Овца Петти Мутон

Овца такая Овца. Наблеяла парню, что у неё шизофрения, как тут многие утверждают и что бывают судороги, хотя их нет. Парень спасается бегством, благо не $миллионер. Как исправить ситуацию? 🍂🐑

Ответы
Sergio

Некое подобие шизофрении - основа таланта творческой личности. Именно это отклонение от общепринятых норм позволяет художнику творить. Обострение подобной шизофрении называется "вдохновение". Судороги - это не шизофрения, а эпилепсия, наверное. Так что если человек настолько чувствителен к подобной реальности, надо пояснить ему, что имелась ввиду "творческая шизофрения", а судороги - сиречь "вдохновение". Про эпилепсию луче вообще в данной ситуации пока не распространяться. Если человека смущает - отмазаться потом будет сложно.

Овца Петти Мутон

Сергей, спасибо за длинный комментарий. ))) С Днём рождения! Обнимаю 🤗

Кт Мпо Ду.

У меня был подобняй случай в жизни. Слушал недели три о самой плохой и не путевой с ее слов как о говне на палочке...задумался...и понял.я был самый счастливый с ней! Надеюсь и она...

Ен
Енот...вот)

к сожалению ни как...недоверие уже посеяно...всходы обязательно будут рано или поздно...но это Енот по себе судит...мож и не так все плохо...вот...

Овца Петти Мутон

Категоричный Енот.

Фрося

А сказать правду, разве это не выход? поймет вместе посмеетесь и будет вам счастье)

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. Он уже сам вышел на связь. Сказала правду )))

Юрий Костаков

Нормальный человек не станет говорить парню про шизофрению. Правильно что убежал.

Огненный Муравьед

Примите как вариант то, что менять ничего не стоит.

Ко
Константин

арканом его ловить арканом .😄

Ведающий.

Поздно Петти пить Боржоми...

Ведающий.

Боюсь показаться нудным, но прежде чем сделать, нужно подумать!

Сергей Сергей Журавов

ну меньше говорить...

Овца Петти Мутон

И тупить. Не ну убедили Овцу тут уже.

Андрей Матвеев

найти другого

Андрей Матвеев

гланое заднюю не включай а то не поверит по себе знаю

Овца Петти Мутон

В смысле заднюю не включать? Толстосум мой бывший муж. Он меня хорошо знает.

Андрей Матвеев

ну ты же заболела нужны деньги не выздоравоивай