Старый Меломан

🖼 Президент РФ Владимир Путин призвал сократить время движения пассажирских поездов от Москвы до Черноморского побережья до 16 часов.
Сейчас время в пути от Москвы до Черноморского побережья на поезде составляет не менее 21 часа.Получится ли?

Ответы
Валерий Сумский

Если поезда поедут только с одной короткой остановкой для смены локомотивных бригад на линии Москва- Туапсе... И если там участки некоторые подлатать, чтоб почти везде ехать около 110 км/ч..

Стас Васильев

Ни сказал, а пообещал и непременно он переобещает обещание и нового наобезает и переобещает вновь. Да он так и сделает.. он больше ничего не может, тол ко обещать и переобещать.

Старый Меломан

такой президент

Стас Васильев

Какого выбираем, такой и пользуется 140 миллионами телков.

Ego Musicus

Запросто....просто нужно уменьшить количество остановок и времени стояния....у нас давно такие поезда есть....почти вдвое быстрее добираешься

Сергей Петров

А нужно ли. ???? Может лучше уменьшить цену на эти билеты в поезда дальнего следования и заодно и в пригородные.

Александр

Лишь бы на безопасность не отразилось. А то подкинут дров в топку сдури, чтоб шибче бежало и того...

Катерина Д

Конечно, увеличит скорость составов...это будет лихая езда!!! Все оценят по достоинству

Ле
Лена

Когда едешь в Крым - не столь важно....☺️🤷🏻‍♀️😉

М.
Максим .

получится лет через 5ть.

Ле
Лена

Люблю авто и поезд. Там время не важно..

М.
Максим .

👍 это правда, но не поезд.

Ле
Лена

👍

Олег

До Питера же сократили. 4 часа всего дороги.

Старый Меломан

Построили новую дорогу

Олег

Сапсаны пустили

Старый Меломан

и там могут пустить

Олег

Да

Владимир Беккер

Зависит от работы РЖД и от цен на топливо.

Сильвия Нагваль

Это ж самая важная проблема в стране ) эх

Константин Саратовцев

Приказы не обсуждают и ... Не выполняют.

Валерий

А что это меняет? Какая необходимость?

Андрей Акбаров

время идет, прогресс тоже, получится

Старый Меломан

надеемся

Vlad Korn

В Питер получилось, и тут получится.

X-M@N

Это мега важно для страны конечно.

Старый Меломан

мнение его

Вера Гудкова

Может получиться, есть же Сап сан.

Ег
Егоза

К концлагере не будет движений

Старый Меломан

chérie egoza vous êtes si belle comme une rose qui fleurit

Alexandr Tokman

эх, сколько бабла напилят!

Старый Меломан

как всегда

Alexandr Tokman

🤝

Кирилл Рей

яб призвал до 5ч сократить

Алексей -------------

Конечно получится