Ангел "angel"

Можно ли простить парню невнимание и занятость?

Ответы · страница 2
Татьяна Норкина

Вечно ждать,пока у него найдется время на тебя - можно потерять вечность.Я не прощаю,я с ним прощаюсь

Елена При Мудрая

Что за вопрос ..... А что прощать то ? Тебе что нужно что бы он от тебя не отлипал? А тебе такой нужен?

Luda Larina

Конечно,можно,если действительно.были какие-то проблемы и если это не повторяется периодически.

Игорь Пономарев

занятость да, а вот не внимание на вряд ли, но я думаю на первый раз надо предупредить человека

Анжелика Ворожейкина

Если он занятой,то это можно простить . А невнимание ....я даже не не знаю.., я бы не простила ..

Алексей Генералов

За невниманием и мнимой занятостью может скрываться взаимная ненужность. Без перспектив!

Нитокрис Сагандыкова

Да они просто соглосятся и то не всерьез! Потомучто у них комп, и им теперь а всё плевать

Музыкальный Кот 🐈

Можно, что ж ему теперь, всё бросать? Зачем вам нахлебник и лодырь, ничего не делающий?

Шурик Притула

эээ... не можно а надо))) это из солидарности, а если по правде: у каждого свои причуды))

Николай Худяков

Девушке простить невнимание парня к ней хроническое -нельзя,так же как и занятость !

Татьяна Козьмина

Смотря по обстоятельствам.... я про занятость, а вот с невниманием -- это посложнее....

Тот Самый ***

Тот, кому ты НУЖЕН, найдет для тебя время - ВСЕГДА. Т.ч., делай выводы из поступков.....

Ел
Елана

невнимание - это очень плохо, а если занят зарабатыванием денег - можно простить 🙂

Евгений Васильев

Простит можно все, тем более такие мелочи. Нельзя прощать предательство и измену.

Татьяна Николаев Конюхова

Напрашивается вопрос: - А нужна ты ему вообще? И - тебе это надо? Такие отношения?

Леончик Романовчик

если таким образом он зарабатывает деньги на очередной подарочек вам, то ДА ))

Евгений Сотников

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Irene Syvak

я бы занялась чем-то сама..да так,что он бы на это точно обратил бы внимание))

Лена Ларионова

Если совсем мало внимания (как в песне Ак - сори, зай, до жопы дел) , то нет.

Оленька Серикова

при наличии настоящих чувств и жизненного опыта- можно простить многое