Игорь

Тем, кто интернет-зависим, устройство блокировки клавиатуры не нужно ли?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор

Ох уж эти кошки.Один раз я с лестницы собирал яблоки,как вдруг мои руки начали теребить мохнатые лапки-представляете?.

Игорь

Представил.🙂

Виктор

Когда она только успела,я даже не заметил....ох любительница была по деревьям лазить.

Сергей Морозов

Как я Вас понимаю....Такая же фигня... Наказывал, уговаривал, пытался чем то отвлекать...Бесполезно

Игорь

🤷‍♂️ 🙂 🐱

Татьяна Коршунова

Надо же у меня такая же история с котом. Почему же им так нравится компьютер. Вчем секрет ?

Игорь

Они так обращают внимание на себя, когда про них забывают.🙂

Татьяна Коршунова

Как о них забыть. Это ж член семьи и потом мы же разговаривать умеем и все по русски понимаем.

Галина Семенова

ОО!! У меня две "блохировки": одна ловит курсор, а другая укладывается на пальцы

Игорь

🙂 🐱

Галина Семенова

Вот и сейчас пришла на грудь и требует , чтобы "обслужили"

Елена Дробчак

да уж..знакомо..но у меня так сигнализация кошачего голода ...срабатывает

Игорь

🙂

Елена Дробчак

Ириска часто так делает..

Игорь

Внимание на себя обращает. Они все так.

Елена Дробчак

всихда и везде

Игорь

🙂

Надежда Генералова

От этого сайта будешь зависим,интересные беседы,интересные друзья.

Игорь

Вопрос - шутка. Смешная картинка, хотелось её посмешнее представить.🙂

Надежда Генералова

Я так и поняла.

Надежда Генералова

Помощник.

Игорь

Ну то же интересно, что там в мониторе.🙂

Надежда Генералова

Ну да,унас была такая кошечка,вставала на кухне на спинку стула и заглядывала в сковороду что же там скворчит,жарится.Очень любопытная особа была.

Ра
Раиса.

))))))...МОЙ КОТИК -ТОЖЕ ТАК ХУЛИГАНИТ - ПРИХОДИТСЯ БАРИКАДИРОВАТЬСЯ .

Игорь

🙂 🐱 👍

Ра
Раиса.

ок.

Belich Roman

у меня их 4, но зависимости нет... Енто моя работа ! Живу я там... ;-))

Игорь

😁 👍

Belich Roman

;-))

Светлана ```

...))))) есть такой уже блокиратор )))).. так же делаеТтт..😸

Светлана ```

а у нас и собака была , большой ротвейлер , коту было лет 8 - а ему два месяца..рос с котом , кот его еще и обижал бывало , а так нормально жили игрались..не знаю , собака у нас была членом семьи ..она мне очень дорога была..после него теперь только коты ))

Игорь

Жаль, когда они уходят. Некоторые берут ещё после собаки собаку, но второй раз пережить уход любимца сложно!

Светлана ```

жаль это даже не то слово..это непередаваемо..и после взять опять просто рука не может ..да и не будет уже такого

Игорь

Верно!

Катерина Осадчая

Требует внимания к себе.А вы весь во внимании к монитору

Игорь

🙂 🐱

Антонина Бадьярова

а я думала,что у одного моего кота такое поведение.....

Игорь

У многих.🙂 🐱

Ир
Ирина

Свой такой-же, правда сейчас спит прямо у клавиатуры

Игорь

🙂 🐱

Be
Beznika

Правильно, они умеют обратить внимание на себя!😁

Игорь

😀 🐱

Be
Beznika

И им невозможно отказать во внимании, не так ли? Как можно их спихнуть или швырнуть? Рука не поднимется...😁

Игорь

Конечно не спихнешь, когда лежишь на боку, а он на тебе.🙂

Be
Beznika

И в ногах если лежит, поджимаешь, что бы не ушла...

Игорь

Грелка отменная, особенно летом.😁

Be
Beznika

Летом не лежит со мной, возле сплита или в ванной!

Игорь

Со мной лежали и коты и кошки когда жили у меня. Они как всегда сверху, неважно как ляжешь. Вот и ждал, когда ему надоест переворачиваться вместе со мной.

Алла Фетисова

у меня на работе такой был - требовал внимания.

Игорь

Они все требуют внимания, даже те, которые вроде и не признают никого.🙂 🐱

Алла Фетисова

Эт точно!

Н!
Наталья !

Ой , у меня такой же, только шерсти больше😃

Игорь

🙂 🐱

Natanata

Есть такое...Еще и кусается когда выгоняешь.

Игорь

🙂 🐱

Лекса

Мой кот всегда так делает...Уж очень ревнив!

Игорь

🙂

Наталия Бебик

Освободи комп мне с Муркой пообщаться надо

Игорь

😁 🐱

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть у них такая раздражающая привычка 😂

Звягинцев Егор

Блин, у них у всех так запрограмировано.

Игорь

Наверно.🙂