Владимир

Вы аккуратны в высказываниях если вам что-то не нравится, или говорите как есть? 😁🤣🖼

Ответы
Лариса Осипова

только от потрясения. как пример встретила человека которого не видела 30 лет и у нас состоялся такой разговор-здравствуй, Лариса- здравствуйте- не узнаешь?-нет- я Валера С...,мы вместе работали- и тут у меня вырывается- господи, что годы с таким красивым мужиком сделали! немая сцена.... первой отмерла стоящая рядом дочь- ну, мать, ты даешь! а вообще я давно научилась контролировать речь, но на прямой вопрос всегда отвечу правду и, кстати, я старше этого товарища лет на 10-12, но оказалась вполне узнаваема

Сысо Александр

учимся говорить без мата: 1. ох%еть — я поражён 2. эти пи%арасы — в данном случае они не правы 3. какая на х%й разница — разница не принципиальная 4. пиз%ец — небольшой коллапс приключился 5. зае%али в доску — простите но вы слишком назойливы 6 что за х%йня — мне кажется но где то здесь ошибка 7 б%ядь — меня переполняют разного рода эмоции

Андрей Андрушевский

Концептуально во вложенном в это слово смысле всё же означает определенное направление.
А то, что кто-то заменяет концептуальность вашим вариантом (приведенным вами) - это разные вещи.
Как говорил мой преподаватель Истории:
" Не надо путать божий дар с яичницей"
😊🤝

Виталий Вилисов

считаю абсолютной подлостью высказать откровенную ложь, ибо человек еще и искренне вам поверил, а за глаза вы считаете его полным неудачником, хотя это совершенно не так... ибо вовремя отметить ему, что направление у него другое, это и есть благо..

Владимир

как много эпистолярного гуано вы мне пишите 🤷‍♂️ может вы педик? Тут столько женщин, а вы всё утро мне пишите 🤣

Виталий Вилисов

это вы все не угомонитесь.. просите о помощи.. Я конечно готов вам помочь, и пока бесплатно.. Но на сегодня наш сеанс окончен.. И да, все таки если хотите получить психологическую помощь в полном объеме, вам следует записаться на курс, и соответственно оплатить его, вам это нужно, но вряд ли я смогу в ближайшее время, сейчас ухожу в отпуск, постарайтесь найти у себя в области, всего вам наилучшего.

Владимир

ой как много вы пишите. Наверное что-то у вас с нервами, а ведь я вам предлагал выпить тёплого молока и потеряться 🤣😁

Виталий Вилисов

Всего вам хорошего.

Владимир

всё, сдулся мужик 😁 убежал. А ведь я даже ещё троллить не начинал 😉

Натали Малышка

Говорю как есть....О-очень редко бываю "аккуратной" в высказываниях. Но не люблю кривить душой и вообще, не люблю вранье. Поэтому, за словом в карман не лезу....

Ти
Тина

Да. Я человека никогда не оскорбляю. Лучше промолчу.А творческех людей особенно,они очень ранимы.

Евгений Бригг-Снежин

верно .... подальше послать ..но аккуратно и деликатно .. без мордобоев и пр . разборок🖼

Ви
Виктор

Не согласен. У Yes же концептуальные альбомы. И они очень нравятся многим, а главное, что мне.

Владимир

концептуально

Alex Blackmaster

Да я человек прямой, говорю что думаю, хотя из за этого много бывает не приятностей,

Вера Гудкова

Могу сказать всё что думаю, но простыми словами без мата и и заумничения.

Владимир

хорошо

Andrey And

...ну если среди своих...то....на мате разговоры ))) и всем все понятно 🤔🤗🤣

Елена Некипелова

Не боитесь, что вопрос удалят? У меня высказывание Раневской удалили

Владимир

бывает что удаляют... такие вот, ранимые модераторы 😁

Елена Некипелова

Или не слишком образованные.Классику надо знать. Или хоть поискать в интернете

Коля

Зачем вообще высказывать свое мнение,если его никто не спрашивает?

Наташенька

Можно ещё сказать " интересный взгляд", " креативно","атмосферно")))

Lora

Стараюсь быть дипломатичной....но не всегда получается! 🤷‍♀️

Eлена Вологжина

🤣😅🤭 слово на все времена и ответ на все вопросы и проблемы.

Евгений Бригг-Снежин

Что за присказка идиотов .. " Доверять .......... Себя потерять!?

Eлена Вологжина

Это чуждо нам

Евгений Бригг-Снежин

...Чем больше ты людей перекалечишь,
Тем ты верней себя
Увековечишь!
Боюсь,
У государственных людей
Нет
Более возвышенных идей" - …?
..........© Борис Заходер

Евгений Бригг-Снежин

Вгляжусь вот в горы, в их цветы, в их красоту! Пойму ль смысл жизни , всей Природы ... Немоту!?)

Николай Ntv

Так не говорят никогда. Хороший тон, сначала за, потом против.

Ирина

или говорю как есть или чаще отмалчиваюсь, но не лицемерю

Надежда Борисова

Выбор за нами.смотря кому говорить.а то лучше и молчание

Эльвира

Говорю, как есть. Могу смягчить, но не таким образом.