Лиза Малахова

Я возьму в руки СОЛНЦЕ-Подарю его вам!!!Всем далеким и близким,Любимым друзьям!!!Пусть оно вас согреет,Подарит тепло!!!На душе вашей станет,ЛЕГКО и СВЕТЛО!!!!Всех с Добрым утром!!Отличного денечка!!!!!!!!!!)))))))))

Ответы
Оксана Петухова

Лиза,вам спасибо за подаренную радость,ваши слова мне напомнили одну мудрую мысль:"Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст.а только полезное для укрепления,-когда это нужно,-чтобы оно приносило благо слушающим."Это говорится о вас в одной мудрой книге.Знаете какой?

Boris Lelikov

🙂 Для сердца Лик Любви-огонь и благодать.Оно то пятится,то тянется опять...Так объясни ему про мотылька и пламя:"Ожогов не страшись,коль хочешь воспылать".

Виктор Кулинич

Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Руслан

Э-э-э! У нас ещё половина второго! Пойду-ка я спать, пока не сбылось пожелание...)))))

Валерий Тим

и как в мультике: ... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется.

Beybala Poladov

Спасибо, хотя вечер, но приятно услышать. Вы как всегда с добрыми словами.

Лиза Малахова

)))))))

Beybala Poladov

Еще раз спасибо!

Ученик Доктора

Спасибо, мне благо до утра еще далеко. Но тем не менее все равно спасибо!

Валентина Никитина

спасибо, пошла скорее спать, иначе действительно будет с добрым утром

Ирина Репина

Спасибки за такое прекрасное пожелание! И вам удачи и благополучия!

Дима Лямин

спасибо оч приятно.. но у нас вернее добрый день или скорее вечер

Нина Сухова

Вот за это огромное спасибо и Вам удачи и благополучия!!!!!

Tamara Peliksiene

И пусть удачным будет ваш день и романтическим вечер! 🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Спасибо Лиза!!!пока вопрос пришел...у нас пол ночь 🙂

Татьяна Рябова

спасибо,буду ждать утра особенно с такими словами

Зоя Герстнер

Храни тебя Господь,за подарок!Светлых дней желаю.

Андрей Белицкий

С этим солнцем я хожу до сих пор ,да ни че отлично!

Настя

Спасибо!И всего вам самого доброго и светлого!

Дмитрич

ты - про себя забыла, а от меня - тебе... спасибо

Игорь Косинский

Эй, гражданка, положи на мэсто казенную вещь

Мишаня Рыженький

Спасибо огромное! вам тоже приятного дня!!!