Go
Goosha

Больше всего женщины любят быть несчастными. Даже если они счастливы,они напрягутся и станут несчастными из-за: лишнего веса,недостаточного веса,большого носа,больших ушей,крупных лодыжек,сухих волос,плохой работы,отсутствия работы,сломанного ногтя,мамонтенка без мамы, нечего надеть,некуда пойти,их никто не слушает,их никто не понимает,они не кому не нужны и самое главное-их никто не любит....! Как сделать женщину счастливой?

Ответы
Вл
Владимир.

Во всём с ней соглашаться. Да - уши великоваты, но чем больше уши - тем дольше живёшь. И так по всем пунктам.😍

Давид

Моя жена может капризничать, но несчастной нет. Мы одно целое и счастливы вместе)))

Вера Гудкова

неправда, всегда хотела научиться быть счастливой невзирая ни на что

Яна Писарова

И просто потому, что они счастливы, а другие не счастливы.

Go
Goosha

точно?

Яна Писарова

Точно. Хочешь сделать женщину счастливой- сделай её несчастной. И она будет счастлива, когда уйдёт от тебя. Но это не точно. И не долго.

Go
Goosha

потом вернеться,чтоб снова стать несчастной

Яна Писарова

Замкнутый круг )))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Найти себе счастливую и больше не париться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Простить ей её слабости и позволить ей их

Ал
Александр

Но в основном знаю то, что девчонки часто загоняются по поводу внешности. Толстая ли и ещё чего-то

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Причём тут девочка и женщина)) 🤦‍♀️ Саня, ты ещё маленький, кто нить из мужчин тебе объяснит)) пойду я) не обижайся

Ал
Александр

Дураки обижаются

Капля Росы

Никак) Мы счастливы быть несчастными.

Капля Росы

Так бывает))

Go
Goosha

прикольная отмазка

Капля Росы

Еще одну напомню: мне можно, я же дееевочка! 😁

Go
Goosha

ну это вообще,даже стыдно стало!

Капля Росы

Вам-то за што?

Ма
Марина

))) Любить её со всеми "тараканами".))

Елена Данилова

так в этом счастье такой женщины

Натали

Отвлекать их от этих несчастий

Ка
Катюша

Дарить внимание заботу и ласку

Елена Черепкова

Любить такой, какая она есть

Марина

Любить её будет достаточно.

Go
Goosha

её уже никто не любит

Марина

Печально

Go
Goosha

несчастная

Ад
Ади...

)) токо она сама это сможет..

Суссанна

Не орать.....в ответ!🤗

~ Евгения ~

Ну ты и выдумщик

Go
Goosha

все по феншую

~ Евгения ~

Завязывал бы ты с этим

На
Наталья

Соглашайтесь))))

Go
Goosha

это тогда вообще,заподозрит в лицемерии!

На
Наталья

Балансируйте)

So
Solnce

Глупости какие!

Kitsune

не выдумывайте

Go
Goosha

ты несчастна?

Kitsune

наоборот

Виктор Дайвер

Любовь морковь

Go
Goosha

в любовь они не верят ,,трахнуть хочет" надо пожалеть!

Виктор Дайвер

Отказывать нельзя