Татьяна Швецер

Подскажите люди добрые,как найти свою вторую половинку,и вообще сейчас это возможно?Мужчины они есть?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

для этого в первую очередь нужно научиться жить цельно, не идя на поводу у навязанных ценностей в виде любовных неврозов, которым страдает большая часть человечества. Мы изначально цельные, никаких половинок нет. А как человек научится жить комфортно самостоятельно-тогда шанс найти партнера возрастает, т.к. с цельной и самодостаточной личностью всегда общаться интереснее

Alex Childer

знаете когда мне говорят что нету работы - я обычно отвечаю что тот кому реально нужна работа всегда ее найдет, пусть не самую лучшую но работа у него будет...

Alex Childer

ну так действуйте! И удачи вам! 😉

Игорь

Да мужчин полно. И холостых и разведённых...но вот таких какие вам нужны не существует в природе. 😝

Онизабыли

Честно говоря ... я не искал )) как то случайно встретились ... а призновался я не самовольно ) душа повела )

Потапов Виктор

А ты из половинки состоишь? Кому ты тогда нужна? Людям нужна целая, красивая, добрая...

Марина

Как говорила Фаина Раневская, половинки бывают у жопы и таблетки. а я изначально целая! Любите себя!

Татьяна Швецер

Я люблю Фаину Раневскую, я целая да) и люблю себя,спасибо)

Марина

😉

Виктор Гостев

что тако половинка по мне это задница разделена на две половины и зафига вам оное

Татьяна Швецер

да в курсе уже в курсе) здесь люди добрые обьяснили уже

Владислав

имея чёткие представления того что вам нужно получить не сложно

Татьяна Швецер

вот в том то и дело,что четких представлений нет)

Владислав

значит и результат будет такой же,вы хотите чтобы вас кто то осыпал розами и удивлял фокусами без перерыва на обед?

Татьяна Швецер

любая женщина этого хочет)

Владислав

значит надо привлечь и заманить,изучить на что ловят мужчин и дать ему это

Татьяна Швецер

поняла,так и сделаем) привлечём и заманим

Сергий Отец

- А слабо попу от стула оторвать и выйти прогуляться?

Сергий Отец

Ну, так в чём проблема? Причипурились и вперёд, на поиски своей половинки.

Алексей Неважно

Возможно все, а тот кто ищет тот всегда найдет;-)

Алексей Неважно

Вот эт правильное решение! Одобряю

Аптер Пётр Яковлевич

С таким вопросом не к людям надо обращаться

Татьяна Швецер

не могу,на них маски) я очень люблю наблюдать за людьми,и все они конечно разные

Аптер Пётр Яковлевич

Маски масками,а люди есть люди

Татьяна Швецер

Значит все будет хорошо,и этот человек найдётся,а может и нет

Аптер Пётр Яковлевич

И в любом случае это будет хорошо

Татьяна Швецер

Конечно) я и не сомневаюсь в этом

Irina Vahakangas

у мужчин точно такой же вопрос к женщинам

——
— —

Мужчины есть... только они не половинки...

——
— —

😏 а выприсмотритесь, сколько их... Только какого именно Вы человека ищите.... Подходящего под описание Мужчина.

Татьяна Швецер

Хорошо,я буду присматриваться) Но обычно те кто нравятся,ЖЕНАТЫ

Юрий Шкворенко

Кто ищет,того найдут! 🌷

Татьяна Швецер

Спасибо)Дайте так,чтоб хорошенький прехорошенький нашелся)

Юрий Шкворенко

Получится как у Пушкина А.С.

Татьяна Швецер

Пусть будет как у Пушкина)

Nikola Mahkov

возможно-есть-в армии..

Татьяна Швецер

возможно) как правило они все женатые

Татьяна Швецер

осталось только найти) только как?

юрий ткаченко

А кудаж они делись то.

Игорь

Они не могут не есть

Игорь

Если они точно могут, значит есть

Лира Мальцева

Есть,выходи в люди...

Ел
Елена

есть, но не здесь

Татьяна Швецер

так уверенно?прям таки здесь?

Ел
Елена

я написала, что не здесь, вы читать не умеете?

Татьяна Швецер

о точно, могу,не увидела,бывает

Причал Поти

сама как думаеш?

Татьяна Швецер

Пока никак,как найдется,смогу точный дать ответ

Созерцатель (Serg)

И причём разные

Созерцатель (Serg)

Конечно. .смотря что...или точнее кого Вам надо

Татьяна Швецер

вы не первый мне это пишите)