Sebastian Pereira

У нас на работе ввели ежегодную проверку у нарколога и психиатра, плюс справка о несудимости. Видимо подозревают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут?

Ответы
Remete

У нас справку о несудимости надо предоставить 1 раз при поступлении на работу. К врачу надо идти регулярно1 раз в год, но не к наркологу и психиатру. И что интересно, депутатам никаких справок не нужно представлять. Там может быть вагон судимостей.

Sebastian Pereira

точно

Юр
Юрий

Меня всегда бесило, что обычные трудяги должны проходить кучу проверок, а начальник может быть каким угодно дебилом, с ним по определению всё в порядке.

Роберт

Это да что правда то правда

Романа

в одном доме со мной живет нарколог, у которого мы (сотрудники) проходим проверку. Так он просто не просыхает)))Очень веселимся по этому поводу)))

Илья

Нет, просто при такой системе уже с ума сойти можно + реально есть наркоманы. Поэтому и проверяют. Как говорится:Доверяй но проверяй

Dika Я Dika Я

Если бы у меня была своя компания,бизнесс....то я бы тоже проверяла бы сотрудников....ещё бы видеокамеры везде понатыкала😉😁😊

Dika Я Dika Я

Правда.Представьте себя:вы потом и кровью открыли своё дело,а вас втихаря обваровывпют или плетут интриги за вашей спиной....

Sebastian Pereira

да уж...

Даниил Белевитин

Это, если Вы ездите в соответствующие командировки или имеете немерянную степень допуска. Зарплата на таких работах не мизерная.

Роберт

Увы в том то и дело что мизерная командировок нет так ещё рюкзаки проверяют хотя там ничего такого нет что можно поднять руками только кранами

Даниил Белевитин

Рюкзаки и у нас проверяют. Но есть камера хранения. Можно ж сдать туда. Или нет?

Роберт

Нет там все-таки форма нам рюкзак нужен чтобы форму забирать стирать

Александр

Нас тоже каждый год так...Высотная комиссия,вот на морозце,по льду и корячимся...За тридцатку.Точно мы чёкнутые...

Эдсон

Вообще, если брюки заправлять в носки, требования на работе будут значительно гуманнее

Виктория Фамилии Нет

И причем ежегодно. Как будто то на работе типо с ума не сошел и никого не прибил за год

Sebastian Pereira

точно

К*
Катерина *******

абсолютно согласна, это вообще оскорбительно потому что требуют это ежегодно зачем?

Sebastian Pereira

точно

Валерий Рудаков

в армии Солдат по контракту ведь служит за 30 тысяч и там такая же история с проверкой

Лариса

А вы все ждете с моря погоды?Пока не выпнут чтобы искать более достойную работу?

Sebastian Pereira

а замминистра.......ктож меня ыпнет

Лариса

И на старуху бывает проруха

Sebastian Pereira

у нас старух не держат

Лариса

Это идиома.

Sebastian Pereira

хорош умничать

Та
Татьяна

и тем не менее работают. а потом соответственно получают такую же пенсию.

Andr Kar

Но ведь работаете...значит перестанут проверять, если и так всё ясно...

Роберт

Если даже продувают каждую смену

Евгения Солнце

ну вы вот всё и так знаете зачем же глупые вопросы то задавать))))

Sebastian Pereira

чей то я все знаю.........ничего я не знаю

Евгения Солнце

что разве не вы вопрос задали??

Sebastian Pereira

какой?

Евгения Солнце

ааа ну понятно ваши работодатели правы))) вам проверку надо такую проходить))

Sebastian Pereira

вот вот

Oleg Mirov

Люди работают за те деньги,которые определяют их стоимость.

Роберт

Нет

Елена Шитикова

А справку об отсутствии судимости тоже каждый год требуют?

Sebastian Pereira

да

Елена Шитикова

Оригинально!

Sebastian Pereira

))

Аркадий

Разумеется, на всех малооплачиваемых специальностях так.

Аркадий

Идиот. Кроме ругани - ничего.

Оп
Оптимист.

Как же вам бездельникам халявы то хочется совдэповской 🤣 🤣

Аркадий

Ты может, магнитофон с кольцевой пленкой? 😆

Оп
Оптимист.

Зачем мне совдэповский магнитофон когда ща все на флешку скачать можно. Дремучий ты совкодрочер 🖼

Аркадий

Так ты флешка? 🤭

V/
V/S/G/

Если правда то это перебор ..надо вам стукнуть кой-куда..

Анжела Муратова

И что, трезвых и нормальных после проверки увольняют?

Роберт

Нет на оборот

Анжела Муратова

Тогда все в порядке

Роберт

😉