Co
Cowboy

Что-то устала рука

−4
Ответы · страница 4
Лола Ололоева

Меняй

Лола Ололоева

Есть какая-то статистика? Многоступенчатый, надо же.

Bob Rob

ну да по возрастающей )) поэтому мужчина с женщиной вместе редко синхронно )

Лола Ололоева

Кому проще?

Co
Cowboy

Ну, если капитан команды дрочит на публику, это не повод?)) Получается другие мужики все это время неправильно дрочили скрывая это?)) И что там за многоступенчатый оргазм Боб?))

Лола Ололоева

Он же не на публику. Он видео с дрочкой отправил какой-то бабище, а та слила в сеть, сука такая

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Смени

Пе
Пертурабо.

смени

Ле
Леди

🙄

Ле
Леди

Да

Ле
Леди

Пивет

Ле
Леди

А что тут проблемы с этим?!))

Co
Cowboy

Пойду спать. А то устал ппц. Сладких тебе снов))

Ле
Леди

Сладких

Убийца Грации

😂

Убийца Грации

Не знаю, но смешно)) Сразу столько в голову приходит😁

Co
Cowboy

Ну конечно, и все эти варианты усталости руки прям смешные))