Дина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

Ответы · страница 2
Данил Буйлов

Наташа с Юбилейной 16 и Леночка из Одессы, а какие красивые .... у Лары, Джоли нервно курит в стороне P.S.а как Юлька улыбается)))

Дина

представляете))))

Дина

да!

Дина

нет) я очень много чем увлекаюсь! но не хочу с вами это обсуждать! всего вам доброго! 😉

Данил Буйлов

ну с Джоли рассмешили, спасибо....эталон..брр)))

Ba
Barmalei

интересно у твоей Наташи и Леночки с юбилейной весь комплект зубов присутствует! 🙂

Фрося

А для меня нет эталонов красоты, я просто люблю свою маму, она для меня самая красивая и любимая. Даже в своем возрасте .

Александр Родин

Для меня внешняя красота не на первом месте.. Это не их заслуга.. Порой обаятельность украшает больше... ☺️ 🌷 🐬

Joker Face

эталон красоты всегда было , есть и будет только мама которая Вас рожала в таких муках... А Вы про какую то Джоли... эх...

Дина

Мама это самый близкий, родной, любимый человек бесспорно! Но почему нельзя восхищаться женской красотой как произведением искусства?

Joker Face

Может быть ранняя Джоли была красивой, а теперешняя весит 45 кг и кожа да кости и страшная

Дина

Да, возраст и большая потеря веса никого не красит.. Но красоту глаз, ничем не испортишь)

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня нет эталонов! Но из известных женщин мне нравится Мила Йовович например... Холли Берри... Светлана Ходченкова

Дина

из вашего мне больше Мила нравится)

Alex Teslenko

Есть некоторые порноактрисы, которые нравятся. В обычных художественных фильмах не встричал особо запоминающихся.

Yuri Zamiralov

Что есть...эталон, что есть...идеал, красота ??? Какие-то...формы-пропорции..??? Сударыня, любят не за...бедра, и..иже, а иное!

Иоанн Христов

ЭТАЛОН Всего-Это Иисус Христос и Его Дочери и Сыновья,Живущие и Поступающие,как Поступал Сам Христос Иисус!!!Аминь.

Декабрист Февральский

а для меня девушка с картины карла брюллова "девушка собирающая виноград близ неаполя". посмотрите и поймёте меня

Дина

Чувствуется восхищение автора женской красотой)

Декабрист Февральский

вы меня поняли. приятно быть услышанным :)))

Дина

Взаимно!)

Борис Шошин

Да она дохлятина и скоро спрячется за швабру. Бррр эталон, без грудей и труб маточных и требует от мужа верности

Лена

А что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

Misha Pahnev

Моя жена. Её постоянно сравнивают с Салмой Хайек и Анжелиной Джолли. Зачем мне другой идеал женской красоты

Дина

👍

Виталий Султанов

...красоты-затрудняюсь, а женственности-Джоди Фостер, но она открытая лесбиянка_ вот такие причуды Природы!.

Александр 1977

Это сама девушка со всеми своими плюсами и минусами ибо нет одинаковых людей каждый человек индивидуален.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Этот "эталон" больше на манекен смахивает, полморды - пластика. Вот рядом с вами я бы её вообще не заметил.

Дина

😊

Виталий Юрьев

адля меня - все красивы, кто подчеркивает свою естественную красоту. и не уродует себя по образу других

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня 3: 1. Блондинка - Шарон Стоун. 2. Брюнетка - Моника Беллуччи. 3. Шатенка - несравненная Катрин Денев.

Дина

прекрасное трио!

Дина

нет конечно! а почему я должна ревновать?!

Дина

хороша!))

Олег Решетников (Новосибирск)

Дина, а Ваша тройка голливудских актёров?

Дина

Леонардо Дикаприо, Роберт Патиссон, Джерард Батлер

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну Лео то да, я вместе с полмиром плакал за его Оскара. Главное, режиссёры говорят: Самый исполнительный, без звёздной болезни, на съёмку приходит вовремя, всё делает как надо. А двух других я не знаю.

Yana Sergeevna

ну например Кристен Стюарт, Кира Найтли, Скарлет Йохансон, Дженифер Лопез, Камерон Диаз, Шарлиз Терон

Вера Bdfyjdf

У меня нет эталонов женской, или мужской красоты , в жизни много встречается очень красивых людей)))

Александр Тихонов

Моя супруга. Я ведь с ней живу, значит она для меня самая красивая... Разве не так? А Джоли как долли