Волчица

В народе говорят: "Человек убивший змею, становится умный." Если я два раза наступала на змею, я полуумная?

Ответы
Альберт Горячев

Одного великого Гуру пригласили на форум в Бразилию.Ответ его :Я потрачу всю свою жизнь на эту поездку, тк мне придётся мести перед ногами веником, чтобы не наступить живое существо

Сергей Карпеев

Если гены родителей тебя одарили умом и природа это укрепила, значит всё в порядке, а если не родители и природа ничего не дали, то змеи здесь не при чём!

Волчица

Хорошо)

Сергей Загурский

сила мысли творит чудеса-считайте себя слабым и вы будете слабым-считайте сильным вы будете сильным-вы то что и о себе представляете-

Волчица

Возможно)

Ежик Из Тумана

Если бы ты убила половину змеи . Хвост например ей обрубила то была бы полуумная , а если просто наступила то дура )))))

Errorsans And Inksans

Нет. От убийства змей вы даже не поумнеете, а наоборот-поглупеете. Змеи могут войти в вид вымирания из-за их убийства

Если змея умерла от вашего каблука дважды, а вы - ни разу, то вы не только умная, но и немножко Дункан Маклауд.

Волчица

Надо же))

Я бы на вашем месте гордился этим. И ни в чём себе не отказывал.

Волчица

Гордыня-грех)

Грех то, чем я сейчас занимаюсь, всё остальное - праздное времяпрепровождение.

Сергей Антипин

я наступал один раз, чуть с ума не сошёл, а у них, оказывается, был брачный период, сплелись, им было пофиг))

Волчица

Вот и у меня)) инфаркт чуть не случился)

Сергей Антипин

когда я наступил в холодной воде босиком, думал, что наступил на кабель какой-то, нагнулся, глянул, увидел, подскочил как кузнечик и побежаааал))

Волчица

Ещё бы))

Сергей Антипин

стряяшно))

Волчица

Представляю)

Сергей Антипин

теперь у меня к змеям патологическая нелюбовь)

Волчица

Есть такое)

Земсков Евгений

Наступить не считается. Отсутствие летального исхода у пресмыкающегося в зачёт не идёт.

Волчица

))

Дмитрий Сафонов

Вполне возможно. Это зависит от того к какому народу ты относишься и какой так говорит?

Валерий Бреславский

Вам возможно не придётся даже думать какая вы , если хотя бы раз на змею наступите!!!

Волчица

А вот думаю)

Лё
Лёшка

Как то убил, не желая того, не скажу что я глуп, а вы просто невнимательная))

Александр Степаненко

Полу дура будеш. Не убивать их надо. Они тебя не тронут, если их не трогать.

Волчица

))

Александр

Я против убийства змей...и вообще животных. Имею виду в дикой природе..

Волчица

Согласна

Волчица

Спасибо)

Александр

Всегда пожалуйста..

Shamil Saidmamadov

Наступит два раза и не убыт нет ты не полуумная а думаю ты полнодура

Светлана

Я про такую поговорку не слышала. А если змея приползла убить меня?

Волчица

Кто первый.

Улугбек

Вы не на ту змею наступили.., Чумачечная была и осталась такою...

Волчица

Видимо))

Улугбек

☺️ 😏 🥀 👍 😌

Александр Красников

"... не убивай пресмыкающихся... не плюй на траву..." это полоумная

Николай Симоненко

Наверно,умный не будет убивать змею.Он её просто обойдет😂

Волчица

Если её не видно?)

Николай Симоненко

Так в лесу желательно под ноги смотреть.А не ворон считать

Волчица

Так смотрела)

Николай Симоненко

Если нечаянно,то прощается.В обще то змеи первыми никогда не нападают.Вы просто не ассоциируетесь у них с пищей.Слишком велики

Волчица

Знаю)

Николай Симоненко

Так что человек убивший змею не умный.А дурень

Волчица

)))

Неизвестно Неизвестно

И то и то ничего не даст. Нужно заниматься самообразованием

Иг
Игорь

Исходя из изложенного Вами и логики,то получается что да.

Волчица

))))

Иг
Игорь

Это шутка!Конечно же нет!Вы остроумная!

Волчица

Я поняла)

Иг
Игорь