Ан
Анна

Белочка, живущая у нарколога, излечила от пьянства не один десяток пациентов ?

Ответы
Андрей Ефимов

Приходят мужики в магазин.один покупает бутылку водки и орешки.другой его спрашивает:-орешки заяем?первый отвечает:-Белочка придет,покормим.:-)

Андрей Ефимов

С наступающим.:-)

♛К
♛Оксана Колесникова

взаимно и всех вам благ!

Андрей Ефимов

Спасибо,и вам всего,чего хотите.

Андрей Ефимов

Спасибо

Азат Суиндыков

Белла Изольдовна может поставить крестик на психике не одному десятку пациентов нарколога

Mm
Mmm

Трудно не заметить рыжую белочку у "рыжего" (хитрого) нарколога, тем более что она там есть...

Денис Обычный

Я слышал к некоторым приходят барсуки, потому что белка везде не успевает!!!

Ар
Артур

Не один десяток белочек от излеченных пациентов поселилось у нарколога... 😄

Пр
Приветики

Вполне возможный вариант, кстати и хомячки и зеленые человечки тоже ))☆

Inkvizitor Torkvemada

Белочка была говорящая? Или нарколог обладал даром чревовещания?

Александр Уткин

Нет. Пациенты продолжают пытаться её ловить, даже когда её нету....

Виктор Кабанов

а там ещё всю ночь по цветному в Мире Животных показывают ... 🙂

Виктор Кабанов

Нет Оксана ...не пью ...Бывало в молодости но решил что мне это ни к чему ...только одни проблемы ... 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

и правильно

Виктор Кабанов

уже весной будет 18 лет ...и прекрасно обхожусь без этого ...

♛К
♛Оксана Колесникова

я тоже не пью...и от этого не страдаю

Виктор Кабанов

Это хорошо ...

вв
веселый волк

наркологи ..не лечат.. статистика мать ее.. суровая штука)

♛К
♛Оксана Колесникова

да кальян с о п и у мом

вв
веселый волк

я к вам душою устремился.. ловите мой мятежный дух)

♛К
♛Оксана Колесникова

не надоть мне своего духа хватает

вв
веселый волк

блин обламался)

Влад Домосевич

Я не думаю. Если бы она разговаривала, тогда может быть.

Вова Тарасюк

только забыла скозать пр побочные действи

Анатолий Панкрушин

зачем тебе холодильник если не куришь

Игорь Морозов

Скорее загнала ещё глубже в "дупло"...))

Захарченко Сергей

Белочка не лечит Диагноз пожизненный

Михаил Соломенный

Белочка живет у пьяни в голове))

Михаил Соломенный

ну вот понимаешь же))

Татьяна Колова

точно..на полставки работала

Галина Николаевна

она не лечит, она развлекает

Александр Катковский

Не знаю. Не был и не лечился.

Любовь Александровна Агеева Богданова

я не пью не курю не наркоман