кельтов.обычное суеверие

Нина Лещенко

смотря для кого.я-ЗМЕЯ,думаю что для меня будет хорошим

Галина Щеглова

Новый Год просто обычный. И это не только мой кругозор.

Галина Щеглова

А у нас много снега. Дать взаймы?

Артур Дзгоев

Мой кругозор слишком мелок для оценки происходящего...

Юлия Зайкова

Я не думаю, что новый год плохо, но он бывает хороший

Юлия Зайкова

в отличии от вас я была где снега нет. главное счастье

Саша Кардаков

когда настронения тоже нет

Юлия Зайкова

займитесь чем нибудь полезным