Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Просматривал анкеты на сайте знакомств. Нашёл какую—то Ларису, 34 года, которая предпочитает "секс за деньги". Посмотрел фото. Стало очевидно, что платить будет она. А вы заходите на сайт знакомств ну хотя бы ради интереса???

Ответы
Марина

Когда-то заходила, сейчас нет, даже неинтересно. Там нечего делать. Адекватных вообще нет. Да и красивых тоже. Если мужик пошел на сайт знакомств, то это уже дело последней инстанции. Значит, полный пипец...

Валентина Рязанова

Лет 5 назад ради интереса (смогу - не смогу) зарегистрировалась на сайте ЗНАКОМСТВА . Сразу поняла, что мне там делать нечего, засорять почту не хотела и едва избавилась , закрыла свой профиль.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну хоть зато скучно не было надеюсь)))

Валентина Рязанова

Был забавный случай. Полгода общались с мужчиной , он одинок, живёт в Подмосковье. Он написал, что заболел , а я всегда готова прийти на помощь , хотела напечь пирожков, купить сладостей, спросила есть ли у него лекарства. Он тут же выкинул меня из списка знакомых, я поняла, что видимо, побоялся, что я посягаю на его свободу. Всё больше никаких знакомств. 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ и флаг ему в руки))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне не везёт на сайтах знакомств. Удаляю свой профиль почти сразу.Там женатые регистрируются и предлагают секс.Если не женат, то такой дебил что сразу понятно становится почему не женат. Эх

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что , может здесь познакомимся , я вроде не дебил, и как бы не женат , да и сексом не заморачиваюсь???)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы живёте далеко

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну все как обычно по закону подлости )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Закон Мерфи🤣

Бегущая По Волнам

нет,была там только однажды,когда только появился комп,долго общалась с понравившимся англичанином,но тут,оказывается,никому и ничему верить нельзя...поэтому я не захожу никуда

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну отчего же , можно еще туда зайти поржать)))

Бегущая По Волнам

а неохота

Анатолий Макаров

да что ты. я по блату, чакушку раздавили с друганом и он мне сдал вместе с квартирой, площадь есть, мужиков нет. ну я не наглый, ее устроило и так любились долго

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зашла недавно, удивилась, что под моими фото тоже какая то Лариса, но с другого города, порадовалась, что много комплиментов собрала моими фотками)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так вы уже знаменитость)))

Александр Некрасов

Работайте по предоплате). Когда лишь начинались такого рода объявления, было и такое: "Женщина преклонного возраста, выглядит моложе".

Мушмула

как собакин - собакину на духу гавкаю, ради антиресу не просматривай анкет оттед, тут надо или в полымя с головой, или - за километр)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо за совет)))

Натали

заходила, там полно неадекватных мужиков, которые думают что могут кому-то понравиться, но даже за деньги никто их не хочет

Ма*Дамочка

Один раз была по приглашению кузины ))) Такое о себе узнала...по мне тюрьма плачет ! Больше не заходила ни разу. А то посоДЮт ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , опасный сайт)))

Ма*Дамочка

Там оказалась уже заполненная моя анкета. С указанием что я люблю молоденьких мальчиков ))) 16 летних 😵 Статья-я-я-я 😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Доброжелатели постарались ))) Ну я от фонаря придумал якобы свои данные , и весьма удачно , там еще такой анкеты не было)))

Ма*Дамочка

И как успехи с анкетой от фонаря ? ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как я понял , там таких умников не только я один)))

Ма*Дамочка

Наверное ))

Ассоль Апельсинка.

Зашла,зарегилась по просьбе подруги,чтоб заценить ее претендентов ,она там отбор делала.Спам в п/я задолбал))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это побочное явление )))

Ассоль Апельсинка.

Встречаются вполне адекватные люди,удалось таки подруге устроить личную жизнь)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль , что у меня таких друзей нету , все приходится делать одному))))

Елена Корсикова

Один раз заходила на "Ветер перемен". Ничего особенного. Каждый выставляет свои требования и хвалит сам себя.

Валентина Тян

В последний раз это был эксперимент, коллеги захотели, в 2013 году. Искренность была, со стороны мужчин.

Дмитрий

херня полная фото одно а приходили ,толстые,старухи страшилы Все себя норовили продать за 3-5 тыс

Юлия Пак

А на фиг? Они регистрации требуют. Здесь надоели, а еще попадись им, так будет секс ...без денег.

Я Счастливая

😂 😂 😂 Ну есть у меня анкета на фотостране, пишут иногда женатики, предлагают секс. И все.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну хоть кто то честно признался , что эти сайты посещает, а то в основном все из себя целомудренных строят)) Ну а по поводу стремления женатиков к сексу, то спрашивается , нафига тогда жениться , что бы потом искать то что всегда под рукой))))

Я Счастливая

Разнообразия хотят) А вот по серьезному там ничего не найти, так, дла поразвлечься ненадолго

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и поприкалываться то же)))

Я Счастливая

Всякие там, но ничего приличного не нашла вообще, одно время ради любопытства там засела плотно, не, ни фига там нет. Здесь и то люди интереснее.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , тут же материально не озадачены , и сексуально не озабочены))))

Я Счастливая

Ха ха ха

Жанна

Нет.Но рассылки приходят ,что со мной хотят познакомиться.Откуда могут знать что-то обо мне?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот тут вы и не правы, достаточно зайти в нет и о вас уже будут знать больше, чем вы знаете о себе)))

Жанна

Вот чёрт!Что пора драпать отсюда?

Марина Баннова

Не захожу. От знакомились с сервисом ещё лет 10 назад, поняла что пару таким образом не найти

Алла Нестеренко

)))))), СОБАКИН, это у вас от сайта знакомств, такое выражение лица вместе с аватаркой...))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да это я уже отошел , а сразу было и похуже)))

Алла Нестеренко

)))),вот не надо себе приключений на голову искать на подобных сайтах....))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну так никто же не предупредил , куда можно лазить , а куда нельзя)))

S = K. Log W

*смеётся* Рассмешил старика в этом месте, что "стало очевидно, что платить будет она"))