Ал
Александр

они хотят в Крым через перешеек Армянск и сверху чтоб истребители Ф16 американские бомбили а они к нам на танках-перешеек 10км в ширину..А у нас спят усталые ракеты,подводные лодки тоже спят и корабли черноморского флота вяло дремлют,а дроны же роботы постоянно скидывают боеприпасы на эти танки.и проснулись корабли и подводные лодки,И истребители упали в море и танки разЪебашили все массово? Ну что Крым стал укРоинским? контрнаступление ВСУ прошло удачно?

–2
Ответы
Игорь Крайнов

Александр , хватит уже ... Радости никакой от этой войны

Ал
Александр

я знаю,но как бандеровцев уничтожить? путин считает-затяжную войну и при мобилизации всех мужчин,да жестоко но зато лнр и днр бомбить укр бабы не будут

Игорь Крайнов

Я понимаю Вас ... Победа будет за РФ это однозначно . Но если Вы дадите рецепт , как оставить 50 млн. человек в братьях и сестрах - Вы будете величайшим мислителем .. Боюсь , у Вас на это ответа нет . Вот в чем краеугольный камень войны . Смещение Зеленского вещь десятая .А вот цивилизационные отношения - на этот вопрос мало кто способен ответить 🤷‍♂️

Ал
Александр

я не могу ответ датть,путин решает

Игорь Крайнов

А что такое победа РФ ? Вы понимаете ? Я лично нет ... Смещение Зелинского? Генерал- губернаторство на Украине ? Мало кто из Россиян понимает что такое победа в Украинской войне . Пусть власть скажет открытым текстом . И не забудет оставить мне 50 млн человек в братьях и сестрах . Без них мне победа не нужна

Ал
Александр

на границах захваченых отстаивать територии

Зд
Здравствуйте

Саня,опять 3 литра?

Зд
Здравствуйте

Сань,ты пьянь

Ал
Александр

а ты трезвенник?

Зд
Здравствуйте

Я язвенник

Ал
Александр

ужас

Зд
Здравствуйте

Полный