Дина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

Ответы · страница 4
Камил Камилов

Женщина должна быть полной в меру! Анжелина Джоли худощавая искусственно губастая?

Марина Владимировна

Откуда знаешь?Может искусственное!

Камил Камилов

Я же вижу ваши губы! Доброе утро!

Марина Владимировна

Утро доброе!

Камил Камилов

Марина как вы? Вчера у нас тоже обряд с свадьбе было - "Смотрины жениха" - около 50 человек у нас в доме пировали меня заставили выпить - до рвоты!

Марина Владимировна

Поздравляю,Камил!

Владимир Кириллов

Не, с такими буферами и силиконовыми губами Анджелине точно не стать моим идеалом...

Константин Крылов

Одри Хёпберн, Татьяна Андрейченко, Мария Куликова, Ольга Гришина. Это по возрасту.))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и для меня .. но не столько красотой , сколько мудростью и человеческими качествами

Дина

Она хороша во всём ))

мда . только вид её ..не очень радует ..она сильно исхудала

Дина

И это ее немного подпортило..

чепуха . как говорит мой муж : кости есть - мясо нарастёт ..Я беспокоюсь о её здоровье .

M G Iverieli

SMOTRITE VZERKALO VI SAMI ETALON JENSTVENNOSTI I JENSKOI KRASOTI VI JARKAJA I PREKRASNAJA JENSHINA VEZJOT TOMU MUJCHINE KOMU VI VNIMANIE SVAJO OKOZALI

Дина

Спасибо большое! Очень приятно!

Nikolay Potashov

весь голивуд офигенный, пришлось бы выбирать , умер в конвульсиях так и не выбрав)))

Татьяна Соловьёва

Мне вообще разноообразные красавицы нравятся... одного единственного эталона нет.

Юлия Пак

У нее слишком экзотическая красота. Мне больше Одри нравится, мягче и женственней.

Маргарита Шульженко

простая , добродушная, красивая русская женщина. А западная красота эталон холода

Дина

Спасибо за мнение!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а для меня - орнела мути...и респект к нее,даже в 50,участвовала в реклам белье

Дина

да, она красотка!

ага,но больше уважаю,что и высше 50,выглядеть прекрасно и только в беле...недавно смотрел передача по "раи уно"участвовала вместе с дочкой и она оказалось красивее чем молодая дочка...

Дина

😀

Алексей С

ничего в ней не вижу такого,Наши девушки самые лучшие,просто её показыват и знают

Павлик Жаров

У меня вот мама. Если у кого-то по другому, сочувствую что она у вас такая стрёмная

Эльмира Фассахова

Шарлиз Терон,Джейн Ло...,Джессика Альба,Сальма Хайек,Шерон Стоун,Моника Белуччи...

Сергей ***

у красоты нет эталона,вы можете сказать,что вчера закат был красивее чем сегодня

Александр Заболотный

не знаю с катькой лель общался простая безшабашная но толковая поговорить можно

Milana D.

Та, которая сидит в лаборатории и тихо, почти за даром ищет вакцину против спида

Яков N

Джоли - пластмассовая вобла. Эванджелин Лилли, Мишель Родригес, Анна Ковальчук

Юрий Иванов

Много красивых женщин ! Трудно выбрать , я вообще отдаю женщине предпочтение !!!

Сергей Магеррамов

Странно, тетка без грудей и яичников. Я думаю найдутся более подходящие идеалы

Александр Бороденчик

Дина, не надо! Она страхами довела себя до ручки, подобна узнику Бухенвальда (((

Дина

🙂