Дина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

Ответы · страница 3
Ко
Корж

эталон может быть на вес... на длину... др физ величины.... а на женскую красоту.... да у каждого свой....

Helena Veselova

Эталонов не держу. Но есть лица, не оставляющие равнодушной. Касаемо актрис, к примеру, Терехова.

Виктор Николаев

Моя жена. Если есть сомнения, зайди Виктор Николаев Тобольск в "Одноклассниках" и посмотри фото.

Юрий Constrictor Ковалёв

Я за природную красоту, а Джоли искусственная, посмотрите её первые фильмы. А эталон мужчины у

Луч Лучик

женщина встречающая мужа после работы с улыбкой, в соблазнительном халатике и вкусным ужином

Георгий Ламбоцкий

нет строгих постоянных стандартов, но если из "буржуйских" брать, то, пожалуй, Рене Зельвеггер

Nilla Zommerfelds

Необязательно должна преобладать красота лица, главное душой человек должен быть красивым.

Вчерашний. День

У Анджелины нескладная фигура. А сейчас вообще -привет, Освенциум. Моника Белуччи форевер )

Дина

Белуччи бесспорно красвица, но нет в ней столько шарма и обаяния как у Джоли...это моё сугубо личное мнение!)

Вчерашний. День

я расцениваю с позиции картинки, ибо лично не знаком )

Дина

Я тоже)))

Александр

а для меня не помню имя она в главной роли в фильме другой мир!!!оборотни против вампиров!))))

Артур

Моника Белуччи. Не эталон, но тоже ничего. Много женщин красивых и в каждой своя изюминка))

Дина

Согласна на все 100%))

Олег Местовский

Та которую любишь всем своим существованием,ведь кроме нее все равно никого не замечаешь

Андрей Владимирович

Из ихних Одри Хэпберн а из наших море российских актрис красавиц перечислять устанешь....

Дина

согласна!

** Виктория**

Эталона нет, но нравится мне Моника Белучи. Анджела лечилась анорексии и платсику делала

Lana

Красивая женщина.Но я очень люблю Мишель Мерсье, если Вы смотрели фильм Анжелика-1968 года

Дина

О да! Она как куколка!

Lana

И еще очень нравилась Джина Лолобриджида-Собор Парижской Богоматери.

⚛А
⚛Алиса⚛

Эталон должен быть натуральным, а не искусственным....она красива, но увы не натуральна.

Виктор

Трудно найти эталон, пожалуй)) Красивая женщина уже сама по себе источник вдохновения)

Дина

Я поняла!))

Виктор

А Вы часто просто гуляете по городу?)

Дина

Не часто, но бывает!)

Виктор

Ну, то что бывает - это есстествено, ты же там живешь))

Дина

Ну дык))

Владислав Несмеянов

а для меня например Быстрицкая.а Джоли сколько сделала пластики какая же это красота?

Дина

а мне нравится!

Дина

зато как гениально сделано!)

Владислав Несмеянов

посмотрите на Алентову Это что ужас так и у многих. а свое вот это искусство сохранить

Дина

Алентову изуродовали... и Проклову

Сергей Кузнецов

Ходячий скелет с силиконоовым наполеннием? Тогда уж Мэрил Стрип, ежели из американок.

Светлана

А для меня я. Зачем выбирать себе эталоны, если никогда не сможем быть на них похожими?

Константин

У женской красоты нет эталона. Есть много разных девушек, которых упрекнуть не в чем.

Дина

спасибо за мнение!