Andrey Walter

Какое воспитание детей лучше для вас лично?Пряник и кнут или новая система воспитания"Ювинальной системы".

Ответы
Оленька В

Лояльно-подход к каждому ребёнку. А что такое "Ювинальная система" воспитания?

Andrey Walter

Объеснять разговаривать с ним даже часами,И ни какого физического воздействия!

Оленька В

Я буду воспитывать так своих детей, как воспитали меня саму.

Andrey Walter

И это лучше всего!

Оленька В

Да.

Надежда Гордеева

А по подробней можно второй вариант. Я такого не слышала

Andrey Walter

по мне так от хлопка по попке или постановки в угол хуже не станет!

Надежда Гордеева

А органы опеки за границей не согласны с этим. А наши перенимают всё у них:( И могут забрать ребенка за это.

Andrey Walter

Это точно!Я своих детей приучаю с пелёнок,что происходит в доме это Секрет для посторонних,даже для друзей и одноклассников!

Надежда Гордеева

Случайные свидетели могут донести

Andrey Walter

Это точно!На людях только словами!Даже соседи могут донести в органы опеки!

Elena Gidlevskaja

Любовь, терпение и чаще быть рядом

Andrey Walter

тоже неплохо

++
+++++++

Ювинальная не про нас

Andrey Walter

Это точно

Юлия Дружинина

Первое

Andrey Walter

Ну игрушки это только капелька в океане всего что творит ребёнок.Да стыдно бывает,но выбора не оставляют!

Юлия Дружинина

Я по себе могу сказать, что степень мой раздражительности от меня же и зависит: ребенок может делать одну и ту же пакость, но я на нее могу взбелениться, разораться, если не выспалась или муж разбесил, а могу и спокойно обсудить. Все у нас внутри, выбор есть всегда

Andrey Walter

Ну да это зависит от ситуации!

Юлия Дружинина

Вот и договорились!)))

Andrey Walter

😉 😉